Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Ozon Rocket [доставка]


p0v1n0m

Recommended Posts

Ozon Rocket [доставка]


Ozon Rocket [доставка]


  

Цитата

Данное расширение распространяется без поддержки, она приобретается дополнительно.
Приобретая лицензию, вы полностью соглашаетесь с лицензионным соглашением: https://docs.lutylab.ru/license.txt

 

Интеграция с Ozon Rocket подразумевает два направления: расчет доставки и создание заказа в ЛК. Данный модуль реализует первую часть и позволяет производить расчет стоимости доставки в интернет-магазине на CMS OpenCart, используя официальное API Ozon Rocket.

 

Варианты доставки:
- Курьер

- Самовывоз

- Постамат

 

Основной функционал:

- настройка заголовка и описания вариантов доставки с использованием переменных

- выбор ПВЗ на карте или в выпадающем списке

- отображение на карте информации о ПВЗ

- настройки скидок и наценок

- возможность вывести заглушку
- кэширование расчетов доставки

- логирование запросов к API

- и многое другое

 

Особенности:

- для работы модуля необходимы доступы API, которые можно создать в ЛК сервиса

- для функционирования модуля в форме оформления заказа необходимы стандартное поле "Город"

для лучшего определения населенных пунктов доставки, в форме оформления заказа дополнительно необходимы стандартные поля "Страна" и "Регион"
- для отображения карты должны выводиться заголовки модулей доставки

включены геоданные для стран: Россия

 

Системные требования:
- OpenCart 2.x.x - 3.x.x

- php 5.5 и выше

 

Совместимость:
- Shipping Widget [расчет доставки на любой странице]

- Стандартное оформление заказа

- Simple - упрощенная регистрация и заказ

- Unicheckout из шаблона UniShop (начиная с версии 2.5.0.0)

- Оформление заказа из шаблона Лайтшоп (начиная с версии 2.2.1)

- Оформление заказа из шаблона Техникс (начиная с версии 1.2.0)

 

Документация:
https://docs.lutylab.ru/ll_ozon


  • Добавил
  • Добавлено
    26.08.2021
  • Категория
  • Системные требования
    php >= 5.5
  • Метод активации
    По запросу на почту
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@p0v1n0m день добрый, вопрос такой, что значит Настройка автодополнения городов в Simple ? 

Сейчас города в симпле подставляются сами, автоматический будут они в модуль доставки озона подставляться? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, redisskaru сказал:

что значит Настройка автодополнения городов в Simple ? 

Это значит, что города для автоподстановки будут взяты из базы модуля. Наилучший вариант, когда у вас стоит только один этот вариант доставки, но если у вас их несколько, то лучше использовать более широкую базу городов (Simple, geoip, СДЭК).

Это просто замена источника городов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@p0v1n0m выдает в списке ПВЗ и постаматов одни и те же адреса, похоже, что вместо постаматов - ПВЗ. И нет выбора ПВЗ, где есть возможность оплаты наложенным платежом, в виджете от Озона такое есть. Можно будет разделить или как-то пометить ПВЗ с оплатой при получении и ПВЗ с предоплатой? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, redisskaru сказал:

выдает в списке ПВЗ и постаматов одни и те же адреса, похоже, что вместо постаматов - ПВЗ.

Пишите в поддержку со ссылкой на сайт, где можно воспризвести проблему.

 

7 минут назад, redisskaru сказал:

И нет выбора ПВЗ, где есть возможность оплаты наложенным платежом, в виджете от Озона такое есть. Можно будет разделить или как-то пометить ПВЗ с оплатой при получении и ПВЗ с предоплатой? 

Наш модуль никак не связан с их виджетом, данная информация есть в инфоромации о пункте выдачи на карте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 hours ago, p0v1n0m said:

Пишите в поддержку со ссылкой на сайт, где можно воспризвести проблему.

 

Наш модуль никак не связан с их виджетом, данная информация есть в инфоромации о пункте выдачи на карте.

