Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Модификация интернет-магазина на базе OC3

Recommended Posts

На хостинге установлена стандартная версия интернет-магазина OpenCart 3.0.3.2. Добавлены лишь расширения для русского и украинского языков и расширение поддержки svg-формата изображений.

Необходимо выполнить индивидуализацию дизайна магазина в соответствии с макетами: подключение шрифта, видоизменение и упрощение хидера, «хлебных крошек», футера, модификация меню, страницы контактов, страниц товара и товарных миниатюр на странице категорий. Также создать новую страницу со списком статей (по образцу) и форму обратного звонка (также по образцу).

Подробности – см. в Техзадании и Альбоме макетов. Также прилагается полный комплект векторных svg-иконок и пиктограмм, оговоренных в ТЗ и макетах.

Само собой, нужен чистый, валидный код, кроссбраузерность вносимых модификаций кода (корректная работа в Safari, Chrome, Firefox, Opera, IE). Понимаю, что стандартный OpenCart имеет посредственную адаптивность, так что нужно, чтобы вносимые модификации ее как минимум не ухудшили.

В перспективе планируется добавлять сайту новый функционал, так что заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с исполнителем.

svg-elements.rar Альбом макетов.pdf Техническое задание.pdf

бюджет озвучте плиз, что бы сразу понимать, стоит разговаривать или нет.

@egor23 , просьба предложения по бюджету написать в личку. У меня нет заранее установленных жестких рамок бюджета под данный проект, хотелось бы найти хорошего исполнителя, а там, я думаю, договоримся...