Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Интеграция Ozon с Opencart и Мой склад [Поддержка]


Recommended Posts

Обновление v2.2.6

  • На вкладке экспорт добавлена опция использовать главные категории товара или нет.

Установить, проверить и сохранить настройки.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня проблема, статус заказы на доставлен не меняется пишет доставляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, danu сказал:

Здравствуйте, у меня проблема, статус заказы на доставлен не меняется пишет доставляется

Добрый день.

Для доставленных заказов отдельная ссылка - Обновление доставленных заказов

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Такая вот проблема вылезает при попытке "Загрузка/обновление заказов FBS"

 

Notice: Undefined offset: 0 in /.../public_html/catalog/controller/extension/module/ozon_seller.php on line 880Notice: Undefined offset: 0 in /.../public_html/catalog/controller/extension/module/ozon_seller.php on line 885

 

При включенной функции "Заказы OC" в кабинет прилетают все заказы с разных складов, можно как-то настроить, чтобы только с определенного склада поступали заказы или только определенные товары?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как убрать из Озона цену до скидки, которую установили тут?  

 

image.png.9a7dcecc9bf55084a45e80b6372f341f.png

Если оставить поле пустым, то в ОZ значение остается старым.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, buranroman сказал:

А как убрать из Озона цену до скидки, которую установили тут?  

 

image.png.9a7dcecc9bf55084a45e80b6372f341f.png

Если оставить поле пустым, то в ОZ значение остается старым.

 

оставьте пустую и обновите цены, думаю тогда должна вернутся цены до скидки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, danu сказал:

оставьте пустую и обновите цены, думаю тогда должна вернутся цены до скидки

Не, так не работает. Пришлось удирать через excel.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.02.2022 в 13:10, chikist сказал:

Здравствуйте. Такая вот проблема вылезает при попытке "Загрузка/обновление заказов FBS"

 

Notice: Undefined offset: 0 in /.../public_html/catalog/controller/extension/module/ozon_seller.php on line 880Notice: Undefined offset: 0 in /.../public_html/catalog/controller/extension/module/ozon_seller.php on line 885

 

При включенной функции "Заказы OC" в кабинет прилетают все заказы с разных складов, можно как-то настроить, чтобы только с определенного склада поступали заказы или только определенные товары?

 

Добрый день. Напишите в ЛС версию модуля, версию опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правильно понял, что если у меня товар с 5 размерами (опции) то модуль не сможет выгрузить их учитывая размеры, а просто выгрузит как один товар без размеров и придётся после редактировать его?

 

И откуда модуль подтягивает артикул из опции или из вкладки данные, как он обновляет товары ? 

 

Если я правильно понял то необходимо заливать каждый размер как отдельный товар и тогда он сможет все выгружать  или я не так понял ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2022 в 19:54, multimen сказал:

Я правильно понял, что если у меня товар с 5 размерами (опции) то модуль не сможет выгрузить их учитывая размеры, а просто выгрузит как один товар без размеров и придётся после редактировать его?

 

И откуда модуль подтягивает артикул из опции или из вкладки данные, как он обновляет товары ? 

 

Если я правильно понял то необходимо заливать каждый размер как отдельный товар и тогда он сможет все выгружать  или я не так понял ?

Добрый день.

Модуль не работает с опциями. В озоне каждая ваша опция должна быть отдельным товаром и их нужно объединить по специальному полю, указав у таких товаров одинаковое значение в этом поле. На данный момент, модуль так не умеет.

Артикул на озоне будет создан либо по артикулу товара, модели или id. В зависимости от настройки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Нужна пакетная печать этикеток. И Нужно чтобы все товары, которые есть в моём каталоге на сайте шли в синхронизацию с Озоном, можно опционально, нужно/не нужно учитывать отключенные товары.

Сможете такое реализовать в обновлении? Думаю это полезные доработки для многих

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Озон вчера обновил API документации какие то методы добавили, думаю автор тоже что нибудь изменить, за одно добавить,

25.02.2022 в 15:56, shell сказал:

Здравствуйте.

Нужна пакетная печать этикеток. И Нужно чтобы все товары, которые есть в моём каталоге на сайте шли в синхронизацию с Озоном, можно опционально, нужно/не нужно учитывать отключенные товары.

Сможете такое реализовать в обновлении? Думаю это полезные доработки для многих

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.03.2022 в 23:17, shell сказал:

 Если через интерфейс в озоне разделить заказ на два отправления, то второй не появляется на сайте заказ. Это как-то можно исправить?

Модуль выгружает заказы в статусе Ожидает сборки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, я буду продолжать оказывать Вам поддержку и развивать модули. Вступайте в ТГ канал - CDL Opencart.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день, может кто подскажет.

 

делаю пробную выгрузку товара на ОЗОН. но товар не выгружается.  в чем может быть причина?

Скрытый текст

лог выгрузки.

=== CDL Ozon Seller v2.3.0 ===
=== Включен тест формирования остатков ===
=== Запрос не будет отправлен в Ozon ===
=== Чтобы выгрузить данные отключите тест ===
=== https://api-seller.ozon.ru/v2/products/stocks ===
{
    "stocks": []
}[ОСТАТКИ 23329591788000] Товаров передано: 0. В наличии: 0

склад настроен

https://prnt.sc/5ohEx4pmrABw

 

товар в списке "Экспорт товаров" присутствует и критические поля заполнены.

https://prnt.sc/7K-Y8WZSl4mX

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.04.2022 в 13:53, PoliteX сказал:
Включен тест формирования остатков 

отключите 

 

Screenshot.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может еще кто сталкивался.

 

на Озон описания выгружаются криво https://prnt.sc/3_hXLR4xm--r   как-то странно расставлены переносы

 

хотя в сайте редактора все в порядке https://prnt.sc/iJfEFxQX0toT

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
08.03.2022 в 23:17, shell сказал:

 Если через интерфейс в озоне разделить заказ на два отправления, то второй не появляется на сайте заказ. Это как-то можно исправить?

1403959085_02-03-202210-55-24.jpg.313bc0168116385bcca6ecc668cf7c11.jpg443534645_02-03-202210-55-17.jpg.141c3f5201b5001e9d508708cf4f22e2.jpg

 

Как можно решить эту проблему? Периодически приходится делить заказы на несколько отправлений и тогда они не выгружаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.