увы, она неочевидная, к тому же сразу возникает нужда разделить оплату сразу на сайте - предоплата/постоплата. Возможно ли какое-то решение сделать или нет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 8/27/2021 at 9:56 PM, redisskaru said:

выдает в списке ПВЗ и постаматов одни и те же адреса, похоже, что вместо постаматов -

выяснилось, что нет доставки в постаматы как таковой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ждал этот модуль! Меня все лето менеджеры OZON окучивали, но не было тех решения под oc 2.3. Как только получу от OZON зеленый свет, сразу прикуплю ваш модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не пожалел что потратил 1000 рублей на сырой модуль озона, ну для меня все прекрасно теперь работает пару исправление было + добавлено весовой расчет что и нужно для озона в основном!) Автору спасибо огромное за этот модуль шикарный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил сегодня. На ocStore 2.3 проблемы c Simple. Не получается нормально оформить заказ, что-то не работает при выборе оплаты. Если нужно, могу видос запилить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, maxim0905 сказал:

Установил сегодня. На ocStore 2.3 проблемы c Simple. Не получается нормально оформить заказ, что-то не работает при выборе оплаты. Если нужно, могу видос запилить.

Пишите в поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, maxim0905 сказал:

Установил сегодня. На ocStore 2.3 проблемы c Simple. Не получается нормально оформить заказ, что-то не работает при выборе оплаты. Если нужно, могу видос запилить.

Обратился в поддержку. Оперативно ответили. С других устройств все работает корректно, вероятно проблема с кэшем на моей рабочей машине, т.к. с другого компьютера все действительно работает отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 27.09.2021 в 12:38, Toxic сказал:

Модуль отличный, но ожидается ли решение для выгрузки заказов в ЛК Озона? Без этого функционала, к сожалению, данный модуль бесполезен. 

Тоже жду выгрузку, доставка в ПВЗ озон радует клиентов, потому что у многих ПВЗ под боком, и многих бесит СДЭК. Тем не менее модуль еще как полезен, неудобство выгружать ручками присутствует, но лучше так, чем никак. Функционал модуля радует.

Очень ждем модуля обмена...

Для примера по доставке по МСК (из мск в мск):

Передали товар курьеру озон 01.10, 02.10 уже в пвз был и клиент в тот же день его забрал. Просто моментальная доставка в пвз, даже через курьера.

Змінено користувачем Relaxant
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Можете подсказать - в каком виде и в какие поля в БД записывается информация о данном способе доставки и выбранном пункте выдачи?

Перед покупкой мне нужно понимать, смогу ли нормально интегрировать со своей CMS (в которой обрабатываем заказы в режиме одного окна).

 

Например, при выборе доставке СДЭКом его модуль делает вот такие записи в таблице _order :

2021-10-06_16-40-01.png.666be9b554a26cec68ff85b922a2685e.png

 

Что и куда пишет ваш модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, gregoro сказал:

Добрый день!

 

Можете подсказать - в каком виде и в какие поля в БД записывается информация о данном способе доставки и выбранном пункте выдачи?

Перед покупкой мне нужно понимать, смогу ли нормально интегрировать со своей CMS (в которой обрабатываем заказы в режиме одного окна).

 

Например, при выборе доставке СДЭКом его модуль делает вот такие записи в таблице _order :

2021-10-06_16-40-01.png.666be9b554a26cec68ff85b922a2685e.png

 

Что и куда пишет ваш модуль?

Здравствуйте.

 

Сейчас не сможете достать ПВЗ в админке для дальнейшего использования, только при появлении модуля обмена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, p0v1n0m сказал:

Здравствуйте.

 

Сейчас не сможете достать ПВЗ в админке для дальнейшего использования, только при появлении модуля обмена.

Мне кажется, вы не совсем поняли мой вопрос :-) 

 

Мне не в админке нужно.

У меня скрипт интеграции непосредственно с Базой Данных работает.

 

И мне нужно понять - в каких полях Базы Данных ваш модуль записывает свою информацию.

Информацию именно о выбранном способе доставки и пункте выдачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 27.09.2021 в 14:38, Toxic сказал:

Модуль отличный, но ожидается ли решение для выгрузки заказов в ЛК Озона? Без этого функционала, к сожалению, данный модуль бесполезен. 

Присоединяюсь к вопросу. Когда ждать выгрузку заказов в ЛК Озон Рокет? Как появится сразу готов купить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Клиенты на ура встретили доставку Озона, но без экспорта заказов из ОС в ЛК Озон Рокет работать стало очень напряжно. На перенос руками уходит много времени. Присоединяюсь к остальным покупателям, ожидающим новые функционал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.10.2021 в 05:32, albonumismatico сказал:

Присоединяюсь к остальным покупателям, ожидающим новые функционал.

Скоро.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.