Jump to content
RGB

[Поддержка] Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod)

Recommended Posts

Из известных мне проблем, которые я честно говоря и не пытался исправить - если пытаться нажать на кнопку Быстрый заказ до того, как загрузиться весь мусор, который тянет страница (счетчики, кнопки, виджеты и т.п.), то пользователя перебросит на главную. Уже исправлено

• +1 3

А эту кнопку можно в корзину засунуть?

атрибуты товара тоже есть? спасибо

А причем тут атрибуты? Может опции? И где они могут быть? В письме, отправляемом в магазин? Там только наименование товара и цена, подразумевается что вы сами, когда будете звонить покупателю, уточните у него, что конкретно он хотел. Если вы имели в виду возможные опции товара, то их можно передать по аналогии с наименованием

А эту кнопку можно в корзину засунуть?

Можно, только работать она не будет :-) Быстрый заказ подразумевает одну кнопку рядом с товаром без использования корзины вообще + наименование товара берется со страницы товара, а не с корзины.

• +1 1

Спасибо милчеловек))) за модуль... 1.5.3.1 полет нормальный....

• +1 1

Модуль отличный, но я думаю, рациональнее было бы его использовать, как кнопку "Забронировать товар". После ее нажатия, пользователю и администратору приходят уведомления на почту. Администратору у вас уже реализовано, а вот пользователь должен приходить текст вида: Товар %Name% забронирован на сутки, забрать его вы можете по адресу г. Москва, ул. Тверская-Ямская 1. Товар, при этом автоматически вычитался, а затем, по прошествии времени брони, добавлялся обратно (если покупатель его не выкупил).

Модуль отличный, но я думаю, рациональнее было бы его использовать, как кнопку "Забронировать товар". После ее нажатия, пользователю и администратору приходят уведомления на почту. Администратору у вас уже реализовано, а вот пользователь должен приходить текст вида: Товар %Name% забронирован на сутки, забрать его вы можете по адресу г. Москва, ул. Тверская-Ямская 1. Товар, при этом автоматически вычитался, а затем, по прошествии времени брони, добавлялся обратно (если покупатель его не выкупил).

Тогда от покупателя придется требовать уже 3 поля (+ 4-е комментарий) - ведь его емейла у нас нет, а это лишнее усложнение, как для быстрого заказа. Возможно в будущем я это обдумаю и добавлю (для меня тут другая причина целесообразнее - подписка покупателя на рассылку может быть куда важнее самого первого заказа, ведь из рассылки можно ему продавать до конца жизни).

Быстрый заказ на то он и быстрый что не требует от покупателя вводить ненужные поля

ввел имя и телефон и все жди звонка менеджера

• +1 2

Смутило

href="#fast_order_form"

Мож, #-таки на главную швыряет?

Смутило

href="#fast_order_form"

Мож, #-таки на главную швыряет?

Это пока страница грузится, а потом швыряет на форму с id=fast_order_form, если точка в css - символ класса, то решетка - символ ид, который и есть у формы заказа.

ну да, да. Где-то об этом читал)) про классы, псевдоклассы и айди.

Про идентификаторы, вобщем.

Я к чему... Может, заменить как-то такую, скажем так, не очень кошерную ссылку?

ну да, да. Где-то об этом читал)) про классы, псевдоклассы и айди.

Про идентификаторы, вобщем.

Я к чему... Может, заменить как-то такую, скажем так, не очень кошерную ссылку?

Придумал хитрый способ. Поменяйте в ссылке

<a id="fast_order" href="#fast_order_form"

на

<a id="fast_order" to="#fast_order_form"

А потом в js-файле поменяйте:

$('#fast_order').colorbox({inline:true, width:"650px", height:"330px", title:" "});

на

$('#fast_order').colorbox({href:function(){ return $(this).attr('to'); },inline:true, width:"650px", height:"330px", title:" "});

И волки сыты, и овцы целы :-) Идея отсюда

P.S. На трезвую голову появилась еще более простая идея - просто указать в href айдишник формы быстрого заказа, чтобы было так (включено в версию мода 1.0.2):

$('#fast_order').colorbox({href:"#fast_order_form",inline:true, width:"650px", height:"330px", title:" "});

Соответственно, со ссылки можно убрать и to="#fast_order_form", и href="#fast_order_form"

Edited by RGB
  • +1 1

Поставил на 1.5.4.1 без vqmod заработало только после очистки кэша, спасибо за модуль, не подскажете как поменять размер кнопки "Быстрый заказ" она заметно меньше по толщине соседней кнопки "Купить", копался в fast_order.css не помогает.

