Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Благодарю! 

 

Но у меня теперь такая же проблема как была тут:

 

fast_order.php возвращает empty

Если это так, но при этом заказы "как-бы" считаются оформленными, значит срабатывает валидация на не пустые поля формы (если вы не меняли fast_order.php конечно). Следовательно, от формы заказа ему передаются НЕ пустые переменные, но мы ведь ничего туда не вводим? Значит, возможно у вас та же ошибка, что у dojer (или любая другая), но при этом в настройках хостинга нет вывода предупреждений. У меня нет идей в чем может быть проблема, но я бы проверил лог ошибок сайта (а он у вас оооочень большой, кстати к нему открытый доступ держать не очень хорошо), почистил кеш и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели.. ))

Долго же до меня доходило, что ещё в самом product.tpl идёт присвоение id 

Хотя с "описанием" вышло по-другому вроде.

Эх.. школа =(

<input id="mdl" type="hidden" value="<?php echo $model; ?>">

 

Блин, теперь загорелся ссылку влепить )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 я бы проверил лог ошибок сайта (а он у вас оооочень большой, кстати к нему открытый доступ держать не очень хорошо)

А можно пару слов об этом? Лог-файл скрывать нужно в директориях или как его обезопасить?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно пару слов об этом? Лог-файл скрывать нужно в директориях или как его обезопасить?

Я не думаю, что это можно считать серьезной уязвимостью, но от интереса школьников, начитавшихся ][акер.ру может быть спасет https://opencartforum.com/topic/16704-otkrytyi-dostup-k-failu-systemlogserrortxt-sereznaia-uiazvim/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, но при этом заказы "как-бы" считаются оформленными, значит срабатывает валидация на не пустые поля формы (если вы не меняли fast_order.php конечно). Следовательно, от формы заказа ему передаются НЕ пустые переменные, но мы ведь ничего туда не вводим? Значит, возможно у вас та же ошибка, что у dojer (или любая другая), но при этом в настройках хостинга нет вывода предупреждений. У меня нет идей в чем может быть проблема, но я бы проверил лог ошибок сайта (а он у вас оооочень большой, кстати к нему открытый доступ держать не очень хорошо), почистил кеш и т.п.

 

Лог почистил. Ничего похожего близко нет. Новых ошибок нет. Кеш почистил. А может быть причина не в fast_order.php, а в скрипте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Причина и не в скрипте, и не в php-файле. Почему у меня на нескольких магазинах все работает? И в этой теме таких ошибок не было и у большинства все работает, так что скорее это проблемы на вашей стороне - может какие-то специфические настройки вашего хостинга/сервера, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ссылку на товар "прямым" образом никак что-то не получилось вывести..

Пришлось обходным путём - совмещать к выводу в письмо часть адреса и сео_урл

 

 

http://mysite.ru/".$<тут сео_урл товара>"
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Причина и не в скрипте, и не в php-файле. Почему у меня на нескольких магазинах все работает? И в этой теме таких ошибок не было и у большинства все работает, так что скорее это проблемы на вашей стороне - может какие-то специфические настройки вашего хостинга/сервера, не знаю.

 

Мда... загадка... в любом случае, спасибо за полезный скрипт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль классный, автор спасибо огромнейшее!

Есть такой вопрос - если пользоваться почтовым клиентом в опере, то при получении письма, тема отображается некорректно, а именно:

"лНИ ХМРЕПМЕР-ЛЮЦЮГХМ - АШЯРПШИ ГЮЙЮГ (06.04.2013 22:07)".

Все остальные поля корректные.

Если через веб-клиент смотреть, то все ок с темой.

Кто-нибудь знает как лечить? Пробовал реализовывать с помощью функции imap_binary, но почему-то тоже не помогло.

