Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


Recommended Posts

сейчас самому приходится заниматься. не силен в кодерстве. модулей вроде как давно не ставил новых (хотя возможно что-то и ставил), но и не могу точно сказать когда баг такой обнаружился. 

Пока напишу то что понял - Ваш модуль рабочий, а косяк в сторонних данных откуда берется информация. В частности в данных $heading_title. Где можно посмотреть на эти данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас самому приходится заниматься. не силен в кодерстве. модулей вроде как давно не ставил новых (хотя возможно что-то и ставил), но и не могу точно сказать когда баг такой обнаружился. 

Пока напишу то что понял - Ваш модуль рабочий, а косяк в сторонних данных откуда берется информация. В частности в данных $heading_title. Где можно посмотреть на эти данные?

$heading_title - это переменная, в которую передается название товара, соответственно если вам это название не приходит на почту, значит в нее название не передается (как вариант - кто-то мог испортить файлы дополнения, но вы говорите что обновлялись на последнюю версию, так что это маловероятно). Проверить просто - в product.tpl найти места, где фигурирует $heading_title и посмотреть на саму страницу товара, выводится ли в этих местах название товара. Если для вас это сильно сложно, то увы - помочь не смогу

 

 

Добрый день! Подскажите как добавить несколько адресов получения сообщения о быстром заказе ? 

А не проще настроить на одном из адресов пересылку на все нужные адреса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А не проще настроить на одном из адресов пересылку на все нужные адреса?

Идеальный вариант спасибо....

 

Подскажите, а по какой причине мод не работает в категориях а только в самой карточке товара? (очень нужно) ... как сделать чтоб и там он работал ?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите, а по какой причине мод не работает в категориях а только в самой карточке товара? (очень нужно) ... как сделать чтоб и там он работал ?

Спасибо.

По той причине, что он и не должен там работать :) Как сделать - переписать логику его работы, сейчас название, цена и прочие свойства товара тянутся со страницы товара, поэтому просто так сделать работу в категориях не получится. По своему магазину могу вас заверить, что со страницы категории почти никто ничего не покупает, ибо посадочной страницей все же является сам товар, там и картинки, и описание, и прочие вещи, стимулирующие нажать кнопку Купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день))

прошерстил большую часть темы

понимаю что надоели со словами "не работает", но...

http://www.aqvadom.ru/catalog/view/javascript/fast_order.js

http://www.aqvadom.ru/fast_order.php возвращает empty

http://www.aqvadom.ru/index.php?route=product/product&path=86&product_id=255 

все на месте, но не работает ((((

 

я был бы ОЧЕНЬ признателен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и у меня такая же проблема.

 

все поставил как надо

 

но кнопка не реагирует на клик

 

http://www.soldy.ru/for-ipad/for-ipad-mini/TW270552/

 

Отвечаю в 20-й и последний раз, потому что тему всем читать лень, однотипные ошибки находить лень, описание в первом сообщении дочитать до конца лень, ведь проще написать сюда в очередной раз с теми же ошибками, верно?

Открываю ваш сайт, жму Ctrl+U и смотрю исходный код страницы, в котором нет ни подключенного файла скрипта (вот неожиданность), ни файла стилей. С чего там кнопке работать, если скрипт не подключили? Если используете vqmod, то значит он не сработал, ибо не нашел соответствия из-за недефолтной темы (о чем здесь написано не раз и не два), а следовательно нужно сделать ручную установку.

P.S. В дальнейшем подобные вопросы будут игнорироваться  :-x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю в 20-й и последний раз, потому что тему всем читать лень, однотипные ошибки находить лень, описание в первом сообщении дочитать до конца лень, ведь проще написать сюда в очередной раз с теми же ошибками, верно?

Открываю ваш сайт, жму Ctrl+U и смотрю исходный код страницы, в котором нет ни подключенного файла скрипта (вот неожиданность), ни файла стилей. С чего там кнопке работать, если скрипт не подключили? Если используете vqmod, то значит он не сработал, ибо не нашел соответствия из-за недефолтной темы (о чем здесь написано не раз и не два), а следовательно нужно сделать ручную установку.

P.S. В дальнейшем подобные вопросы будут игнорироваться  :-x

просто все писали что у них кнопка перекидывала на главную или не появлялась. конкретного ответа по кнопке которая не кликабельна нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто все писали что у них кнопка перекидывала на главную или не появлялась. конкретного ответа по кнопке которая не кликабельна нет

Ну вот это вы зря наговариваете! У меня была такая проблема и она практически разжевана мной и еще несколькими людьми! Читайте внимательно форум, прежде чем обвинять кого-то ...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто все писали что у них кнопка перекидывала на главную или не появлялась. конкретного ответа по кнопке которая не кликабельна нет

да все написано, я сам замучался читать 17 на тот момент страниц флуда, который мы сами и нанесли сюда. И вопросы неоднократно повторяются, я также сам давал ссылки на другие страницы, людям просто лень читать форум. Если лень - есть платные готовые решения.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

конкретного ответа по кнопке которая не кликабельна нет

 

 

вот.