Посмотрите, какой у нее класс указан, и какой у вашей основной кнопки Купить. По умолчанию стоит стандартный класс button, у вас видимо шаблон нестандартный и кнопке Купить назначен свой особенный клас - вот его и пропишите вместо button на кнопку быстрого заказа

Немного обновил файлы модуля, чтобы при попытке нажатия кнопки до окончательной загрузку страницы не было перехода на главную (изменения описаны в предыдущем сообщении).

У меня письмо приходит в таком виде:

Быстрый заказ
Дата заказа: 20.02.2013 15:07
Заказчик: Вася
Телефон: +7 926 123 45 67
Комментарий: Тест формы
Товар:  Шампунь   250 мл
Цена: 2 014 <span class=

...дело в том, что у меня в магазине используется знак рубля [  <span class="ruble-georgia">R</span> ] вместо "руб"

Соответственно вопрос чайника: где нужно поменять длину строки чтобы это всё влезло? / или как отцепить валюту от цены?

ps как вообще отключить цену я знаю.

--

заранее: спасибо за ответ

У вас не длины строки не хватает, а сама строка имеет некорректный вид - в ней есть html-код и двойные кавычки (после них и обрывается вывод). А мод подхватывает цену в том формате, в котором она записана на странице товара, то есть как-то по другому продумайте вывод символа валюты. В идеале это должно быть число и символ, без всяких html-вставок. Конечно, можно непосредственно перед отправкой письма вырезать куски кода, но мне кажется это не лучшее решение

У вас не длины строки не хватает, а сама строка имеет некорректный вид - в ней есть html-код и двойные кавычки (после них и обрывается вывод). А мод подхватывает цену в том формате, в котором она записана на странице товара, то есть как-то по другому продумайте вывод символа валюты. В идеале это должно быть число и символ, без всяких html-вставок. Конечно, можно непосредственно перед отправкой письма вырезать куски кода, но мне кажется это не лучшее решение

...нет, ну, так не пойдет! - менять из-за экспресс-формы способ отображения валюты, который меня полностью устаревает - я не буду, я просто уберу из формы цену и заменю её например, ...количеством желаемого товара и всё. ^_^

...нет, ну, так не пойдет! - менять из-за экспресс-формы способ отображения валюты, который меня полностью устаревает - я не буду, я просто уберу из формы цену и заменю её например, ...количеством желаемого товара и всё. ^_^

Да будет так! :-)

P.S. Я бы, если уж иначе никак, использовал бы функцию str_replace для замены куска кода на пустоту

Подскажите, а кого-то работает на ocStore 1.5.1.3 ?

У меня почему-то не хочет. Скрипт не работает при нажатии на кнопку... просто ничего не происходит...

Подскажите, в чем может быть причина?

Подскажите, а кого-то работает на ocStore 1.5.1.3 ?

У меня почему-то не хочет. Скрипт не работает при нажатии на кнопку... просто ничего не происходит...

Подскажите, в чем может быть причина?

...если устанавливали через Qmod то проверьте все ли строки у вас в магазине можно найти

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By spectrum
      О шаблоне:
      Данный шаблон обладает всеми характеристиками, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования.
      Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      Современный, не перегруженный графикой, тенями и т.д., (и легко изменяемый) дизайн В комплекте необходимые модули для старта магазина - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости магазина, живой поиск, стикеры, авторекомендуемые товары, таймер акций, упрощенная авторизация и регистрация, вопрос-ответ о товаре, и многое-многое другое  Встроена современная микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки OCMOD файл шаблона для витрины магазина всего один и "весит" всего 25 килобайт, в отличие от других шаблонов, где только количество таких файлов может доходить до 10! Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Передача данных электронной коммерции в Google Analitics и Yandex Metric  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон  
      Шаблон одинаково хорошо работает на версиях PHP версий 5.6, 7.1, 7.2, в ближайшем будущем будет поддержка 7.3   

По истечении срока действия пробной версии для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут. 
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Список основных возможностей, не полный:

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо настроек шаблона:
    • By spectrum
      Скачать/Купить дополнение

