Перейти к содержанию
RGB

[Поддержка] Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod)

Рекомендуемые сообщения

Из известных мне проблем, которые я честно говоря и не пытался исправить - если пытаться нажать на кнопку Быстрый заказ до того, как загрузиться весь мусор, который тянет страница (счетчики, кнопки, виджеты и т.п.), то пользователя перебросит на главную. Уже исправлено

• +1 3

Поделиться сообщением

А эту кнопку можно в корзину засунуть?

Поделиться сообщением

атрибуты товара тоже есть? спасибо

А причем тут атрибуты? Может опции? И где они могут быть? В письме, отправляемом в магазин? Там только наименование товара и цена, подразумевается что вы сами, когда будете звонить покупателю, уточните у него, что конкретно он хотел. Если вы имели в виду возможные опции товара, то их можно передать по аналогии с наименованием

Поделиться сообщением

А эту кнопку можно в корзину засунуть?

Можно, только работать она не будет :-) Быстрый заказ подразумевает одну кнопку рядом с товаром без использования корзины вообще + наименование товара берется со страницы товара, а не с корзины.

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо милчеловек))) за модуль... 1.5.3.1 полет нормальный....

• +1 1

Поделиться сообщением

Модуль отличный, но я думаю, рациональнее было бы его использовать, как кнопку "Забронировать товар". После ее нажатия, пользователю и администратору приходят уведомления на почту. Администратору у вас уже реализовано, а вот пользователь должен приходить текст вида: Товар %Name% забронирован на сутки, забрать его вы можете по адресу г. Москва, ул. Тверская-Ямская 1. Товар, при этом автоматически вычитался, а затем, по прошествии времени брони, добавлялся обратно (если покупатель его не выкупил).

Поделиться сообщением

Модуль отличный, но я думаю, рациональнее было бы его использовать, как кнопку "Забронировать товар". После ее нажатия, пользователю и администратору приходят уведомления на почту. Администратору у вас уже реализовано, а вот пользователь должен приходить текст вида: Товар %Name% забронирован на сутки, забрать его вы можете по адресу г. Москва, ул. Тверская-Ямская 1. Товар, при этом автоматически вычитался, а затем, по прошествии времени брони, добавлялся обратно (если покупатель его не выкупил).

Тогда от покупателя придется требовать уже 3 поля (+ 4-е комментарий) - ведь его емейла у нас нет, а это лишнее усложнение, как для быстрого заказа. Возможно в будущем я это обдумаю и добавлю (для меня тут другая причина целесообразнее - подписка покупателя на рассылку может быть куда важнее самого первого заказа, ведь из рассылки можно ему продавать до конца жизни).

Поделиться сообщением

Быстрый заказ на то он и быстрый что не требует от покупателя вводить ненужные поля

ввел имя и телефон и все жди звонка менеджера

• +1 2

Поделиться сообщением

Смутило

href="#fast_order_form"

Мож, #-таки на главную швыряет?

Поделиться сообщением

Смутило

href="#fast_order_form"

Мож, #-таки на главную швыряет?

Это пока страница грузится, а потом швыряет на форму с id=fast_order_form, если точка в css - символ класса, то решетка - символ ид, который и есть у формы заказа.

Поделиться сообщением

ну да, да. Где-то об этом читал)) про классы, псевдоклассы и айди.

Про идентификаторы, вобщем.

Я к чему... Может, заменить как-то такую, скажем так, не очень кошерную ссылку?

Поделиться сообщением

ну да, да. Где-то об этом читал)) про классы, псевдоклассы и айди.

Про идентификаторы, вобщем.

Я к чему... Может, заменить как-то такую, скажем так, не очень кошерную ссылку?

