Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Стена Категорий в категориях


snastik

Recommended Posts

Нет. Там работает это

https://opencartforum.com/files/file/1901-cosmio-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

 

Но шибко доработанное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот этот кусок  http://joxi.ru/RmzQyKKHMxG5rO - Cosmo-витрина?
Мне нравится  как здесь выводится вложенные подгруппы.

Мне нужно в первом уровне категорий  нарисовать два вложенных уровня подкатегорий для более быстрой навигации, на втором уровне список подкатегорий третьего уровня   (На третьем уровне дерева категории может быть до 40 пунктов) 

 

Какой компонент можно у Вас купить для этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Notice: Undefined index: path in /public_html/catalog/controller/module/categorywall.php on line 49Notice: Undefined index: path in /home/u189969233/public_html/catalog/controller/module/categorywall.php on line 49

 

 

В чём может быть причина данной ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Вопрос: например, у меня на сайте категории Цветы и Деревья, в каждой которых есть подкатегории. 

Я хочу чтобы когда посетитель сайта кликал в меню сайта по одной из категорий, он видел только соответствующие подкатегории. 

 

То есть в категории Цветы видел только подкатегории Ромашки, Фиалки.... 

А в категории Деревья видел только подкатегории Сосны, Баобабы... 

 

Я покопался в админке модуля, и не понял, возможно ли это. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно - порядок сортировки делаете правильный и ограничиваете лимитом выводимых категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уххх. Это точно? А то по вашей админке этих возможностей не видно.

 

И вопрос: я хочу в конечном итоге получить на странице категорий список подкатегорий с картинками и подписями.

Ваш модуль это позволяет сделать? Картинки будут выводиться те. которые указаны в подкатегориях? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

всем привет- такой вопрос-опенкарт 1.5.4.1 модуль выводит блок с категориями над хлебными крошками и описанием категории. подскажите как реализовать чтобы изменилась структура вывода- сначала крошки и название категории, потом описание, а потом блок с подкатегориями собственно.пробовал править шаблон модуля и категории, контролер, но не смог осуществить задуманое- в блоке модуля это вывеси не удалось, переместить блок под описание категории тоже.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.