Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore 3.0.3.7 - Модифицированный OpenCart


Recommended Posts

В 22.02.2022 в 23:22, chukcha сказал:

1. А разве есть такое расширение курсы валют????

Есть. И, действительно, с багом. 
Правда, по умолчанию сразу после установки модули включены, и если в них не лезть, то работают. Можно никогда и не узнать о баге.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.02.2022 в 18:27, ocdev_pro сказал:

Это не кастомное, это поставляется в сборке ocStore 3

ок, не знал.. Но судя по статусу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, помогите!!

 

При установке движка после попытки входа в админку выдает ошибку:

 

Скрытый текст

Warning: DOMDocument::loadXML(): AttValue: " or ' expected in Entity, line: 1 in /home/technocircle/public_html/admin/controller/extension/currency/cbr.php on line 97Warning: DOMDocument::loadXML(): attributes construct error in Entity, line: 1 in /home/technocircle/public_html/admin/controller/extension/currency/cbr.php on line 97Warning: DOMDocument::loadXML(): Couldn't find end of Start Tag html line 1 in Entity, line: 1 in /home/technocircle/public_html/admin/controller/extension/currency/cbr.php on line 97Warning: DOMDocument::loadXML(): Extra content at the end of the document in Entity, line: 1 in /home/technocircle/public_html/admin/controller/extension/currency/cbr.php on line 97

 

подскажите, пожалуйста, я переустанавливала разные версии, все время заново делаю, но в админку не пускает под разными предлогами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.02.2022 в 22:19, AlexDW сказал:

проверьте еще раз

в свете последних событий - возможно причина в ограничении связи / излишних нагрузках на источник курса валют ЦБР

 

если проблема еще актуальна - как вариант можно временно отключить данный мод

просто переименуйте файл admin\controller\extension\currency\cbr.php в cbr.php_

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Всем привет. Может кто знает, как в этой сборке чпу включить? (без разницы. что это будет сео про или сео урл или еще что то). В Опенкарт 3.0 я просто ставил готовый модуль и чпу работало, в Окстор 2.3 еще проще, там даже модуль не нужен был, делается за 5 секунд и все работает как часы. А вот в этом, не знаю что и делать, пробовал следующие варианты и сочетания:
1. Вкладка Сервер, Включить ЧПУ - Да, Вкладка SeoPro, Включить SeoPro - Нет
2.
Вкладка Сервер, Включить ЧПУ - Нет, Вкладка SeoPro, Включить SeoPro - Да
3.
Вкладка Сервер, Включить ЧПУ - Да, Вкладка SeoPro, Включить SeoPro - Да

4. Вкладка Сервер, Включить ЧПУ - Нет, Вкладка SeoPro, Включить SeoPro - Нет

Пятого варианта не нашел. Во всех 4 вариантах, чпу не работает, точнее выдает ошибку при попытке сохранить товар с уникальным сео урл (пишет, что ссылка не уникальная, при этом она 100% уникальная, делал разные ссылки, результат тот же). Файл естественно
.htaccess
Шаблон стоит Манго, автор шаблона сказал, что его шаблон не имеет отношения к чпу и сео урл. На чистой сборке не пробовал.
P/S проблему решил, решение в этой теме, надо что бы урл на 2 языках различался.

Змінено користувачем qwert5005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый вечер! При переходе в модули выскакивает ошибка

 

Warning: Use of undefined constant OPENCARTFORUM_SERVER - assumed 'OPENCARTFORUM_SERVER' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/admin/public_html/test/admin/controller/marketplace/promotion.php on line 6

 

Как можно исправить даную ошибку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  

09.05.2022 в 20:45, STARKONE сказал:

Добрый вечер! При переходе в модули выскакивает ошибка

 

Warning: Use of undefined constant OPENCARTFORUM_SERVER - assumed 'OPENCARTFORUM_SERVER' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/admin/public_html/test/admin/controller/marketplace/promotion.php on line 6

 

Как можно исправить даную ошибку?

 

Добавіть константу в конфігах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.02.2022 в 18:28, Shureg сказал:

Есть. И, действительно, с багом. 
Правда, по умолчанию сразу после установки модули включены, и если в них не лезть, то работают. Можно никогда и не узнать о баге.

А решил кто-то проблему? Таже фигня у меня... Или как активировать через БД заново модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, почему при переходе на https://demo3.ocstore.com/ - магазин открывается.

 

А при попытке пойти посмотреть админку https://demo3.ocstore.com/admin/ - нет

 

 

 

error.jpg

Змінено користувачем onemagaz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.05.2022 в 11:49, onemagaz сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, почему при переходе на https://demo3.ocstore.com/ - магазин открывается.

 

А при попытке пойти посмотреть админку https://demo3.ocstore.com/admin/ - нет

 

 

 

error.jpg

Добрый день.

@onemagaz, ошибку поправили. Можете входить - откроется).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

 

image.thumb.png.fca54637d4a71c497b068d339bfa89b4.png
Подскажите плиз, можно ли править блок "адрес доставки" и убрать блок "адрес оплаты"  в заказах. В каком файле это делается?