Придумал хитрый способ. Поменяйте в ссылке

<a id="fast_order" href="#fast_order_form"

на

<a id="fast_order" to="#fast_order_form"

А потом в js-файле поменяйте:

$('#fast_order').colorbox({inline:true, width:"650px", height:"330px", title:" "});

на

$('#fast_order').colorbox({href:function(){ return $(this).attr('to'); },inline:true, width:"650px", height:"330px", title:" "});

И волки сыты, и овцы целы :-) Идея отсюда

P.S. На трезвую голову появилась еще более простая идея - просто указать в href айдишник формы быстрого заказа, чтобы было так (включено в версию мода 1.0.2):

$('#fast_order').colorbox({href:"#fast_order_form",inline:true, width:"650px", height:"330px", title:" "});

Соответственно, со ссылки можно убрать и to="#fast_order_form", и href="#fast_order_form"

Изменено пользователем RGB
  • +1 1

Поделиться сообщением

Поставил на 1.5.4.1 без vqmod заработало только после очистки кэша, спасибо за модуль, не подскажете как поменять размер кнопки "Быстрый заказ" она заметно меньше по толщине соседней кнопки "Купить", копался в fast_order.css не помогает.

Поделиться сообщением

Посмотрите, какой у нее класс указан, и какой у вашей основной кнопки Купить. По умолчанию стоит стандартный класс button, у вас видимо шаблон нестандартный и кнопке Купить назначен свой особенный клас - вот его и пропишите вместо button на кнопку быстрого заказа

Поделиться сообщением

Немного обновил файлы модуля, чтобы при попытке нажатия кнопки до окончательной загрузку страницы не было перехода на главную (изменения описаны в предыдущем сообщении).

Поделиться сообщением

У меня письмо приходит в таком виде:

Быстрый заказ
Дата заказа: 20.02.2013 15:07
Заказчик: Вася
Телефон: +7 926 123 45 67
Комментарий: Тест формы
Товар:  Шампунь   250 мл
Цена: 2 014 <span class=

...дело в том, что у меня в магазине используется знак рубля [  <span class="ruble-georgia">R</span> ] вместо "руб"

Соответственно вопрос чайника: где нужно поменять длину строки чтобы это всё влезло? / или как отцепить валюту от цены?

ps как вообще отключить цену я знаю.

--

заранее: спасибо за ответ

Поделиться сообщением

У вас не длины строки не хватает, а сама строка имеет некорректный вид - в ней есть html-код и двойные кавычки (после них и обрывается вывод). А мод подхватывает цену в том формате, в котором она записана на странице товара, то есть как-то по другому продумайте вывод символа валюты. В идеале это должно быть число и символ, без всяких html-вставок. Конечно, можно непосредственно перед отправкой письма вырезать куски кода, но мне кажется это не лучшее решение

Поделиться сообщением

У вас не длины строки не хватает, а сама строка имеет некорректный вид - в ней есть html-код и двойные кавычки (после них и обрывается вывод). А мод подхватывает цену в том формате, в котором она записана на странице товара, то есть как-то по другому продумайте вывод символа валюты. В идеале это должно быть число и символ, без всяких html-вставок. Конечно, можно непосредственно перед отправкой письма вырезать куски кода, но мне кажется это не лучшее решение

...нет, ну, так не пойдет! - менять из-за экспресс-формы способ отображения валюты, который меня полностью устаревает - я не буду, я просто уберу из формы цену и заменю её например, ...количеством желаемого товара и всё. ^_^

Поделиться сообщением

...нет, ну, так не пойдет! - менять из-за экспресс-формы способ отображения валюты, который меня полностью устаревает - я не буду, я просто уберу из формы цену и заменю её например, ...количеством желаемого товара и всё. ^_^

Да будет так! :-)

P.S. Я бы, если уж иначе никак, использовал бы функцию str_replace для замены куска кода на пустоту

Поделиться сообщением

Подскажите, а кого-то работает на ocStore 1.5.1.3 ?

У меня почему-то не хочет. Скрипт не работает при нажатии на кнопку... просто ничего не происходит...

Подскажите, в чем может быть причина?

Поделиться сообщением

Подскажите, а кого-то работает на ocStore 1.5.1.3 ?

У меня почему-то не хочет. Скрипт не работает при нажатии на кнопку... просто ничего не происходит...

Подскажите, в чем может быть причина?