UniShop2 - универсальный адаптивный шаблон для OpenCart и OcStore 3
      О шаблоне:
      Данный шаблон обладает всеми характеристиками, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования.
      Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      Современный, не перегруженный графикой, тенями и т.д., (и легко изменяемый) дизайн В комплекте необходимые модули для старта магазина - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости магазина, живой поиск, стикеры, авторекомендуемые товары, таймер акций, упрощенная авторизация и регистрация, вопрос-ответ о товаре, и многое-многое другое  Встроена современная микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки OCMOD файл шаблона для витрины магазина всего один и "весит" всего 25 килобайт, в отличие от других шаблонов, где только количество таких файлов может доходить до 10! Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Передача данных электронной коммерции в Google Analitics и Yandex Metric  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон  
      Шаблон одинаково хорошо работает на версиях PHP версий 5.6, 7.1, 7.2, в ближайшем будущем будет поддержка 7.3   

По истечении срока действия пробной версии для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ. Получить можно тут. 
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Список основных возможностей, не полный:

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо настроек шаблона:
      Добавил spectrum Добавлено 27.06.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Php 5.6, 7.1, 7.2 IonCube 5+ Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет
      Да  
    • By JohnnyVega
      620.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

JV_QuickOrder - быстрый заказ товара

ВЕРСИЯ - 2.98.2

ОПИСАНИЕ

Этот простой и красивый модуль позволит Вам увеличить число продаж, упрощая процесс заказа для покупателя всего лишь до заполнения нескольких полей.

Модуль позволяет заказать товар прямо со страницы категории или страницы товара. Для заказа товара покупателю нужно заполнить всего пару полей (имя, телефон, e-mail, комментарий - какие поля показывать, а какие не показывать покупателю, гибко настраивается в админке модуля). Это легко, просто и удобно для покупателя.

При использовании модуля происходит реальный заказ товара в магазине со списыванием со склада, смс, e-mail уведомлениями (если они настроены в магазине), заказ появляется в админке.
      ===========================================

ВОЗМОЖНОСТИ
      Простая и красивая форма заказа; Возможность вкл/выкл модуля в административной части модуля; Возможность выбора категорий для работы модуля Возможность учитывать кол-во товара и настройку "Заказ при нехватке на складе" Заказ отображается в админке со всеми соответствующими плюсами (списывание товара со склада, смс, e-mail уведомления, если они настроены в магазине) Наименование и цена продукта в форме заказа. Если товар аукционный - отображается его цена со скидкой; Краткое описание в форме заказа. Дополнительно появляется более подробное описание товара в всплывающей подсказке при наведении курсора мыши на краткое описание. Возможность настроить в административной части модуля показывать или не показывать в форме заказа краткое описание товара; Изображения товара в форме заказа. Возможность выбрать тип изображения: в карусели, в виде одиночного изображения. Возможность настроить в административной части модуля показывать или не показывать в форме заказа изображения товара; Вспомогательный заголовок и текст перед контактными данными покупателя. Возможность настроить в административной части модуля вспомогательный заголовок и текст; Возможность настроить в административной части модуля отображение неоходимых полей и обязательность их заполнения (поля "Имя", "Телефон", "Электронная почта", "Комментарий", "Кол-во товара"); Валидация (проверка) заполняемых покупателем полей; Всплывающие подсказки для заполняемых полей формы заказа; Если покупатель зашёл в "Личный кабинет" в магазине в форму заказа автоматически подставляются его ФИО и email: Возможность для покупателя указать в форме заказа кол-во заказываемого товара Проверка на доступность товара. Если количество данного товара меньше одного, то заказать этот товар нельзя. Покупателю покажется уведомление о невозможности заказа данного товара. Форма заказа может быть закрыта по нажатию клавиши "Escape", щелчком по кнопке закрыть в заголовке, щелчком на любом месте экрана за пределами формы; Возможность настроить в административной части модуля тип уведомления о заказах (текст, html); Возможность вкл/выкл отсылки писем с уведомлениями о заказах; Возможность вкл/выкл уведомления о заказах администратору магазина. Уведомления о заказах отправляются на эл. почту, которая указана в настройках магазина; Возможность добавить дополнительные почтовые адреса для уведомлений; Возможность вкл/выкл уведомление о заказе покупателю. Уведомление о заказе отправляются на эл. почту покупателя, указанную при заполнении формы. Если покупатель не заполнил поле "Электронная почта", то, естественно, уведомление о заказе ему не отсылается; Возможность установить кнопку "Быстрого заказа" на другие модули (Рекомендуемые, Хиты продаж и т.д.) ===========================================

