Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore 3.0.3.7 - Модифицированный OpenCart


Recommended Posts

14.07.2022 в 18:18, Mganga сказал:

Селекты через JQ работают, может что-то из CDN не догружается?

Проблема только у меня и только на ноутбуках HP с win10 и никто другой ее не может повторить.

На всех других устройствах Dell, Mac, Asus, Android - проблемы нет.

 

Если вдруг кто-то тут есть с HP, давайте проверим работает ли у вас ради интереса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.07.2022 в 01:23, Mganga сказал:

Может в браузере отключен js?

Тогда бы не только выбор элемента в селекте не работал.

 

Я вчера винду с 10 на 11 переустановил от безвыходности и вроде все зработало, а сегодня с утра снова не работает ни в новом браузере, ни в старом, ни в инкогнито и даже в edge не работает...

Ну как такое может быть? :? 

 

13.07.2022 в 17:50, spectre сказал:

думаю проблема в прокладке между монитором и стулом 

у вас есть какие-либо еще варианты? А то в этой ситуации даже кривые руки в оправдание не подходят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.07.2022 в 12:11, comers сказал:

у вас есть какие-либо еще варианты?

я же писал - смените хостера для теста 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.07.2022 в 12:22, spectre сказал:

я же писал - смените хостера для теста 

Если б была проблема с хостером, то ее можно было бы повторить на другом устройстве, но проблема только на моих ПК в разных режимах брандмауэра в любом браузере.

Я писал хостеру, сбросил ему видео, описал пошагово действия, но он не смог повторить проблему.

Я сбросил доступы друзьям, они тоже тестили и не смогли повторить.

С телефона android и планшета iPadOS проблемы тоже нет.

 

Я хз в чем дело, пока только предположение что этот баг только на устройстве HP, другого объяснения не могу придумать.

 

Решил кстати проверить на демке окстор и там тоже эта проблема

Змінено користувачем comers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там может быть включена какая-то оптимизация скриптов 

 

у меня устройство hp и я никогда не видел ничего подобного 

 

это какая-то чёрная магия 

попробуйте сделать это локально 

 

просто сделать html страничку с этим плагином

 

 

но потратьте доллар и запустите сайт на другом хостинге на любом 

или у всех есть тестовый период 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.07.2022 в 12:31, comers сказал:

Если б была проблема с хостером, то ее можно было бы повторить на другом устройстве, но проблема только на моих ПК в разных режимах брандмауэра в любом браузере.

Я писал хостеру, сбросил ему видео, описал пошагово действия, но он не смог повторить проблему.

Я сбросил доступы друзьям, они тоже тестили и не смогли повторить.

С телефона android и планшета iPadOS проблемы тоже нет.

 

Я хз в чем дело, пока только предположение что этот баг только на устройстве HP, другого объяснения не могу придумать.

 

Решил кстати проверить на демке окстор и там тоже эта проблема

 

Попробуйте отключить антивирус. Возможно веб-антивирус мешает.

 

Или может конфликт библиотек JQUERY. Хотя на вряд ли, только у Вас не работает.

 

У меня ноут HP с win10.

Киньте видео проблемы и Ваш сайт в личку. Попробую тоже глянуть.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.07.2022 в 12:36, spectre сказал:

но потратьте доллар и запустите сайт на другом хостинге на любом

а смысл? демка окстор на другом хосте лежит и проблема аналогичная у меня.

Либо магия, либо что-то сверху мне указывает что не надо этим заниматься :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Что-то с этим файлом admin/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js, он не работает в обычном режиме, но работает когда запускаю панель разработчика в браузерах и тест на адаптивность (я хз как правильно называется). Как только выключаю тест на адаптив - не работает.

 

Друзья, если мои сообщения лишние в этой теме, я создам отдельную чтоб не засорять эту ветку, только дайте знать. 

 

Змінено користувачем comers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.07.2022 в 19:45, comers сказал:

Прошу помощи в качестве подсказки, на свеже поставленной ocStore не выбирается select в товарах и категориях, из-за чего дальнейшая работа невозможна.

Я проверял в обычном режиме, инкогнито, в хроме, в опере, в мозиле, на другом пк в хроме, мозиле, опере. Потом почистил весь кеш/куки браузеров и снова проверил во всех браузерах на двух разных пк - результат одинаковый.

Затем переустановил ocStore, еще раз проверил и снова та же проблема.

 

там же подсвечивает причину , сделайте то что вас просят и все )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.07.2022 в 22:43, spectre сказал:

проблема в ocstore

Я нашел в чем причина и это проблема не окстор, но окстор может доделать при желании этот маленький "косяк".