...если устанавливали через Qmod то проверьте все ли строки у вас в магазине можно найти

Поделиться сообщением

1.5.1.3 почти не отличается от 1.5.2.1, все должно работать. Адрес сайта?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Wadamir
      Скачать/Купить дополнение

Opencart - Быстрый заказ («Buy one click») с опциями, целями Яндекс и Google + бесплатные SMS!
      ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЭТОТ МОДУЛЬ?
      Позволяет делать заказ со страницы товар покупателям, которые не любят заполнять формы.
      Использует Ajax (без перезагрузки страницы).
      Заказ отсылается на основной почтовый ящик, указанный в настройках магазина.

Посмотреть как работает можно тут: https://xdomus.ru/ocshop/index.php?route=product/product&product_id=30 и на любых других товарах этого магазина.

Теперь файл (BuyOneClick_v.3.0.zip) содержит сразу 3 версии:

Для Opencart 2.0.x, 2.1x — версия модуля 3.0.1 (имя файла — BuyOneClick_v.3.0.1.multi.2.1.ocmod.zip) Для Opencart 2.2.x — версия модуля 3.0.2 (имя файла — BuyOneClick_v.3.0.2.multi.2.2.ocmod.zip) Для Opencart 2.3.x — версия модуля 3.0.3 (имя файла — BuyOneClick_v.3.0.3.multi.2.3.ocmod.zip)  
      Версия для Opencart 1.5.х находится здесь: https://opencartforum.com/files/file/3340-заказать-в-1-клик-для-opencart-156-с-яндексцелью/ однако она существенно отличается.

Что умеет
      Мультиязычный En Ru Ua. Работает в карточках товаров, на страницах категорий, поиска, спец. предложений, производителя, в стандартных модулях — рекомендуемые товары, товары со скидкой, хиты продаж, последние добавленные. Поля к заполнению покупателем: имя, телефон, email, комментарий (эти поля можно включить/выключить из панели управления модулем). Настройка обязательности заполнения полей (при незаполненном обязательном поле оно подсвечивается). Валидация номера телефона (допускает широкое трактование, дабы не отпугнуть клиента). Возможные варианты ввода:
      +7 989 989 99 99
      (050) 391-13-12
      +38 067-4440-220
      и т.п. Жесткая валидация номера телефона (с использованием маски для России и Украины). Такую валидацию можно включить/выключить из админки. Интеграция Яндекс и Google аналитики на кнопку быстрого заказа. Отправка (бесплатно до 5 СМС в день!) владельцу интернет-магазина СМС-сообщений с использованием сервиса SMS.ru Отправка СМС-сообщений покупателю с использованием сервиса SMS.ru Отправка владельцу интернет-магазина СМС-сообщений с использованием сервиса TurboSMS.ua Отправка СМС-сообщений покупателю с использованием сервиса TurboSMS.ua. Возможность создавать свои шаблоны для СМС-сообщений. «Подхватывает» выбранные опции и количество товара. Отправка стандартного письма о заказе владельцу интернет-магазина. Отправка стандартного письма о заказе покупателю (при заполнении поля e-mail). Регистрация заказа в админке интернет-магазина.  
      ПОРЯДОК УСТАНОВКИ
      Через админское меню -> Модули / Установка расширений
      Файлы не перезаписываются.
      Используется OCMod

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ МОДУЛЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО РАЗВИТИЕ:
      https://money.yandex.ru/to/410014592945355
      Если не нравится - просто удалите  Деньги слать не надо 

Релиз версии 2.7 - совместные старания мои и пользователя https://opencartforum.com/profile/714728-denisemenov/ - рекомендую его всем!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ
      Постарался собрать часто задаваемые вопросы сюда: https://xdomus.ru/opencart/uproshhennyj-zakaz-dlya-opencart-2-besplatno/
      Еще написал краткую инструкцию по OCMOD, в том числе и как адаптировать модуль под Ваш шаблон: https://xdomus.ru/opencart/ocmod-instruktsiya-dlya-razrabotchika/

ПОДДЕРЖКА:
      Прежде чем писать, пожалуйста, прочитайте вышеуказанный FAQ! 
      Если всё же Вам по-прежнему нужна помощь в установке/редактировании - пожалуйста, сразу присылайте ссылку на магазин! Если Вы пробовали сами установить, но не получилось: пишите сразу что Вы сделали и что не получилось!
      Будьте готовы предоставить ftp-доступ и доступ в админку. Варианты удаленных рабочих столов, team viewer, "посмотреть экран через skype" и прочее подобное - не подходит.

