Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Юкасса ошибка "Cart is empty"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Собственно ошибка из описания темы, установил модуль Юкассы на opencart 2.3.0.2.

При нажатии на кнопку перейти к оплате выдаёт "Cart is empty", пробовал на базовом шаблоне, там всё в порядке, при нажатии на кнопку редиректит на сайт оплаты. На текущей версии выдаёт такую ошибку. Шаблон изменён неизвестным до меня умельцем. Подскажите хотя бы в какую сторону копать решение проблемы. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Chunlee сказал:

Подскажите хотя бы в какую сторону копать решение

 

В сторону модуля Юкассы и вашего сайта.... Смотрите что у вас должно подгружаться при выборе этого метода оплаты

Ну и естественно не ясно что у вас там вообще за модули стоят, может какой то модуль обрезает или пачка вареза стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Venter сказал:

 

В сторону модуля Юкассы и вашего сайта.... Смотрите что у вас должно подгружаться при выборе этого метода оплаты

Ну и естественно не ясно что у вас там вообще за модули стоят, может какой то модуль обрезает или пачка вареза стоит

На сайте модулей стоит по минимум, умельцы перепиливали модули самостоятельно, конечно не оставив никаких коментов. 

Как я понимаю судя по ошибки которая выпадает в консоль, насколько я могу понять проблема в том что в order_id возвращается null вместо самого id. И если это исправить это приблизит на шаг к решению проблемы. Но я не могу понять как туда попадает order_id...

 

2021-07-20_15-59-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Chunlee сказал:

Но я не могу понять как туда попадает order_id...

 он находиться в сессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Venter сказал:

 он находиться в сессии

Да я вчера уже понял что она в сесии и так же понял что зачем то кто то сделал так что сессия убивается после нажатия кнопки подтвердить заказ. Осталось только найти где лежит эта "фича" и переделать её на стандартную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Chunlee сказал:

Да я вчера уже понял что она в сесии и так же понял что зачем то кто то сделал так что сессия убивается после нажатия кнопки подтвердить заказ. Осталось только найти где лежит эта "фича" и переделать её на стандартную.

ну так у самого опенкарта такая логика, только не при нажатии кнопки, при успешном заказе уничтожается эта переменная в сессии и ее сессия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Venter сказал:

ну так у самого опенкарта такая логика, только не при нажатии кнопки, при успешном заказе уничтожается эта переменная в сессии и ее сессия

 

А в каком контроллере это прописано? Именно триггер на уничтожение сессии при нажатии кнопки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, Chunlee сказал:

А в каком контроллере это прописано? Именно триггер на уничтожение сессии при нажатии кнопки

 

 

catalog/controller/checkout/success.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.