 

В чем же проблема:

 

Я работаю на ноуте без мыши и выбор элемента в выпадающем списке (как на видео) НЕ РАБОТАЕТ если его выбирать КАСАНИЕМ по тачпаду, а не кликом. 

Это больше недоделка в jQuery, на которую никто не обращает внимания.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.07.2022 в 19:19, comers сказал:

Я нашел в чем причина и это проблема не окстор, но окстор может доделать при желании этот маленький "косяк".

 

В чем же проблема:

 

Я работаю на ноуте без мыши и выбор элемента в выпадающем списке (как на видео) НЕ РАБОТАЕТ если его выбирать КАСАНИЕМ по тачпаду, а не кликом. 

Это больше недоделка в jQuery, на которую никто не обращает внимания.

Автокомпликт опенкарт - к Даниелю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.07.2022 в 12:44, AlektroNik сказав:

 

Попробуйте отключить антивирус. Возможно веб-антивирус мешает.

 

 

Хіба ваш хостер ще забанив україномовні сайти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем так фиксить?

https://github.com/ocStore/ocStore/commit/ebbd886fa63f6d74e0d279d8cb008cc2ec4d0280

Редактор тем вмешивается в шаблоны админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.07.2022 в 00:01, buslikdrev сказал:

Ну зачем так фиксить?

можно не изобретать велосипед, а взять готовое

хорошо что напомнил, обновил патч редактора для последних версий 3х

 

но лично я бы вообще отключил/скрыл редактор тем в тройке - меньше геморроя для всех

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день. помогите. не могу разобраться с 

  • Добавлено гибкое управление выводом тега noindex

что это такое где в базе найти noindex  к товарам в производителях??? какое значение вписывается при статусе Вкл ????

 

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "manufacturer SET " . $univimp_extra . " name = '" . $this->db->escape($data['name']) . "', sort_order = '" . (int)$data['sort_order'] . "', noindex = '" . (int)$data['noindex'] . "'");

 

заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.07.2022 в 20:35, buslikdrev сказал:

Автокомпликт опенкарт - к Даниелю.

Да, проблема есть, я на новом проекте настраивал поля и долго не могу врубить что не так, а потом попробовал кликнуть кнопкой, а не тачем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Установил  ocStore 3.0.3.7 потестить
Не работает seopro, Даже я бы сказал работает наоборот (в обратную сторону)
Например еслия кликаю на категорию "компьютеры" то попадаю на страницу
/index.php?route=product/category&path=20

Если же я пишу в адресной строке сразу seo url  /desktops , то ВНИМАНИЕ...  попадаю на /index.php?route=product/category&path=20
т.е. seopro понимает чей это seo url, но работает обратно своей логике

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Схемы тоже неадекватно работают

Например для одной из статей блога хочу вывести модуль. Соответственно создаю схему blog/article и называю её типа "Статья блога с модулем"
Вывожу в эту схему модуль, а в статье соответственно выбираю эту схему. И хрена там... модуль не выводится. Причём если вывожу модуль в дефоултной схеме "Статьи Блога" - то он выводится, причём даже в статье где выбрана тема "Статья блога с модулем"

Глюк короче

Змінено користувачем Klaus
граматические опечатки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.08.2022 в 07:00, Klaus сказал:

Схемы тоже неадекватно работают

Например для одной из статей блога хочу вывести модуль. Соответственно создаю схему blog/article и называю её типа "Статья блога с модулем"
Вывожу в эту схему модуль, а в статье соответственно выбираю эту схему. И хрена там... модуль не выводится. Причём если вывожу модуль в дефоултной схеме "Статьи Блога" - то он выводится, причём даже в статье где выбрана тема "Статья блога с модулем"

Глюк короче


Уже вылечил решение в другой ветке
https://opencartforum.com/topic/170522-vstroennyy-blog-v-ocstore-3-uzhe-rabotaet-ili-esche-net/#comment-1793465

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Нашла ошибку:

 

  • Применение фильтров в админке по нажатию на Enter на страницах заказов, вовратов, покупателей, периодических заказах, статьях блога

 

https://opencartforum.com/opencart/

Змінено користувачем sveta99
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Как видно из демонстрации версии OcStore v3.3.0.7, цены выглядят так же, как цена с налогом и цена без налога. Как я могу показать это с включенным налогом? Проблема сохраняется, несмотря на то, что я пробовал корректировки, такие как налоговая ставка класса налога. Я хочу показать это как в демо Opencart.

 

(As seen in the demo of the OcStore v3.3.0.7 version, the prices seem to be the same as the tax included price and the tax excluded price. How can I show this including tax? The problem persists even though I have tried adjustments such as tax class tax rate. I want to show it like in the demo of Opencart.)

 

 

Opencart_Vergili.png

OCStore_Vergisiz.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.