По этому поводу ни у кого мыслей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я бы просто тему письма английскими ввел - ну вместо 

$mail_subject = "Мой интернет-магазин - быстрый заказ (".date('d.m.Y H:i').")";

 

чтобы было например так

$mail_subject = "My store - fast order (".date('d.m.Y H:i').")";
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы просто тему письма английскими ввел - ну вместо 



$mail_subject = "Мой интернет-магазин - быстрый заказ (".date('d.m.Y H:i').")";

 

чтобы было например так



$mail_subject = "My store - fast order (".date('d.m.Y H:i').")";

я так и сделал, в принципе, это некритично, интересует просто откуда у этого глюка ноги растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я хочу изменить размер, текст и цвет кнопки БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ. Где мне это можно сделать. ковырял catalog/view/theme/default/stylesheet/fastorder.css    ничего не нашел. куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для совместимости со стандартными шаблонами и теми, кто создан на основе стандартного, используется стандартные (посчитайте, сколько раз я написал это слово в 1 предложении :) ) классы, указанные в stylesheet.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для совместимости со стандартными шаблонами и теми, кто создан на основе стандартного, используется стандартные (посчитайте, сколько раз я написал это слово в 1 предложении :) ) классы, указанные в stylesheet.css

[орошо. с этим разобрались. а в каких строках это меняется??? меня этот вопрос интересует. я не гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


класс button, строчки в каждом шаблоне разные

для изменения текста догадайтесь методом тыка открыть все файлы дополнения и найти в них нужный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс button, строчки в каждом шаблоне разные

для изменения текста догадайтесь методом тыка открыть все файлы дополнения и найти в них нужный текст

нннда. только к сожалению все написано в php а не в html. поэтому не могу связать ни одного параметра. в гуглхром через код страницы путь нахожу к файлу. в самом файле что и где меняется х*й поймешь в этом php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какие параметры? Вам нужно открыть один файл (fast_order.xml) и найти в нем строчку "Быстрый заказ" и заменить ее на что-то свое, знаний пхп ту не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие параметры? Вам нужно открыть один файл (fast_order.xml) и найти в нем строчку "Быстрый заказ" и заменить ее на что-то свое, знаний пхп ту не требуется

где взять файл XML если этого файла даже в установочной папке нет в принципе. Или он сам родился на сервере??? Вы можете пример на конкретном сайте дать??? например путь к этому файлу на вашем сайте. я все папки перекопал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


lviT+.png

Более того, там их два :) Для 1.5.1.3 и более новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, там их два :) Для 1.5.1.3 и более новых

в том исходнике, который у меня нет такого. кроме того, у меня и vqmod нет ни в исходнике ни на сервере. ладно. х*й с ней с этой кнопкой. только день выкинул и нервы попортил. 

 

Извиняюсь за потраченное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вы исходник качали отсюда, то там не может не быть xml-файла (я только что проверил файлы, все на месте, или по вашему злобные админы нам подсовывают разные архивы?:))

А vqmod и не нужен, если сделать ручную установку, которую я по пунктам описал в первом сообщении темы

Ну а если вы качали дополнение не отсюда, то задавайте вопросы там, где его нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие параметры? Вам нужно открыть один файл (fast_order.xml) и найти в нем строчку "Быстрый заказ" и заменить ее на что-то свое, знаний пхп ту не требуется

А как же аттестация по блокноту? =)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Полезное дополнение к магазину.

Однако. Все сделал как написано в ридми.шке, --- при нажатии на кнопку быстрого заказа выпихивает на главную.

Тему прочитал с 1 по 10 страницу, все попробовал, ничего не помогает.

сайт. diskont64.ru

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Полезное дополнение к магазину.

Однако. Все сделал как написано в ридми.шке, --- при нажатии на кнопку быстрого заказа выпихивает на главную.

Тему прочитал с 1 по 10 страницу, все попробовал, ничего не помогает.

сайт. diskont64.ru

Помогите!

Кнопка работает на переход в http://diskont64.ru/#fast_order_form а не на вызов функции fast_order_form.

Явно что-то перемудрил в файлах, или при редактировании URL стёр лишнее

 

Лично у меня кнопка не содержит ссылку <a id="fast_order" href="#fast_order_form" class="button" />

Попробуй убрать выделенное красным

 

PS: (имхо) Выделение текста фоном в описании ни к чему.. отвлекает от цены и даже от картинки. Там и так зона максимально попадает в поле зрения

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас поставил все по-новой (скопировал upload_1.5.1.3 к себе, и поменял почту + сменил mysite на свой), больше ничего не делал.

Результат все тот-же. А где ссылку из кнопки удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.