Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Модуль Интеграция Ozon с Opencart и Мой склад [Поддержка]

Recommended Posts

Обновление v2.2.6

• На вкладке экспорт добавлена опция использовать главные категории товара или нет.

Установить, проверить и сохранить настройки.

• +1 3

Здравствуйте, у меня проблема, статус заказы на доставлен не меняется пишет доставляется

23 часа назад, danu сказал:

Здравствуйте, у меня проблема, статус заказы на доставлен не меняется пишет доставляется

Добрый день.

Для доставленных заказов отдельная ссылка - Обновление доставленных заказов

• +1 2

Здравствуйте. Такая вот проблема вылезает при попытке "Загрузка/обновление заказов FBS"

Notice: Undefined offset: 0 in /.../public_html/catalog/controller/extension/module/ozon_seller.php on line 880Notice: Undefined offset: 0 in /.../public_html/catalog/controller/extension/module/ozon_seller.php on line 885

При включенной функции "Заказы OC" в кабинет прилетают все заказы с разных складов, можно как-то настроить, чтобы только с определенного склада поступали заказы или только определенные товары?

А как убрать из Озона цену до скидки, которую установили тут?  

image.png.9a7dcecc9bf55084a45e80b6372f341f.png

Если оставить поле пустым, то в ОZ значение остается старым.

43 минуты назад, buranroman сказал:

А как убрать из Озона цену до скидки, которую установили тут?  

image.png.9a7dcecc9bf55084a45e80b6372f341f.png

Если оставить поле пустым, то в ОZ значение остается старым.

оставьте пустую и обновите цены, думаю тогда должна вернутся цены до скидки

12 часов назад, danu сказал:

оставьте пустую и обновите цены, думаю тогда должна вернутся цены до скидки

Не, так не работает. Пришлось удирать через excel.

В 07.02.2022 в 13:10, chikist сказал:

Здравствуйте. Такая вот проблема вылезает при попытке "Загрузка/обновление заказов FBS"

Notice: Undefined offset: 0 in /.../public_html/catalog/controller/extension/module/ozon_seller.php on line 880Notice: Undefined offset: 0 in /.../public_html/catalog/controller/extension/module/ozon_seller.php on line 885

При включенной функции "Заказы OC" в кабинет прилетают все заказы с разных складов, можно как-то настроить, чтобы только с определенного склада поступали заказы или только определенные товары?

Добрый день. Напишите в ЛС версию модуля, версию опенкарт.

Я правильно понял, что если у меня товар с 5 размерами (опции) то модуль не сможет выгрузить их учитывая размеры, а просто выгрузит как один товар без размеров и придётся после редактировать его?

И откуда модуль подтягивает артикул из опции или из вкладки данные, как он обновляет товары ? 

Если я правильно понял то необходимо заливать каждый размер как отдельный товар и тогда он сможет все выгружать  или я не так понял ?

• +1 1

В 09.02.2022 в 19:54, multimen сказал:

Я правильно понял, что если у меня товар с 5 размерами (опции) то модуль не сможет выгрузить их учитывая размеры, а просто выгрузит как один товар без размеров и придётся после редактировать его?

И откуда модуль подтягивает артикул из опции или из вкладки данные, как он обновляет товары ? 

Если я правильно понял то необходимо заливать каждый размер как отдельный товар и тогда он сможет все выгружать  или я не так понял ?

Добрый день.

Модуль не работает с опциями. В озоне каждая ваша опция должна быть отдельным товаром и их нужно объединить по специальному полю, указав у таких товаров одинаковое значение в этом поле. На данный момент, модуль так не умеет.

Артикул на озоне будет создан либо по артикулу товара, модели или id. В зависимости от настройки

• 2 weeks later...

Здравствуйте.

Нужна пакетная печать этикеток. И Нужно чтобы все товары, которые есть в моём каталоге на сайте шли в синхронизацию с Озоном, можно опционально, нужно/не нужно учитывать отключенные товары.

Сможете такое реализовать в обновлении? Думаю это полезные доработки для многих

• +1 1

Озон вчера обновил API документации какие то методы добавили, думаю автор тоже что нибудь изменить, за одно добавить,

25.02.2022 в 15:56, shell сказал:

Здравствуйте.

Нужна пакетная печать этикеток. И Нужно чтобы все товары, которые есть в моём каталоге на сайте шли в синхронизацию с Озоном, можно опционально, нужно/не нужно учитывать отключенные товары.

Сможете такое реализовать в обновлении? Думаю это полезные доработки для многих

Если через интерфейс в озоне разделить заказ на два отправления, то второй не появляется на сайте заказ. Это как-то можно исправить?

1403959085_02-03-202210-55-24.jpg.313bc0168116385bcca6ecc668cf7c11.jpg443534645_02-03-202210-55-17.jpg.141c3f5201b5001e9d508708cf4f22e2.jpg

08.03.2022 в 23:17, shell сказал:

Если через интерфейс в озоне разделить заказ на два отправления, то второй не появляется на сайте заказ. Это как-то можно исправить?

Модуль выгружает заказы в статусе Ожидает сборки

Коллеги, я буду продолжать оказывать Вам поддержку и развивать модули. Вступайте в ТГ канал - CDL Opencart.

• +1 1

• 3 weeks later...

Добрый день, может кто подскажет.

делаю пробную выгрузку товара на ОЗОН. но товар не выгружается.  в чем может быть причина?

Скрытый текст

лог выгрузки.

=== CDL Ozon Seller v2.3.0 ===
=== Включен тест формирования остатков ===
=== Запрос не будет отправлен в Ozon ===
=== Чтобы выгрузить данные отключите тест ===
=== https://api-seller.ozon.ru/v2/products/stocks ===
{
    "stocks": []
}[ОСТАТКИ 23329591788000] Товаров передано: 0. В наличии: 0

склад настроен

https://prnt.sc/5ohEx4pmrABw

товар в списке "Экспорт товаров" присутствует и критические поля заполнены.

https://prnt.sc/7K-Y8WZSl4mX

05.04.2022 в 13:53, PoliteX сказал:
Включен тест формирования остатков 

отключите 

Screenshot.png

Может еще кто сталкивался.

на Озон описания выгружаются криво https://prnt.sc/3_hXLR4xm--r   как-то странно расставлены переносы

хотя в сайте редактора все в порядке https://prnt.sc/iJfEFxQX0toT

• 1 month later...
08.03.2022 в 23:17, shell сказал:

1403959085_02-03-202210-55-24.jpg.313bc0168116385bcca6ecc668cf7c11.jpg443534645_02-03-202210-55-17.jpg.141c3f5201b5001e9d508708cf4f22e2.jpg

Как можно решить эту проблему? Периодически приходится делить заказы на несколько отправлений и тогда они не выгружаются

• 4 months later...
  • 4 weeks later...