Кому понравился модуль, ставьте лайки на страничке скачки модуля.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Версии ocStore:
      ocStore v0.2.2 - версия модуля 1.25 (файл JV_Quick_Order_v1_25_for_ocstore_0.22.zip) OcStore v1.0.1 Ocstore 1.5.1.x Ocstore 1.5.2.x Ocstore 1.5.3.x Ocstore 1.5.4.x Ocstore 1.5.5.1 Ocstore 1.5.5.1, Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.5.1.2 -------------------------

Версии OpenCart:
      Opencart 1.5.1.x Opencart 1.5.2.x Opencart 1.5.3.x Opencart 1.5.4.x Opencart 1.5.5.1 Opencart 1.5.6.x -------------------------

Версия PHP:
      5.3.x.x или выше  
      Расширения PHP:
      ionCube PHP Loader v4.4.x или выше Hash MCrypt cUrl  
      Чтобы проверить наличие необходимых настроек на Web-хостинге, перед установкой модуля скачайте этот архив. Инструкция внутри архива
      -------------------------

Браузеры:
      Firefox GoogleChrome Internet Explorer 8, Internet Explorer 9 Opera Safari -------------------------

Шаблоны:
      Стандартный шаблон Opencart или OcStore (ручная установка, установка через vqmod) Shoppica v2 (проверялось на ocstore 1.5.3.1 - ручная установка) ===========================================

УСТАНОВКА
      Описана в файле "Install.htm"

Чтобы проверить наличие необходимых настроек на Web-хостинге, перед установкой модуля скачайте этот архив. Инструкция внутри архива

Для получения ключа активации - напишите мне личное сообщение с темой "Модуль быстрого заказа - ключ активации". В сообщении укажите имя домена, для которого требуется ключ активации, и Ваш адрес электронной почты. Ключ активации вставляется в настройках модуля на вкладке "Общие" в поле ввода "Ключ активации"
      Продление ключа активации. Подробно здесь

ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ МОДУЛЯ
      Демка - страница категории Демка - страница продукта  
      Админка
      Логин: demo Пароль: demo  
      Буду рад увидеть Ваши отзывы, замечания, предложения по улучшению.

FAQ - часто задаваемые вопросы

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ

2.98.2 - будет активна до 15.10.2021, после чего необходимо обновить модуль на последнюю доступную версию. Для работы модуля нужен ionCube PHP Loader v4.4.x и выше на хостинге
      Оптимизация кода  
      Обновление с версии 2.98.1
      Обновить на хостинге файлы (обновлять из архива с модулем из папки upload):
      admin\controller\module\jvquickorder.php catalog\controller\module\jvquickorder.php  
        ИЛИ
      загрузить в корневую папку сайта содержимое архива update/JV_QO___update_from_2.98.1_to_v2.98.2.zip

2.98.1 - будет активна до 15.10.2019, после чего необходимо обновить модуль на последнюю доступную версию. Для работы модуля нужен ionCube PHP Loader v4.4.x и выше на хостинге
      Добавлена возможность указать в файле модели кастомный email, на который отправится стандартное письмо о покупке, когда покупатель в форме быстрого заказа не указывает свой email Оптимизация кода  
      Обновление с версии 2.98.
      admin\controller\module\jvquickorder.php catalog\controller\module\jvquickorder.php catalog\model\module\jvquickorder.php  
        ИЛИ
      загрузить в корневую папку сайта содержимое архива update/JV_QO___update_from_2_98_to_v2_98.1.zip
      ==========================================

ЛИЦЕНЗИЯ
      Это программное обеспечение не свободно. Модуль "JV_QuickOrder" является объектом авторского права и охраняется законом об авторском праве и смежных правах.

Пожалуйста, убедитесь, что вы довольны тем, что он делает и как он работает, прежде чем вы решите приобрести его. Модуль "JV_QuickOrder" регулярно обновляется, но в силу объективных причин не может быть изменен немедленно по Вашему запросу.

Коммерческая лицензия на одно доменное имя. Срок действия лицензии - 1 год.