Указанная цена за услугу "Установка" включает в себя установку модуля "упрощенный заказ" в карточку товара и в категории.

Вот пример сообщения в ЛС:
      Здравствуйте!
      Ставил Ваш модуль, но он не заработал (не появилась кнопка, кнопка появилась, но окно не вылазит и т.п.). 
      Магазин: ocshop.xdomus.ru
      версия: такая-то
      шаблон: такой-то
      Не могли бы Вы мне помочь? Спасибо заранее!
      С уважением, пользователь такой-то

Все доработки / установки / переделки / свистелки - платные (от 299 руб.)
      Добавил Wadamir Добавлено 22.05.2016 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Сайт разработчика xdomus.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От spectrum

Универсальный адаптивный шаблон UniShop2 для OpenCart 3
      О шаблоне:
      Данный шаблон обладает всеми характеристиками, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования.
      Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.
      В комплекте с шаблоном предоставляются модули, жизненно необходимые каждому магазину, такие как: быстрый заказ, заказ звонка, задать вопрос о товаре, выбор опции товара в категории и модулях, одностраничное оформление заказа, и многие другие, а встроенный модуль управления шаблоном даст вам огромные возможности по настройке шаблона именно под свои требования (на данный момент модуль настроек шаблона содержит более 270 пунктов важных и полезных настроек.

Внимание! Это пробная версия шаблона. Срок действия пробной версии 7 (семь) дней.
      По истечении указанного срока для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут.

В течении всего срока работы пробной версии вам будут доступны ВСЕ опции и настройки шаблона, без каких-либо ограничений.

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Плюсы:
      Адаптивность Возможность индивидуальной настройки цветовой гаммы практически всех ключевых блоков шаблона. Это заголовки, ссылки, кнопки, фоны, заголовки-лейблы слайдов в слайдшоу, текст и фон главного меню, футера, текстовых баннеров и многое другое. Всего более 50 пунктов.   2 вида главного меню горизонтальное, как на демо, и вертикальное Возможность задания картинок-иконок категориям в главном меню категорий Показ третьего уровня категорий в основном меню   Показ нескольких телефонов или других типов контактов в шапке   Модуль "живого поиска" Все необходимые настройки Ищет по наименованию, описанию, тегам, модели, артикулу   Модуль новостей с категориями Категории, как и новости, можно задавать Meta-тег Description, Мета-тег Keywords, описание, картинку, сео-ссылку и т.д. Возможность привязки товаров к новости. Пример - магазин проводит акцию, пишем про это в новостях и сразу показываем товары, участвующие в акции Возможность показывать связанные с товаром новости в карточке товара Выбор отображения привязанных новостей каруселью или сеткой.   Модуль стикеров (акции, новинки, лидеры продаж, бонусные баллы + 5 кастомных стикеров) Для стикера "новинка" можно задать текст самого стикера и дни, в течении которых после добавления товара он считается новинкой Для стикера "лидер продаж" можно задать текст самого стикера и количество продаж данного товара, после которого он будет считаться лидером Для каждого типа стикера можно задать цвет фона и текста   Таймер для акционных товаров, с настройкой цвета цифр и текста   Встроенный модуль индикации наличия товара со множеством настроек   Модуль пересчёта цены Работает в модулях, категориях, карточке товара и т.