Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Ничего


Recommended Posts

2 часа назад, vvo сказал:

Приветствую

Мне тоже скиньте, буду сегодня настраивать

скинул

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@specialforce22 Не подскажите как завели filterit/simple для работы на поддоменах?

 

UPD: разобрался, в бд домены добавил

Змінено користувачем vvo
разобрался
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
On 05.02.2022 at 10:02, vvo said:

@специальная сила22 Не подскажите как завели filterit/simple для работы на поддоменах?

 

UPD: разобрался, в бд домены добавил

 

Добрый день! Подскажите как решили проблему с simple? Пришлось создавать мультимагазин стандартный? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2022 в 20:42, defer4 сказал:

Подскажите как решили проблему с simple? Пришлось создавать мультимагазин

Добрый. Нет, добавил в бд строку с названием домена в одной таблице, в админке отображается как мультимагазин, но все работает и заполнять не надо. Симпл, фильтрит работают. Если не найдёте, напишите гляну где. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@defer4, @vvo

 

Чтобы завелась симпла, можно отписать автору и попросить ключ для работы на поддоменах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2022 в 21:24, dreanei23 сказал:

Чтобы завелась симпла, можно отписать автору и попросить ключ для работы на поддоменах

В теме поддержке есть ответ автора  что работает если поддомены прописаны в админке, если я правильно понял. Чтобы не заполнять полностью я добавлял строчку в таблицу и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 2/22/2022 at 4:48 PM, vvo said:

Добрый. Нет, добавил в бд строку с названием домена в одной таблице, в админке отображается как мультимагазин, но все работает и заполнять не надо. Симпл, фильтрит работают. Если не найдёте, напишите гляну где. 

Добавил в таблицу oc_store, но не помогло, сайт думает что мультимагазин и на поддомене открывает пустой шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.02.2022 в 18:40, defer4 сказал:

Добавил в таблицу oc_store, но не помогло, сайт думает что мультимагазин и на поддомене открывает пустой шаблон.

 

попросите просто автора симплы ключ для работы на подоменах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2022 в 21:40, defer4 сказал:

Добавил в таблицу oc_store, но не помогло, сайт думает что мультимагазин и на поддомене открывает пустой шаблон.

 

Все верно, добавлял в oc_store. По журналу ошибок сразу видно ругается симпл/фильтрит или нет. Запрашивать лицензию не пробовал, если получится - отпишитесь.

У меня тоже были проблемы с шаблоном, с заголовками, и еще много с чем.

 

Вообще модуль настроить как и писали пара минут, но на настройку и взаимодействие всего окружения и сервера потратил 2 дня :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.