Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


Recommended Posts

ну вы ведь понимаете сами, что пересохранение в родной для опенкарта кодировке utf8 не могло сломать отправку почты, если вы сделали все правильно

ищите ошибки у себя или дайте ссылку на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вы ведь понимаете сами, что пересохранение в родной для опенкарта кодировке utf8 не могло сломать отправку почты, если вы сделали все правильно

ищите ошибки у себя или дайте ссылку на сайт

вот ссылка elnorshop.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вы ведь понимаете сами, что пересохранение в родной для опенкарта кодировке utf8 не могло сломать отправку почты, если вы сделали все правильно

ищите ошибки у себя или дайте ссылку на сайт

вот ссылка elnorshop.ru

Кто за вас будет адрес сайта в fast_order.js вписывать? Читайте инструкцию

 

 

вопрос нужно реализовать защиту от дурака в форме чтоб в телефон вбивали только цифры реализуемо или нет?

конечно реализуемо, но у меня нет на это времени - прикрутить наверное не сложно, погуглите jquery masked input plugin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

ну вы ведь понимаете сами, что пересохранение в родной для опенкарта кодировке utf8 не могло сломать отправку почты, если вы сделали все правильно

ищите ошибки у себя или дайте ссылку на сайт

вот ссылка elnorshop.ru

Кто за вас будет адрес сайта в fast_order.js вписывать? Читайте инструкцию

 

 

>вопрос нужно реализовать защиту от дурака в форме чтоб в телефон вбивали только цифры реализуемо или нет?

конечно реализуемо, но у меня нет на это времени - прикрутить наверное не сложно, погуглите jquery masked input plugin

 

Спасибо! все получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите что сделать, чтобы в названии окна и/или хотя бы в письме отображалась выбранная покупателем опция товара (например, размер одежды или цвет) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

ну вы ведь понимаете сами, что пересохранение в родной для опенкарта кодировке utf8 не могло сломать отправку почты, если вы сделали все правильно

ищите ошибки у себя или дайте ссылку на сайт

вот ссылка elnorshop.ru

Кто за вас будет адрес сайта в fast_order.js вписывать? Читайте инструкцию

 

 

>>вопрос нужно реализовать защиту от дурака в форме чтоб в телефон вбивали только цифры реализуемо или /p>ет?

lockquote>

конечно реализуемо, но у меня нет на это времени - прикрутить наверное не сложно, погуглите jquery masked input plugin

Спасибо! все получилось!

 

Подскажите а куда вставить этот скрипт?  jquery masked input plugin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Модуль классный, пользуюсь. Все ОК.

 

Пришла мысль, поражающая своей новизной
Мне кажется, что этот мод можно очень здорово использовать как кнопку "Уведомить о наличии". Я так понимаю, что функции те-же, только надписи на кнопках поменять.  Думаю, что было-бы актуально. Наверное  это должен быть вроде "клон" мода?

 

Обратился с предложением к автору, но к сожалению , ув. тов. RGB занят.

 

Вот его совет:

Для того, чтобы использовать оба модуля и  "Простой быстрый заказ" и его клон "Уведомить о наличии" в исходнике нужно переименовать все переменные, классы и идентификаторы, чтобы не было путаницы.

 

Если это не сложно, может кто-нить сможет допилить???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


---------- Date: 2013-06-21 07:00:54 ~ IP : 213.227.199.113 ----------

REQUEST URI : /chayniki/Basel.html

MOD DETAILS:

   modFile   : /home/public_html/vqmod/xml/fast_order.xml

   id        : Free fast order

   version   : 1.0

   vqmver    : 2.1.6

   author    : RGB

SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />

 

Помогите установить вообще не вкакую не хочет ставится V 1.5.2.1 тема дефлоидная vqmod свежий, заранее спс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, а из вкмод-файла все указанные изменения в нужные позиции внести РУКАМИ, потому установка и ручная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как решить проблему с отображением  в Internet Explorer 10  сайт превращается в столбик, в хроме все нормально в андроиде тоже нормальный вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А без дополнения не превращается в столбик?

Нет, превращается в столбик именно когда заходишь в карточку товара после добавления кнопки быстрый заказ, может быть это из-за стилей Internet Explorer 10 выдает такой вид в столбик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без понятия, как вы у меня в стилях не указано "если браузер 10-й эксплорер — превратить сайт в столбик" :)

ссылку на сайт-стобик дайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без понятия, как вы у меня в стилях не указано "если браузер 10-й эксплорер — превратить сайт в столбик" :)

ссылку на сайт-стобик дайте

Понял почему так выходит когда ставлю не изменяя кодировку все нормально в карточке товара но только кубики на кнопке быстрого заказа, как только меняю кодировку сразу сайт в карточке товара делается столбиком но при этом мазила, опера, хром, все четко и без квадратиков, надо выбрать кодировку для 10 эксплолер может подскажешь как сделать если не трудно заранее спс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт столбиком. Кубики! Квадратики! Все чудесатее и чудесатее.

Ссылка где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чудеса! У меня на 1.5.2.1, 1.5.1.3 и 1.5.4.1 в 10-м эксплорере ничего такого и близко нет. Проверьте внимательно, все ли правильно поставили, можете глянуть в консоль разработчика в эксплорере (F12 - Консоль), там должны быть ошибки насчет css, но почему они возникают, я не могу сказать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Уже пол дня бьюсь с одной ( точнее с двумя ) проблемами: 
1. Форма не отправляется
2. Лишняя кнопка справа с иероглифами... скриншот в студию

 

тема hyla

Прошу помочь... уже перечитал все ветки и перековырял руками каждый файлик...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.