д. Цена пересчитывается в зависимости от выбранного кол-ва, опций, скидки от количества   Встроенный модуль "Вы смотрели" Встроенный модуль "Список производителей" Встроенный модуль замены фото товара на изображение выбранной опции Встроенный модуль для создания блока дополнительных контактов Встроенный модуль показа последних или случайных отзывов Встроенный модуль алфавитного списка производителей Встроенный модуль текстовых баннеров, с возможностью показа всплывающих окон с текстом и картинками при клике на баннере Встроенный модуль "попап" окон авторизации и регистрации   Модуль быстрого заказа Заказ создаётся и отображается в админке, в списке заказов!   Модуль упрощенного одностраничного оформления заказа с показом сопутствующих товаров! В качестве сопутствующих можно показывать как рекомендуемые товары, так и товары из реальных заказов. Встроенная поддержка скрытия или показа тех или иных методов доставок и оплат в зависимости от указанного покупателем адреса без перезагрузки страницы. Встроенная функция регистрации покупателя-гостя в качестве покупателя-пользователя в процессе оформления заказа   Модуль заказа звонка При заказе звонка можно выбрать одну из трёх тем обращения Активность и текст темы обращения настраивается в админ панели шаблона При выборе третьей темы появляются поля "e-mail" и "текст вопроса" В письме указывается наименование имя, контактный телефон, мейл, тема обращения и текст вопроса Письмо приходит на мейл, указанный в настройках магазина   Модуль регистрации обращений покупателя (уведомить о наличии, вопрос о товаре, заказ звонка и прочие) Письма регистрируются в панели администратора и отправляются на e-mail Виджет обращений покупателей для главной страницы административной части магазина   Модуль оформления подписки на новости Автоматическая регистрация пользователей Начисление бонусных баллов за подписку Отправка писем пользователям при оформлении подписки Используются стандартные таблицы и методы опенкарта для лучшей совместимости с модулями рассылок   Модуль показа товаров из той-же категории (все параметры настраиваются в админке)   Около сотни эффектов для главного слайдшоу Возможность выбора эффекта появления и исчезания слайдов Модули акций, новинок, рекомендуемых и лидеров продаж заменены на улучшенные, со встроенной адаптивной каруселью Блок выбора количества товара в модули, категории и т.д. У стандартного фильтра добавлена возможность ajax фильтрации товаров Возможность ajax загрузки товаров при переходе по страницам товаров в категории Возможность отключения ссылки на текущую категорию в главном меню категорий Три вида отображения товара в категориях - добавлен третий вид, компактный. Замена текста и цвета кнопки "купить" для случаев когда товар уже в корзине или отсутствует на складе К стандартным комментариям добавлены поля описания достоинств и недостатков товара Добавлена возможность ответа администрации на отзывы о товаре Микроразметка хлебных крошек для страницы категории и карточки товара Микроразметка карточки товара  