Это означает, что Вы должны использовать одну лицензию модуля (ПО) для одного магазина (доменного имени), зарегистрированного на Ваше имя или имя Вашей компании. Если Вы хотите использовать модуль для других Ваших магазинов или магазинов сторонних лиц, Вам нужно приобрести дополнительную лицензию.

Запрещена передача данного модуля (ПО) третьим лицам, распространение от своего имени, продажа, перепродажа, сдача в аренду какой-либо части данного ПО или ПО целиком, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения автора модуля.

По всем вопросам Вы можете связаться по электронной почте: johnny.vega.100 (doggy) gmail.com

© JohnnyVega 2012-2019. All rights reserved.
      Добавил JohnnyVega Добавлено 08.08.2012 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Версия PHP: 5.3.x.x или вышеРасширения PHP: ionCube PHP Loader v4.4.x или выше Hash MCrypt cUrl Сайт разработчика oc-develop.com Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Да  
    • By JohnnyVega

ВЕРСИЯ - 2.98.2

ОПИСАНИЕ

Этот простой и красивый модуль позволит Вам увеличить число продаж, упрощая процесс заказа для покупателя всего лишь до заполнения нескольких полей.

Модуль позволяет заказать товар прямо со страницы категории или страницы товара. Для заказа товара покупателю нужно заполнить всего пару полей (имя, телефон, e-mail, комментарий - какие поля показывать, а какие не показывать покупателю, гибко настраивается в админке модуля). Это легко, просто и удобно для покупателя.

При использовании модуля происходит реальный заказ товара в магазине со списыванием со склада, смс, e-mail уведомлениями (если они настроены в магазине), заказ появляется в админке.

ВОЗМОЖНОСТИ
      Простая и красивая форма заказа; Возможность вкл/выкл модуля в административной части модуля; Возможность выбора категорий для работы модуля Возможность учитывать кол-во товара и настройку "Заказ при нехватке на складе" Заказ отображается в админке со всеми соответствующими плюсами (списывание товара со склада, смс, e-mail уведомления, если они настроены в магазине) Наименование и цена продукта в форме заказа. Если товар аукционный - отображается его цена со скидкой; Краткое описание в форме заказа. Дополнительно появляется более подробное описание товара в всплывающей подсказке при наведении курсора мыши на краткое описание. Возможность настроить в административной части модуля показывать или не показывать в форме заказа краткое описание товара; Изображения товара в форме заказа. Возможность выбрать тип изображения: в карусели, в виде одиночного изображения. Возможность настроить в административной части модуля показывать или не показывать в форме заказа изображения товара; Вспомогательный заголовок и текст перед контактными данными покупателя. Возможность настроить в административной части модуля вспомогательный заголовок и текст; Возможность настроить в административной части модуля отображение неоходимых полей и обязательность их заполнения (поля "Имя", "Телефон", "Электронная почта", "Комментарий", "Кол-во товара"); Валидация (проверка) заполняемых покупателем полей; Всплывающие подсказки для заполняемых полей формы заказа; Если покупатель зашёл в "Личный кабинет" в магазине в форму заказа автоматически подставляются его ФИО и email: Возможность для покупателя указать в форме заказа кол-во заказываемого товара Проверка на доступность товара. Если количество данного товара меньше одного, то заказать этот товар нельзя. Покупателю покажется уведомление о невозможности заказа данного товара. Форма заказа может быть закрыта по нажатию клавиши "Escape", щелчком по кнопке закрыть в заголовке, щелчком на любом месте экрана за пределами формы; Возможность настроить в административной части модуля тип уведомления о заказах (текст, html); Возможность вкл/выкл отсылки писем с уведомлениями о заказах; Возможность вкл/выкл уведомления о заказах администратору магазина. Уведомления о заказах отправляются на эл. почту, которая указана в настройках магазина; Возможность добавить дополнительные почтовые адреса для уведомлений; Возможность вкл/выкл уведомление о заказе покупателю. Уведомление о заказе отправляются на эл. почту покупателя, указанную при заполнении формы. Если покупатель не заполнил поле "Электронная почта", то, естественно, уведомление о заказе ему не отсылается; Возможность установить кнопку "Быстрого заказа" на другие модули (Рекомендуемые, Хиты продаж и т.д.) ===========================================