Хочу изменить по умолчанию отображение в блоке "адрес доставки" -  "adress_1" и "adress_2"

У меня в поле "adress_2" упакован почтомат НП, и если с одного аккаунта были доставки и на отделение, и на почтомат - то выводит две строки...(при том что заказ понятно был либо на отделение либо на почтомат)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
28.06.2022 в 21:37, jazzzman сказал:

 

image.thumb.png.fca54637d4a71c497b068d339bfa89b4.png
Подскажите плиз, можно ли править блок "адрес доставки" и убрать блок "адрес оплаты"  в заказах. В каком файле это делается?

Хочу изменить по умолчанию отображение в блоке "адрес доставки" -  "adress_1" и "adress_2"

У меня в поле "adress_2" упакован почтомат НП, и если с одного аккаунта были доставки и на отделение, и на почтомат - то выводит две строки...(при том что заказ понятно был либо на отделение либо на почтомат)

симпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28.06.2022 в 21:37, jazzzman сказал:

 


Подскажите плиз, можно ли править блок "адрес доставки" и убрать блок "адрес оплаты"  в заказах. В каком файле это делается?

Хочу изменить по умолчанию отображение в блоке "адрес доставки" -  "adress_1" и "adress_2"

У меня в поле "adress_2" упакован почтомат НП, и если с одного аккаунта были доставки и на отделение, и на почтомат - то выводит две строки...(при том что заказ понятно был либо на отделение либо на почтомат)

Формат адресов доставки в симпле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи в качестве подсказки, на свеже поставленной ocStore не выбирается select в товарах и категориях, из-за чего дальнейшая работа невозможна.

Я проверял в обычном режиме, инкогнито, в хроме, в опере, в мозиле, на другом пк в хроме, мозиле, опере. Потом почистил весь кеш/куки браузеров и снова проверил во всех браузерах на двух разных пк - результат одинаковый.

Затем переустановил ocStore, еще раз проверил и снова та же проблема.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11.07.2022 в 18:45, comers сказал:

Прошу помощи в качестве подсказки, на свеже поставленной ocStore не выбирается select в товарах и категориях, из-за чего дальнейшая работа невозможна.

Я проверял в обычном режиме, инкогнито, в хроме, в опере, в мозиле, на другом пк в хроме, мозиле, опере. Потом почистил весь кеш/куки браузеров и снова проверил во всех браузерах на двух разных пк - результат одинаковый.

Затем переустановил ocStore, еще раз проверил и снова та же проблема.

 

Настройте https нормально, сохраните настройки магазина, наймите программиста, изучите программирование.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.07.2022 в 08:19, buslikdrev сказал:

Настройте https нормально, сохраните настройки магазина, наймите программиста, изучите программирование.

:-D https стандартный, который предоставляет хостер и на всех сайтах работает одинаково без влияния. Настройки магазина сохранены, кеш очищен везде. Опенкарт/Окстор с коробки не подразумевает обязательный найм разработчика. Я 8 лет работаю с опенкарт 1.5 и 2.3, и никогда не было подобных глюков, всегда достаточно было почистить кеш мода, браузера и шаблона. А тут...что еще надо почистить, чтоб заработало?

К примеру вчера этот баг исчез, я продуктивно добавил товары и категории, а сегодня снова не работает...Браузер тот же, ноут тот же, сайт тот же...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.07.2022 в 17:50, spectre сказал:

думаю проблема в прокладке между монитором и стулом 

Сложно подсказать что ли, вместо того чтоб дерзить?

 

Имеем свежую установленную ocStore 3.0.3.7 c дефолтным шаблоном

 

Есть кеш:

  1. браузера
  2. системный
  3. шаблона
  4. sass
  5. изображений
  6. модификатора
  7. и кеш на хостинге (включается индивидуально, у меня выключен)

Сразу после установки не работает выбор элемента из выпадающего списка с автозаполнением.

В консоли браузера и логах ошибок нет.

Удалил все виды кеша, сменил 3 браузера и 2 пк - результата нет.

 

Так же удалял вручную кеш в папке storage/cache и system/storage/modification, не помогло.

 

Прошу помощи советом, а не унижением и презентацией своего превосходства.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.07.2022 в 22:21, comers сказал:

Прошу помощи советом, а не унижением и презентацией своего превосходства.

 

поставьте на другой хостинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.07.2022 в 22:28, spectre сказал:

 

поставьте на другой хостинг

Хостинг отличный, на нем уже 10 лет и все сайты работают без сбоев, а с 3-ой что-то не удается мне наладить контакт.

На этом же хостинге  у многих знакомых стоят сайты на 3-ке и с такой проблемой не сталкивались.

Думал что развернул сайт с ошибками, но нет, переустановил и все так же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю что если бы у всех на хороших хостингах на 3 0 3 7 не выбирался селект то это было бы какой-то распространенной проблемой

 

а так очевидно же что вы что-то не так делаете но убеждаете всех что так и проблема в ocstore

 

закачайте файлы к примеру не через файловый менеджер отличного хостинга а через фтп с кодировкой имен utf8

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.07.2022 в 22:43, spectre сказал:

убеждаете всех что так и проблема в ocstore

не убеждаю, а прошу помощи в качестве совета и подсказки

13.07.2022 в 22:43, spectre сказал:

через фтп с кодировкой имен utf8

так и делаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.