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо настроек шаблона:
      Добавил spectrum Добавлено 27.06.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Php 5.4-5.6, 7.1 IonCube 5+ Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От spectrum
      О шаблоне:
      Данный шаблон обладает всеми характеристиками, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования.
      Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.
      В комплекте с шаблоном предоставляются модули, жизненно необходимые каждому магазину, такие как: быстрый заказ, заказ звонка, задать вопрос о товаре, выбор опции товара в категории и модулях, одностраничное оформление заказа, и многие другие, а встроенный модуль управления шаблоном даст вам огромные возможности по настройке шаблона именно под свои требования (на данный момент модуль настроек шаблона содержит более 270 пунктов важных и полезных настроек.

Внимание! Это пробная версия шаблона. Срок действия пробной версии 7 (семь) дней.
      По истечении указанного срока для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут.

В течении всего срока работы пробной версии вам будут доступны ВСЕ опции и настройки шаблона, без каких-либо ограничений.

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Плюсы:
      Адаптивность Возможность индивидуальной настройки цветовой гаммы практически всех ключевых блоков шаблона. Это заголовки, ссылки, кнопки, фоны, заголовки-лейблы слайдов в слайдшоу, текст и фон главного меню, футера, текстовых баннеров и многое другое. Всего более 50 пунктов.   2 вида главного меню горизонтальное, как на демо, и вертикальное Возможность задания картинок-иконок категориям в главном меню категорий Показ третьего уровня категорий в основном меню   Показ нескольких телефонов или других типов контактов в шапке   Модуль "живого поиска" Все необходимые настройки Ищет по наименованию, описанию, тегам, модели, артикулу   Модуль новостей с категориями Категории, как и новости, можно задавать Meta-тег Description, Мета-тег Keywords, описание, картинку, сео-ссылку и т.д. Возможность привязки товаров к новости. Пример - магазин проводит акцию, пишем про это в новостях и сразу показываем товары, участвующие в акции Возможность показывать связанные с товаром новости в карточке товара Выбор отображения привязанных новостей каруселью или сеткой.   Модуль стикеров (акции, новинки, лидеры продаж, бонусные баллы + 5 кастомных стикеров) Для стикера "новинка" можно задать текст самого стикера и дни, в течении которых после добавления товара он считается новинкой Для стикера "лидер продаж" можно задать текст самого стикера и количество продаж данного товара, после которого он будет считаться лидером Для каждого типа стикера можно задать цвет фона и текста   Таймер для акционных товаров, с настройкой цвета цифр и текста   Встроенный модуль индикации наличия товара со множеством настроек   Модуль пересчёта цены Работает в модулях, категориях, карточке товара и т.д. Цена пересчитывается в зависимости от выбранного кол-ва, опций, скидки от количества   Встроенный модуль "Вы смотрели" Встроенный модуль "Список производителей" Встроенный модуль замены фото товара на изображение выбранной опции Встроенный модуль для создания блока дополнительных контактов Встроенный модуль показа последних или случайных отзывов Встроенный модуль алфавитного списка производителей Встроенный модуль текстовых баннеров, с возможностью показа всплывающих окон с текстом и картинками при клике на баннере Встроенный модуль "попап" окон авторизации и регистрации   Модуль быстрого заказа Заказ создаётся и отображается в админке, в списке заказов!   Модуль упрощенного одностраничного оформления заказа с показом сопутствующих товаров! В качестве сопутствующих можно показывать как рекомендуемые товары, так и товары из реальных заказов. Встроенная поддержка скрытия или показа тех или иных методов доставок и оплат в зависимости от указанного покупателем адреса без перезагрузки страницы. Встроенная функция регистрации покупателя-гостя в качестве покупателя-пользователя в процессе оформления заказа   Модуль заказа звонка При заказе звонка можно выбрать одну из трёх тем обращения Активность и текст темы обращения настраивается в админ панели шаблона При выборе третьей темы появляются поля "e-mail" и "текст вопроса" В письме указывается наименование имя, контактный телефон, мейл, тема обращения и текст вопроса Письмо приходит на мейл, указанный в настройках магазина   Модуль регистрации обращений покупателя (уведомить о наличии, вопрос о товаре, заказ звонка и прочие) Письма регистрируются в панели администратора и отправляются на e-mail Виджет обращений покупателей для главной страницы административной части магазина   Модуль оформления подписки на новости Автоматическая регистрация пользователей Начисление бонусных баллов за подписку Отправка писем пользователям при оформлении подписки Используются стандартные таблицы и методы опенкарта для лучшей совместимости с модулями рассылок   Модуль показа товаров из той-же категории (все параметры настраиваются в админке)   Около сотни эффектов для главного слайдшоу Возможность выбора эффекта появления и исчезания слайдов Модули акций, новинок, рекомендуемых и лидеров продаж заменены на улучшенные, со встроенной адаптивной каруселью Блок выбора количества товара в модули, категории и т.д. У стандартного фильтра добавлена возможность ajax фильтрации товаров Возможность ajax загрузки товаров при переходе по страницам товаров в категории Возможность отключения ссылки на текущую категорию в главном меню категорий Три вида отображения товара в категориях - добавлен третий вид, компактный. Замена текста и цвета кнопки "купить" для случаев когда товар уже в корзине или отсутствует на складе К стандартным комментариям добавлены поля описания достоинств и недостатков товара Добавлена возможность ответа администрации на отзывы о товаре Микроразметка хлебных крошек для страницы категории и карточки товара Микроразметка карточки товара  

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо настроек шаблона:
    • От zcell
      600.00 руб

Мультивалютный магазин с автоконвертацией по курсу ЦБ РФ и Yahoo (автообновление и фиксированные курсы валют)
      Цены по курсу ЦБ РФ и Yahoo | Разные валюты у товаров | Фиксированные курсы валют |
      100% совместимость | Пакетное назначение валюты |  Легкая установка

Новая версия от 21 ноября!

