Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Помогите пожалуйста неопытному... Скачал файл, скопировал в корень файлы, изменил название сайта (тестирую на локальном сервере), изменил почтовый адрес. Vqmod стоит. После данной настройки кнопка не появилась (я еще перед проверкой работоспособности очистил кеш папки vqmod и denvera). Я пошел дальше по настройке без vq. Изменил header дописал туда скрипт, и stylesheet. После этого обновил главную страницу сайта и на ней не загрузился стандартное слайдшоу. Дальше изменил файл product скопировал с txt файла и вставил в продукт. В итоге ничего не заработало... В чем может быть проблема? Что я не правильно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер! Помогите пожалуйста неопытному... Скачал файл, скопировал в корень файлы, изменил название сайта (тестирую на локальном сервере), изменил почтовый адрес. Vqmod стоит. После данной настройки кнопка не появилась (я еще перед проверкой работоспособности очистил кеш папки vqmod и denvera). Я пошел дальше по настройке без vq. Изменил header дописал туда скрипт, и stylesheet. После этого обновил главную страницу сайта и на ней не загрузился стандартное слайдшоу. Дальше изменил файл product скопировал с txt файла и вставил в продукт. В итоге ничего не заработало... В чем может быть проблема? Что я не правильно сделал?

Вы бы указали версию, да еще раз бы перечитали тему. Совсем недавно была у людей такая проблема, вроде решили проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Изменил header дописал туда скрипт, и stylesheet. После этого обновил главную страницу сайта и на ней не загрузился стандартное слайдшоу

 

 

Можно стили и скрипт поместить прям в карточку товара вместе с куском самой кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, на данном сайте используется этот модуль?

http://dvrstore.ru/komplekt-videonablyudeniya/FE-004H-KIT-DOM-500/

Можно ли добавить во всплывающее окно фото и название покупаемого товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в письме, отправляемом администратору приходят иероглифы, файл fast_order.php сохранён в UTF-8. Проблема в строчке      $headers = $headers."Content-type: text/plain; charset=\"windows-1251\"\r";

 

Если вместо windows-1251 ставить UTF-8 нормально отображаются русские, латиница - иероглифами и наоборот. Как добавить отображени двух кодировок одновременно в эту строку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дорого дня.
Проблема, как и уже 100500 раз до этого обсуждалась в ветке. Но решить не получается.
http://mod-shop.ru
Версия 1.5.5.1
Тема не дeфолтовая, тема journal

Скачал модуль с главной страницы ветки: Версия для 1.5.5.1 с мультиязычностью от sv2109
Залил файлы.
Ставил через vqmod
В файл fast_order.xml адрес сайта внес - http://www.mod-shop.ru/fast_order.php
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В итоге: кнопка - "Быстрый заказ" появилась, но при нажатии на нее окно с формой не появляется. Выкидывает на главную.  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: 

Пробовал руками подключать colorbox:

в файле header.tpl под тегом <head> находим строчку:

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>

и под нее вставляем это:

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox.js"></script>
<link media="screen" rel="stylesheet" href="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css" />

Добавлял

<script type="text/javascript"><!--
$('.colorbox').colorbox({
    overlayClose: true,
    opacity: 0.5
});
//--></script> 
-------------------------------------
НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архиве Версия для 1.5.5.1 с мультиязычностью от sv2109 нет этого файла.

Как я понял его код вписан в xml файл fast_order.xml
-----------------------------------------------
В любом случае. Взял файл 
fast_order.js из архива fast_order_1.0.2/upload/
Залил файл http://mod-shop.ru/c...t/fast_order.js

 

Прикрепил его к:

В файле catalog/view/theme/<ваша_тема>/template/common/header.tpl:
Найти строку:<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/common.js"></script>Дописать под ней (для подключения скрипта обработчика):<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/fast_order.js"></script>

--------------------------------------------------------------------
Ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В Архиве Версия для 1.5.5.1 с мультиязычностью от sv2109 нет этого файла.

 

вопрос к автору архива, я не знаю зачем он перенес код скрипта внутрь хмл-файла, запутав всех, кто качает его версию. Если вам не нужна мультиязычность, то зачем вы вообще ее качали? Возьмите основную версию модуля, сделайте все по инструкции, и все должно работать. У вас кстати колорбокс не работает, вы в курсе? Я жму на фотку и никакой реакции, модуль ведь работает через колорбокс, так что не удивительно, что у вас перебрасывает на главную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к автору архива, я не знаю зачем он перенес код скрипта внутрь хмл-файла, запутав всех, кто качает его версию. Если вам не нужна мультиязычность, то зачем вы вообще ее качали? Возьмите основную версию модуля, сделайте все по инструкции, и все должно работать. У вас кстати колорбокс не работает, вы в курсе? Я жму на фотку и никакой реакции, модуль ведь работает через колорбокс, так что не удивительно, что у вас перебрасывает на главную

Скачал архив от автора. Загрузил на сервер все из папки upload.

Ставил без vqmod

Все сделал согласно инструкции.

Установил Colorbox по инструкции - https://opencartforum.com/topic/2320-ustanovka-colorbox-vmesto-standartnogo-thickbox/

 

Ничего не изменилось. Так же выкидывает на главную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Перечитайте внимательно мое прошлое сообщение. У вас колорбокс как не работал, так и не работает, что вы от меня хотите? Вы пытаетесь завести машину без двигателя, и при этом думаете, что виной всему марка колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если это Journal то там вообще используется Зум и Свайпбокс.Если уж так нужен этот самый Быстрый заказ мне кажется стоит внести все правки сразу в  product.tpl   и сами стили и колорбокс там же  в самом низу подключить а не в хидере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можете подсказать, как добавить отслеживание двух целей для Гугл-аналитики: показана форма быстрого заказа и оформлен заказ?

 

То есть, по нажатию кнопки в просмотре товара надо добавить _gaq.push(['_trackEvent', 'Заказ', 'Показать']);  (правим product.tpl?)

А по нажатию на кнопку оформления заказа во всплывающем окне надо добавить _gaq.push(['_trackEvent', 'Заказ', 'Оформить']); (правим fast_order.js?)

 

Я попробовал прописать для первой цели onclick и дописать функцию для второй цели, но браузер ругается на неопределенный объект _gaq.

 

Добавлено:

переделал код на ga(['_trackEvent', 'Заказ', 'Оформить']);

ошибок яваскрипта нет, но и достигнутых целей — тоже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

как сделать чтобы после нажатия оформить заказ, окно само закрывалось?

Как сделать чтобы в приходящем письме была ссылка на сам товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, помогите пожалуйста.вижу вопрос обсуждался уже не раз,читала, пробовала,в принципе,все что возможно и разные версии ставила версия магазина 1,5,3,1. Не пойму тут colorbox или fancybox,побывала и так и так все равно не работает. перенаправляет почему то когда нажимаешь кнопку на вот такую ссылку http://mirjeans.com/#fast_order_form  .сильно не ругайтесь  :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вместо кнопки "быстрый заказ" на странице вставить форму с полями для заполнения Имя почта, телефон (по аналогии с всплывающим окном но блок на самой странице) тема по умолчанию ....

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно!Так например

 

была ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям в карточку товара(естественно убрав display:none;)  . Ну а стили прям там и взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.