Кому понравился модуль, ставьте лайки на страничке скачки модуля.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Версии ocStore:
      ocStore v0.2.2 - версия модуля 1.25 (файл JV_Quick_Order_v1_25_for_ocstore_0.22.zip) OcStore v1.0.1 Ocstore 1.5.1.x Ocstore 1.5.2.x Ocstore 1.5.3.x Ocstore 1.5.4.x Ocstore 1.5.5.1 Ocstore 1.5.5.1, Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.5.1.2 -------------------------

Версии OpenCart:
      Opencart 1.5.1.x Opencart 1.5.2.x Opencart 1.5.3.x Opencart 1.5.4.x Opencart 1.5.5.1 Opencart 1.5.6.x -------------------------

Версия PHP:
      5.3.x.x или выше  
      Расширения PHP:
      ionCube PHP Loader v4.4.x или выше Hash MCrypt cUrl  
      -------------------------

Браузеры:
      Firefox GoogleChrome Internet Explorer 8, Internet Explorer 9 Opera Safari -------------------------

Шаблоны:
      Стандартный шаблон Opencart или OcStore (ручная установка, установка через vqmod) Shoppica v2 (проверялось на ocstore 1.5.3.1 - ручная установка) ===========================================

УСТАНОВКА
      Описана в файле "Install.htm"

Для получения ключа активации - напишите мне личное сообщение с темой "Модуль быстрого заказа - ключ активации". В сообщении укажите имя домена, для которого требуется ключ активации, и Ваш адрес электронной почты. Ключ активации вставляется в настройках модуля на вкладке "Общие" в поле ввода "Ключ активации"
      Продление ключа активации. Подробно здесь

ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ МОДУЛЯ
      Демка - страница категории Демка - страница продукта  
      Админка
      Логин: demo Пароль: demo  
      Буду рад увидеть Ваши отзывы, замечания, предложения по улучшению.

FAQ - часто задаваемые вопросы

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ

2.98.2 - будет активна до 15.10.2021, после чего необходимо обновить модуль на последнюю доступную версию. Для работы модуля нужен ionCube PHP Loader v4.4.x и выше на хостинге
      Оптимизация кода  
      Обновление с версии 2.98.1
      admin\controller\module\jvquickorder.php catalog\controller\module\jvquickorder.php  
        ИЛИ
      загрузить в корневую папку сайта содержимое архива update/JV_QO___update_from_2.98.1_to_v2.98.2.zip

2.98.1 - будет активна до 15.10.2019, после чего необходимо обновить модуль на последнюю доступную версию. Для работы модуля нужен ionCube PHP Loader v4.4.x и выше на хостинге
      Добавлена возможность указать в файле модели кастомный email, на который отправится стандартное письмо о покупке, когда покупатель в форме быстрого заказа не указывает свой email Оптимизация кода  
      Обновление с версии 2.98.
      admin\controller\module\jvquickorder.php catalog\controller\module\jvquickorder.php catalog\model\module\jvquickorder.php  
        ИЛИ
      загрузить в корневую папку сайта содержимое архива update/JV_QO___update_from_2_98_to_v2_98.1.zip
      ==========================================

ЛИЦЕНЗИЯ
      Это программное обеспечение не свободно. Модуль "JV_QuickOrder" является объектом авторского права и охраняется законом об авторском праве и смежных правах.

Пожалуйста, убедитесь, что вы довольны тем, что он делает и как он работает, прежде чем вы решите приобрести его. Модуль "JV_QuickOrder" регулярно обновляется, но в силу объективных причин не может быть изменен немедленно по Вашему запросу.

Коммерческая лицензия на одно доменное имя. Срок действия лицензии - 1 год.

Это означает, что Вы должны использовать одну лицензию модуля (ПО) для одного магазина (доменного имени), зарегистрированного на Ваше имя или имя Вашей компании. Если Вы хотите использовать модуль для других Ваших магазинов или магазинов сторонних лиц, Вам нужно приобрести дополнительную лицензию.

Запрещена передача данного модуля (ПО) третьим лицам, распространение от своего имени, продажа, перепродажа, сдача в аренду какой-либо части данного ПО или ПО целиком, изменение исходных файлов модуля без получения разрешения автора модуля.

По всем вопросам Вы можете связаться по электронной почте: johnny.vega.100 (doggy) gmail.com

© JohnnyVega 2012-2019. All rights reserved.
    • By seregakot1994
      Всем привет. Очень прошу помочь разобраться в проблеме при оформлении заказа, а именно при процедуре способа оплаты. Не могу понять в чем дело. Заранее спасибо! 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.