ВОЗМОЖНОСТИ:
      - Актуальные цены по курсу ЦентроБанка РФ и Yahoo
      - Пакетное редактирование валюты товаров по категории и/или бренду
      - Автоподсчет сконвертированной цены при редактировании цен товара;
      - Разные валюты для опций, скидок, акций и основной цены;
      - Возможность указать разные валюты у товаров;
      - Возможность использовать валюты с фиксированным курсом;
      - Клиенты видят суммы в валюте по умолчанию (рассчитанные по актуальному курсу);
      - Автоматическое обновление курса валют.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
      - Простая установка;
      - Интеграция в ядре системы, что позволяет получить интеграцию с подавляющим большинством модулей и шаблонов;
      - Не грузит систему, всего один файл.

ПОДДЕРЖКА:
      В случае, если модуль не заработает в вашем магазине (1% вероятность), могу оказать бесплатную помощь по интеграции, но не более 30 минут (в 99% случаев этого времени достаточно).
      Сообщения без адреса сайта будут игнорируются. Для помощи по интеграции потребуется доступ по FTP и доступ в административную панель.

УСТАНОВКА:
      0. Сделать БЕКАП базы данных!
      Для Opencart 1.5.x:
      1. Закачать через FTP файл модуля в папку vqmod/xml
      Для Opencart 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x,3.x.x:
      1. Воспользоваться стандартным установщиком дополнений Opencart.
      Для всех версий:
      2. Открыть раздел Система - Локализация - Валюты

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:
      - После установки, зайдите в раздел (Система - Локализация - Валюты) - модуль автоматически проверит и создаст необходимые для функционирования поля
      - Зайдите в Система - Настройка -> Локализация и выберите подходящий метод обновления валют
      - Добавьте валюты (Система - Локализация - Валюты), если отсутствую необходимые валюты. Необходимо указать правильно код валюты - большими буквами, например RUB, USD, EUR
      - Выберите в каждом товаре, у которого валюта отлична от основной, нужную валюты (селектор находится справа от поля цены)
      - Если вам нужна фиксированная валюта (например 1 уе = 65 руб), то создаете новую валюту, пишите вымышленный код валюты, например FIX, FIC, FIE, чтобы система обновления не меняла курс автоматом, в поле значения курса пишите значение курса в рублях, далее выбираете эту валюту в нужных товарах.

КАК РАБОТАЕТ МОДУЛЬ (для программистов и интеграторов):
      - Модуль создает дополнительные поля price_value и currency в таблице product, product_special, product_discount и product_option_value.
      - В поле price вышеуказанных таблиц хранится вычисленное значение цены по указанному значение price_value для валюты currency.
      - При обновлении курса валют во всех таблицах запускается перерасчет цены согласно новому курсу
      - При каждом сохранении товара поля для данного товара пересчитываются по текущему курсу
      - Фронт никак не модифицируется модулем, в связи с чем получаем 100% совместимость

Административная панель: 
      - Цены товаров могут задавать в разных валютах (например указываете 10 USD в админке - на фронте будет цена по актуальному курсу доллара в рублях);
      - Валюты задаются как индивидуально для каждого товара, так и работает пакетное назначение, например в BatchEditor;
      - В заказах фиксируется сумма в рублях, по курсу соответствующему моменту оформления заказа (то есть цена товаров в заказе будет фиксирована).

Фронт: 
      - Все цены автоматически показываются в основной валюте сайта;
      - Работает конвертация цены Опций, Скидки за количество;
      - Работает конвертация в мини-корзине, корзине и оформлении заказа;
      - Также корректно работает переключение между валютами в интернет магазине с пересчетом по актуальным курсам.

Обновление курса валют:
      - Происходит при открытии главной страницы административной панели;
      - Источником курса валют является ЦБ РФ и Yahoo (если не удалось получить данные у ЦБ РФ, получит у Yahoo).

Валюты:
      1. Стандартные валюты
      Любые валюты, которые поддерживаются ЦБ РФ или Yahoo
      2. Фиксированные курсы валют
      Например, если поставщик зафиксировал курс на 75 руб.
      Можно будет завести валюту и указать ей нужный курс, при обновлении курс будет сохраняться.

Добавил zcell Добавлено 28.12.2015 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика https://true-studio.ru Старая цена 900 Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От zcell
      Цены по курсу ЦБ РФ и Yahoo | Разные валюты у товаров | Фиксированные курсы валют |
      100% совместимость | Пакетное назначение валюты |  Легкая установка

Новая версия от 21 ноября!

