Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rel cannonical для страниц панигации производителей


mistika
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет) 

Подскажите пожалуйста как на страницах пагинации мануфактуры (производители, бренды) прописать канонический адрес на 1-ю страницу.

например, чтобы у страницы

https://mysite/teplodar?page=2

был каннонический

https://mysite/teplodar

 

на категориях всё работает, а на производителе никак не могу найти как сделать(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, но не вижу модификатора такого и я сделала их везде сама кроме производителей, зачем мне покупать модуль если надо в 1 месте доделать. Меня интересует может кто подскажет где что в коде прописать для 2.1. 0.1 для 2.3. нашла как, но на моем не работает. Модулем и дурак может, а я хочу буковками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, mistika сказал:

Спасибо, но не вижу модификатора такого и я сделала их везде сама кроме производителей, зачем мне покупать модуль если надо в 1 месте доделать. Меня интересует может кто подскажет где что в коде прописать для 2.1. 0.1 для 2.3. нашла как, но на моем не работает. Модулем и дурак может, а я хочу буковками)

 

Называйте вещи своими именами) Вы хотите чтобы какой то "дурак" за Вас сделал) Без обид, но выглядит это так, потому что Вы даже не написали на каком этапе находитесь и что не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 9/1/2021 at 4:24 AM, WarStyle said:

 

Называйте вещи своими именами) Вы хотите чтобы какой то "дурак" за Вас сделал) Без обид, но выглядит это так, потому что Вы даже не написали на каком этапе находитесь и что не выходит.

 

вот любопытно, читаешь форумы, все спрашивают ааааааааа как сделать это это и им 10 вариантов, и я сама так же подсказываю по СЕО если кто спрашивает, но стоит только мне спросить, на любом форуме - всё, иди Маша в жопу. Как это работает?

 

Я на этапе что вроде работает, но на 2 странице пагинации не отображается канноникал, а с 3 уже корректно работает.

в категориях  так было

if ($page < 2) {
     $this->document->addLink($this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path']), 'canonical');
}

 

потом так

if (isset($this->request->get['page'])) {
            $page = $this->request->get['page'];
            $pathx = explode('_', $this->request->get['path']);
            $pathx = end($pathx);
            $this->document->addLink($this->url->link('product/category', 'path=' . $pathx ), 'canonical');
        } else {
            $page = 1;
        }

 

и все равно на 2 нету.. добавляла в функцию public function info()

 

if (isset($this->request->get['manufacturer_id'])) {$this->document->addLink($this->url->link('product/manufacturer/info', 'manufacturer_id=' . $this->request->get['manufacturer_id']), 'canonical');}

 

везде пагинация на 1 странице - вторая пропуск потом 3, 4 ,5

 

Изменено пользователем mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понятно. Ни на каком этапе. Добавляете что попало куда попало наугад. То, что работает - работает не благодаря, а вопреки вашим усилиям.
@WarStyle прав, вы ждете дурака, чтоб нахаляву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.