Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр по производителя в категории (vqmod) [Поддержка]


Jamb86

Recommended Posts

Фильтр по производителя в категории (vqmod)


Фильтр по производителя в категории (vqmod)


На сайте в категории появится дополнительная возможность отфильтровать по производителю.

Используется vqmod

Opencart 1.5.x


 

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://opencart-mod.ru/index.php?route=product/category&path=20

и сегодня выложу модуль фильтра по производителям демку можно также посмотреть на это сайте (слева под категориями)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что проверил все работает.

Возможно не установлен vqmod, если vqmod установлен просмотрите файл vqmod.log

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Производители появились в категории, но функция модуля не работает, то есть не находит ни одного товара, хотя в карточке товаров производители указаны. Какая может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Производители появились в категории, но функция модуля не работает, то есть не находит ни одного товара, хотя в карточке товаров производители указаны. Какая может быть причина?

кинь ссылку в личку гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже разобрался. Все работает. Причина была в том, что в карточке товара (во вкладке "связи") не стояла галочка, чтобы товар отображался в главной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделать сортировку производителей по алфавиту?

И еще у меня в некоторых категориях выводит в списке производителей, товаров которых нет в этой самой категории. Я понимаю, что это проблема не фильтра, а скорее всего базы. Если кто-нибудь знает подскажите, пожалуйста как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделать сортировку производителей по алфавиту?

в vqmod файле

после

$sql .= " GROUP BY p.manufacturer_id";

добавить

$sql .= " ORDER BY LCASE(m.name)";

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще у меня в некоторых категориях выводит в списке производителей, товаров которых нет в этой самой категории. Я понимаю, что это проблема не фильтра, а скорее всего базы. Если кто-нибудь знает подскажите, пожалуйста как это исправить?

Или хотя бы где это нужно смотреть... Получается, что если убрать все товары производителя X из категории, то этот производитель из фильтра не удаляется. И фильтруя по этому производителю мы получаем пустую страницу... (((

А вообще спасибо большое за фильтр, в отличии от Автоматического фильтра товаров 1.1.0 не замедляет работу сайта... Указанный фильтр в 5 раз увеличивал время загрузки сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или хотя бы где это нужно смотреть... Получается, что если убрать все товары производителя X из категории, то этот производитель из фильтра не удаляется. И фильтруя по этому производителю мы получаем пустую страницу... (((

в xml попробуйте

перед

$sql .= " GROUP BY p.manufacturer_id";

добавить

$sql .= " WHERE p.`status`=1 ";

не проверял, но должно работать если я вас правильно понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, такая проблема. Выбираю производителя в родительской категории. Перехожу далее в подкатегорию, где нет товаров этого производителя. На странице написано, что данная категория пуста, но в ней есть товары других производителей. Подскажите как сделать, чтобы фильтр сбрасывался на значение "все производители" при таком переходе. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.