ВОЗМОЖНОСТИ:
      - Актуальные цены по курсу ЦентроБанка РФ и Yahoo
      - Пакетное редактирование валюты товаров по категории и/или бренду
      - Автоподсчет сконвертированной цены при редактировании цен товара;
      - Разные валюты для опций, скидок, акций и основной цены;
      - Возможность указать разные валюты у товаров;
      - Возможность использовать валюты с фиксированным курсом;
      - Клиенты видят суммы в валюте по умолчанию (рассчитанные по актуальному курсу);
      - Автоматическое обновление курса валют.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
      - Простая установка;
      - Интеграция в ядре системы, что позволяет получить интеграцию с подавляющим большинством модулей и шаблонов;
      - Не грузит систему, всего один файл.

ПОДДЕРЖКА:
      В случае, если модуль не заработает в вашем магазине (1% вероятность), могу оказать бесплатную помощь по интеграции, но не более 30 минут (в 99% случаев этого времени достаточно).
      Сообщения без адреса сайта будут игнорируются. Для помощи по интеграции потребуется доступ по FTP и доступ в административную панель.

УСТАНОВКА:
      0. Сделать БЕКАП базы данных!
      Для Opencart 1.5.x:
      1. Закачать через FTP файл модуля в папку vqmod/xml
      Для Opencart 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x,3.x.x:
      1. Воспользоваться стандартным установщиком дополнений Opencart.
      Для всех версий:
      2. Открыть раздел Система - Локализация - Валюты

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:
      - После установки, зайдите в раздел (Система - Локализация - Валюты) - модуль автоматически проверит и создаст необходимые для функционирования поля
      - Зайдите в Система - Настройка -> Локализация и выберите подходящий метод обновления валют
      - Добавьте валюты (Система - Локализация - Валюты), если отсутствую необходимые валюты. Необходимо указать правильно код валюты - большими буквами, например RUB, USD, EUR
      - Выберите в каждом товаре, у которого валюта отлична от основной, нужную валюты (селектор находится справа от поля цены)
      - Если вам нужна фиксированная валюта (например 1 уе = 65 руб), то создаете новую валюту, пишите вымышленный код валюты, например FIX, FIC, FIE, чтобы система обновления не меняла курс автоматом, в поле значения курса пишите значение курса в рублях, далее выбираете эту валюту в нужных товарах.

КАК РАБОТАЕТ МОДУЛЬ (для программистов и интеграторов):
      - Модуль создает дополнительные поля price_value и currency в таблице product, product_special, product_discount и product_option_value.
      - В поле price вышеуказанных таблиц хранится вычисленное значение цены по указанному значение price_value для валюты currency.
      - При обновлении курса валют во всех таблицах запускается перерасчет цены согласно новому курсу
      - При каждом сохранении товара поля для данного товара пересчитываются по текущему курсу
      - Фронт никак не модифицируется модулем, в связи с чем получаем 100% совместимость

Административная панель: 
      - Цены товаров могут задавать в разных валютах (например указываете 10 USD в админке - на фронте будет цена по актуальному курсу доллара в рублях);
      - Валюты задаются как индивидуально для каждого товара, так и работает пакетное назначение, например в BatchEditor;
      - В заказах фиксируется сумма в рублях, по курсу соответствующему моменту оформления заказа (то есть цена товаров в заказе будет фиксирована).

Фронт: 
      - Все цены автоматически показываются в основной валюте сайта;
      - Работает конвертация цены Опций, Скидки за количество;
      - Работает конвертация в мини-корзине, корзине и оформлении заказа;
      - Также корректно работает переключение между валютами в интернет магазине с пересчетом по актуальным курсам.

Обновление курса валют:
      - Происходит при открытии главной страницы административной панели;
      - Источником курса валют является ЦБ РФ и Yahoo (если не удалось получить данные у ЦБ РФ, получит у Yahoo).

Валюты:
      1. Стандартные валюты
      Любые валюты, которые поддерживаются ЦБ РФ или Yahoo
      2. Фиксированные курсы валют
      Например, если поставщик зафиксировал курс на 75 руб.
      Можно будет завести валюту и указать ей нужный курс, при обновлении курс будет сохраняться.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.