Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

убрал из кода , если прописать скрипт , начинает глючить слайд шоу и кнопки, да и прописывать с vqmod вроде как ниче не надо )

Действительно, ситуация очень сложная, непонятная и требующая экспертной оценки. Вы убрали из кода подключение скрипта, проигнорировали описанные на каждой странице этой темы советы делать ручную установку в случае проблем или не-дефолтного шаблона (а название вашего шаблона - mi-mi-store, что вроде как не очень похоже на default), и задаетесь вопросом - почему же быстрый заказ не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, ситуация очень сложная, непонятная и требующая экспертной оценки. Вы убрали из кода подключение скрипта, проигнорировали описанные на каждой странице этой темы советы делать ручную установку в случае проблем или не-дефолтного шаблона (а название вашего шаблона - mi-mi-store, что вроде как не очень похоже на default), и задаетесь вопросом - почему же быстрый заказ не работает?

я папку в архиве переименовал под названия шаблона, подскажите пожалуйста что еще нужно переиминовать, изменить , кроме того что написано в ручной установки! под мой шаблон (((  я привык к джумле , там все проще ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Папку вы переименовали, а путь к ней? В модуле все пути записаны по шаблону default

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папку вы переименовали, а путь к ней? В модуле все пути записаны по шаблону default

подскажите пожалуйста в каких файлах поменять пути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот модуль , переименовал прописал все сделал!  но не пашет!  nova.azalia22.ru сейчас все стоит в коде, на сайте можно увидеть что все помоленьку глючит из за модуля, слайд шоу вообще не пашет 

upload_1.5.1.3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и кстате на дефолдном шаблоне он тоже не работает! 

То есть мы тут 18 страниц всем врем, что модуль работает, а он оказывается не работает? :)

 

TAGm+.png

Что здесь не работает?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слава Богу все работает) модуль отличный, спасибо! Интересует один вопрос. Как сделать чтобы скрипт тянул со страницы артикул или модель товара и отсылал на почту с остальными данными ценой, телефоном и тд. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как раз недавно спрашивали в лс про передачу адреса страницы, тут самое простое - передать все вместе с названием товара, для этого заменить в хмл-файле строчку

<input id="product_name" type="hidden" value="<?php echo $heading_title; ?>">

этим

<input id="product_name" type="hidden" value="<?php echo $heading_title." (".$fast_order_data.")"; ?>">

где вместо $fast_order_data вписать переменную с тем, что вам нужно ($model для модели например)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил через vqmod - не сработало. установил вручную. кнопка появилась, но перебрасывает на главную.

 

firebug пишет: 

Ошибка: ReferenceError: $ is not defined
Строка: 1
 
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Установил, все работает, но подскажите пожалуйста как изменить размеры всплывающего окна? и Можно ли после быстрого заказа что бы окно само закрывалось скажем после 2 сек. паузы?

post-22841-0-91157700-1377440452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Установил через vqmod - не сработало. установил вручную. кнопка появилась, но перебрасывает на главную.

 

firebug пишет: 

Ошибка: ReferenceError: $ is not defined
Строка: 1
 
Подскажите, пожалуйста, что делать?

 

Не подскажу, ибо по вашему адресу не вижу ни дополнения, ни файла, который у вас вызывал ошибку

 

Добрый день!

Установил, все работает, но подскажите пожалуйста как изменить размеры всплывающего окна? и Можно ли после быстрого заказа что бы окно само закрывалось скажем после 2 сек. паузы?

Вы что, сами не видите, что css-стили не подключились? Посмотрите примеры картинок из первого сообщения темы

Размеры для colorbox - это параметры width/height

Наверное можно, но мой совет - не делайте этого. Пользователь не безрукий инвалид, он догадается нажать на крестик или ссылку Закрыть, зато если в момент нажатия кнопки быстрого заказа его кто-то или что-то отвлечет и он пропустит исчезновение формы или не успеет прочитать предупреждение об автозакрытии, ничего хорошего в этом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет файла catalog\view\javascript\fast_order.js и fast_order.php ?! Как быть, версия 1.5.4.1.2/  И не понятно, как используется vqmod?! Подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня вообще нет файла catalog\view\javascript\fast_order.js и fast_order.php ?! Как быть, версия 1.5.4.1.2/  И не понятно, как используется vqmod?! Подскажите!!!

Как быть? Скачать файлы и не задавать глупых вопросов

Как используется vqmod - самим сложно было ввести это в гугле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает vqmod я знаю, но не вижу его применения при добавлении данного модуля. А файл этот хрен найдешь, если есть для версии 1.5.4.1.2, то прошу поделится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все файлы залил, кнопка перекидывает на главную. http://maxwatch.com.ua. Помогите, пожалуйста

Господа, ну читайте форум перед тем как задать вопрос, мы сами создаем себе кучу мусорных страниц. Уже обсуждалось например здесь - https://opencartforum.com/topic/17865-prostoi-bystryi-zakaz-besplatno-vqmod/page-6

Далее тема встречается тут - https://opencartforum.com/topic/17865-prostoi-bystryi-zakaz-besplatno-vqmod/page-7

Самое первое упоминание здесь - https://opencartforum.com/topic/17865-prostoi-bystryi-zakaz-besplatno-vqmod/page-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здравствуйте

спасибо за модуль пользуемся уже не 1 месяц. недано заметили следующую проблему. Письма стали приходить с не полной информацией а именно присутствует только телефон и сумма (даже наименование позиции отсутствует). Вчера попробовал обновить модуль. Не помогло все так же. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Название товара берется из $heading_title, соответственно нужно смотреть, не было ли изменений в коде, меняющих эти данные. Само по себе ничего не могло перестать работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить того, кто занимается вашим сайтом, какие изменения были в движке, может какие-то модули интересные ставились или сами ковыряли код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.