Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Интеграция Ozon с Opencart и Мой склад [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте. Модуль умеет работать с опциями? 

а именно брать остаток, цену, изображение из опций, а также выгружать опции как отдельные товары

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, anykey1 сказал:

Здравствуйте. Модуль умеет работать с опциями? 

а именно брать остаток, цену, изображение из опций, а также выгружать опции как отдельные товары

Добрый день. Модуль не умеет выгружать опции, как отдельный товар. Цены и остатки опций так же не выгружаются.

9 часов назад, anykey1 сказал:

и еще вопрос - как думаете,  получится ли обновлять уже имеющиеся на озон товары, если сопоставить "Артикул" с Озон в Характеристику товара?

В модуле есть настройка связки по артикулу и коду товара из Опенкарт. Если на озоне артикулы совпадают, то товары обновятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышла версия 1.3.0.

  • автоматизация возвратов FBS и FBO. Автоматически будет создан возврат в МС, когда вы заберете его из Озона или Озон примет его на свой склад FBO. Если у заказа была оплата - будет создан исходящий платеж. В описание возврата будет вставлен его нижний штрих-код и причина возврата.
  • добавлено округление копеек до рубля в озон при их обновлении.
  • округление копеек в заказе МС до сотых.
  • другие исправления по обращениям от пользователей модуля.
  • обновление метода получения атрибутов до новой версии API 3.0.

После обновления у Вас пропадут ранее заполненные сопоставления характеристик в справочниках у которых было выбрано более двух значений. Необходимо проверить справочники и дополнить их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, zahar92 сказал:

Добрый день! Если мне не нужна связка с мой склад, а нужен просто экспорт на Озон и работа с заказами, могу ли я использовать ваш модуль?

Добрый день. Можете. Интеграция с МС не обязательна для работы модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, leskurs сказал:

@Twix87 здравствуйте, один из обязательных атрибутов на озоне партномер(уникальный), можно ли как тона его место выгружать артикул или модель?

Добрый день. Сделаю на выходных.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.09.2021 в 19:29, leskurs сказал:

отлично, спасибо, ждём

Добрый день. Протестируйте, пожалуйста в 1.3.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Twix87 сказал:

Добрый день. Протестируйте, пожалуйста в 1.3.1.

Спасибо, все работает.

 

А планируется ли выгрузка еще заказов в opencart? если нет, сделаете ли за доп плату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Прочитал описание данного модуля. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов перед покупкой.

Написано что есть выгрузка из опенкарт на озон. Есть магазин товары которого ещё не выгружены в Озон. В нём товары с разними размерами, размеры выполнены в виде опций. Как в данном случае будет происходить выгрузка в Озон или будет ли вообще выгружаться ассортимент?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, leskurs сказал:

А планируется ли выгрузка еще заказов в opencart? если нет, сделаете ли за доп плату

Планируется в сентябре.

1 час назад, edik2085 сказал:

размеры выполнены в виде опций. Как в данном случае будет происходить выгрузка в Озон

Добрый день.

Опции не будут выгружены. В Озоне появится только товар. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, edik2085 сказал:

А не подскажите тогда, как каждую опцию преобразовать в отдельный товар?

Не подскажу. С опциями не работал, т.к. сами не используем их. В наших магазинах и у поставщиков "опции" как отдельный товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! можно ли выводить в настройках в поле Артикул такое поле Opencart, как MPN? Дело в том, что партномера производителей у меня добавлены в это поле (а не в поля артикул и не в модель)

 

 

Снимок экрана 2021-09-09 в 0.47.52.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, jimmie сказал:

Здравствуйте! можно ли выводить в настройках в поле Артикул такое поле Opencart, как MPN? Дело в том, что партномера производителей у меня добавлены в это поле (а не в поля артикул и не в модель)

Добрый день. Добавлю сегодня в новой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышла версия 1.5.0

  • можно создавать заказы FBS и FBO в Opencart
  • добавлены поля Opencart для атрибутов

Напоминаю, что после обновления с версии ниже 1.3.0 у Вас пропадут ранее заполненные сопоставления характеристик в справочниках у которых было выбрано более двух значений. Необходимо проверить справочники и дополнить их.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.09.2021 в 06:39, edik2085 сказал:

А не подскажите тогда, как каждую опцию преобразовать в отдельный товар?

+1

Из менее чем 10 пользователей в этой ветке как минимум двое просят опции как отдельный товар:eek:

Это более чем 20%:D

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, anykey1 сказал:

+1

Добрый день

Преобразовать опцию в товар можно руками и отказаться от их использования раз и навсегда. :grin:

Вроде есть модуль объединяющий товары в одной карточке с переключателем так же, как это реализовано на Озон.

Спойлер

897367547_.thumb.jpg.2efc7f31d591a3858efb9bfab568deb3.jpg

Не у всех есть изображения к опциям, в опенкарте их нельзя назначить, только с помощью стороннего модуля. А Озон не пропустит на модерацию товар, если в названии указано, что он красный, а на фото черный.

Плюс мало их выгрузить на озон. Их надо еще принять с заказом. И опять же не у всех есть артикулы к опциям, в опенкарте это не предусмотрено.

В общем, на мой взгляд, чтобы работать с опциями, надо выполнить объем работы равный новому модулю. Пока на это нет ни времени, ни желания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Twix87 сказал:

Преобразовать опцию в товар можно руками

Это не факт что хорошо для СЕО

 

3 часа назад, Twix87 сказал:

есть модуль объединяющий товары в одной карточке

есть, но внедрить его не у всех получится без ущерба действующему функционалу, либо это будет стоить не малых денег. И сайт, который без того уже "конструктор", будет как "монстр" в плохом смысле слова:-D

 

3 часа назад, Twix87 сказал:

А Озон не пропустит на модерацию товар, если в названии указано, что он красный, а на фото черный

Фото без проблем правится руками на Озон. Озон не факт что пропустит и описание с сайта и имеющиеся фото вообще...

3 часа назад, Twix87 сказал:

Плюс мало их выгрузить на озон.

Для кого то, в тч и для меня, может этого было бы и достаточно - просто возможности выгрузить и синхронизировать цены и количество. Не всем нужно принимать заказы в МС или в ОС с Озона. И хотелось бы это делать без использования сторонних сервисов... Ваш модуль привлекает лаконичностью, но к сожалению, лично у меня его удалось внедрить только на одном из имеющихся сайтов, ибо на других есть опции. 

3 часа назад, Twix87 сказал:

И опять же не у всех есть артикулы к опциям

При выгрузке можно сопоставить с id товара, он в любом случае будет индивидуален. Как например это делается во многих модулях XML

 

3 часа назад, Twix87 сказал:

Пока на это нет ни времени, ни желания.

Это уже другой вопрос и безусловно решать Вам!:D Я лишь излагаю обратную связь от покупателя..

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще позволю на мой взгляд полезное пожелание - возможность ручного выставления для Озон количества 0 отдельным товарам, как вариант по списку id и/или артикулов.

А также автоматически формировать oldprice, (старую завышенную цену для Озона, типа для скидки:wink:)

Змінено користувачем anykey1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, anykey1 сказал:

Еще позволю на мой взгляд полезное пожелание - возможность ручного выставления для Озон количества 0 отдельным товарам, как вариант по списку id и/или артикулов.

А также автоматически формировать oldprice, (старую завышенную цену для Озона, типа для скидки:wink:)

Соглашусь, многим будет полезно. Добавлю в ближайшее время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.