 

а еще

попробовал руками установить как написано в начале темы (без vqmod)

 

выявилось несколько проблем

1. у меня в хедере нет строчек

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/common.js"></script>

 

и

 

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css" />

 

2. При внесении изменений в продукт тпл появилась вторая кнопка "быстрый заказ" перенаправляющая на главную.

 

 

PS я не прочь заплатить, но не нашел здесь такого платного модкля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот.

 

а еще

попробовал руками установить как написано в начале темы (без vqmod)

 

выявилось несколько проблем

1. у меня в хедере нет строчек

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/common.js"></script>

 

и

 

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css" />

 

2. При внесении изменений в продукт тпл появилась вторая кнопка "быстрый заказ" перенаправляющая на главную.

 

 

PS я не прочь заплатить, но не нашел здесь такого платного модкля

Да неважно в каком порядке там будут скрипты и стили, главное чтобы они были. 

У вас есть строчка

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>

вот после нее добавьте подключение скрипта.

А после строчки

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css" media="screen" />

подключите стили и все будет работать, если нигде больше нет ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да неважно в каком порядке там будут скрипты и стили, главное чтобы они были. 

У вас есть строчка

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>

вот после нее добавьте подключение скрипта.

А после строчки

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css" media="screen" />

подключите стили и все будет работать, если нигде больше нет ошибок

да, так все заработало. Только путь нужно было с www указать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, так все заработало. Только путь нужно было с www указать.

 

Пожалуйста, приходите еще  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста

я установил дополнение все работает но!

быстрый заказ не оформлен в виде кнопки, а его вид просто текст

как добавить чтобы был вид кнопки!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

быстрый заказ не оформлен в виде кнопки, а его вид просто текст

подключите css с модуля. проверьте свой css. явно стиль не применен. Обратитесь к разработчику своего сайта. Скорее всего сменили класс кнопки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подключите css с модуля. проверьте свой css. явно стиль не применен. Обратитесь к разработчику своего сайта. Скорее всего сменили класс кнопки.

спасибо большое.

сайт сам делаю.

вот не все освоил еще)

буду думать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!Имеется такая проблема:

мод установил,все подключил-все появилось, только вот в чем загвоздка:

при заполнении всех полей и после нажатия оформить заказ,мод говорит что заказ успешно оформлен, однако мне на почту не приходит сообщение о заказе.

открыл в firebug,ответ его таков:

<br />
<b>Warning</b>:  date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in <b>/home/sitename/data/www/sitename.ru/fast_order.php</b> on line <b>7</b><br />
<br />
<b>Fatal error</b>:  Call to undefined function iconv() in <b>/home/sitename/data/www/sitename.ru/fast_order.php</b> on line <b>12</b><br />

а если открыть сам файл fast_order.php, то ответ ниже:

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /home/sitename/data/www/sitename.ru/fast_order.php on line 7
empty

в начале темы читал,что подобное решили добавлением кусочка кода в php.ini, но мне не помогло.Понимаю что проблема в часовых поясах,но не представляю как решить...

https://opencartforum.com/topic/17865-prostoi-bystryi-zakaz-besplatno-vqmod/?do=findComment&comment=130706

 

Скажите пожалуйста в чем проблема?Как сделать так, чтобы сообщение было отправлено и пришло на почту

На моем хостинге имеются также и другие сайты,у них с отправкой все ок.

Версия опенкарта 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы спросите хостера. Мне кажется, ваши настройки из php.ini игнорируются, вот и попросите их решить проблему с датой у себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы спросите хостера. Мне кажется, ваши настройки из php.ini игнорируются, вот и попросите их решить проблему с датой у себя

Будьте любезны скажите пожалуйста где мне необходимо настроить часовой пояс, дело в том что у меня выделенный сервер и панель ISP Manager. Так вот где именно необходимо подправить настройки в  ISP Manager?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будьте любезны скажите пожалуйста где мне необходимо настроить часовой пояс, дело в том что у меня выделенный сервер и панель ISP Manager. Так вот где именно необходимо подправить настройки в  ISP Manager?

 

Для ISP Manager Lite:

 

Панель управления - World Wide Web - Настройки PHP - Временная зона

 

Скорее всего и в других редакциях испменеджера будет такой же путь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.