Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Группировка товара по сериям


Recommended Posts

Встретил много решений, но не нашел того, что нужно мне. 

Есть задача:

 

Сгруппировать серию товара.

 

Но хотелось бы, простое решения, например есть вот такой бесплатный модуль и он вполне решает проблему, кроме одного - быстрой группировки. 

 

Возможно ли, доработать модуль или возможно есть уже такое решения с таким функционалом:

 

Заходим в товары, выделяем например 5 товаров, жмем кнопку сгруппировать, автоматически выполняется добавления товаров как в этом модуле 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Webjokerst сказал:

Заходим в товары, выделяем например 5 товаров, жмем кнопку сгруппировать, автоматически выполняется добавления товаров как в этом модуле 

Мне вот даже интересно стало...
Ну, если в магазине 30 товаров, то выделить, например, товары 2, 11, 20, 22 и 29 нетрудно.
А как вы собираетесь выделять, если из 5к товаров нужны 2, 115, 1011, 1078, 3512 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Shureg сказал:

Мне вот даже интересно стало...
Ну, если в магазине 30 товаров, то выделить, например, товары 2, 11, 20, 22 и 29 нетрудно.
А как вы собираетесь выделять, если из 5к товаров нужны 2, 115, 1011, 1078, 3512 ?

Ну как минимум сначала поиск по названию, на странице останутся товары с похожим названием, дальше дело техники, как правило товары из "серии" имеют похожие название, в моей ситуацию уж точно. Также можно увеличить отображения до 500 товаров на страницу и группировать по фото. Ну, а идеальный вариант конечно был бы через бач при помощи фильтров делать, но это сложно реализуемо. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так в чем вопрос. допишите генерацию серии под бесплатный модуль и под свои нужды или если лень, то покупайте у меня :grin: мой модуль умеет группировать по части названия. достаточно выбрать желаемое название и указать кол-во совпадающих слов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Webjokerst сказал:

Встретил много решений, но не нашел того, что нужно мне. 

Есть задача:

 

Сгруппировать серию товара.

 

Но хотелось бы, простое решения, например есть вот такой бесплатный модуль и он вполне решает проблему, кроме одного - быстрой группировки. 

 

Возможно ли, доработать модуль или возможно есть уже такое решения с таким функционалом:

 

Заходим в товары, выделяем например 5 товаров, жмем кнопку сгруппировать, автоматически выполняется добавления товаров как в этом модуле 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, kJlukOo сказал:

ну так в чем вопрос. допишите генерацию серии под бесплатный модуль и под свои нужды или если лень, то покупайте у меня :grin: мой модуль умеет группировать по части названия. достаточно выбрать желаемое название и указать кол-во совпадающих слов

Не в моих силах, на данный момент. Но твой модуль мне нравиться, написал в ЛС пару вопросов по нему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.