Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

кнопка "показать/скрыть категории"


Recommended Posts

Доброго времени суток! На главной странице слева вывожу список категорий, на странице категории тоже слева нужно выводить список категорий, но с возможность его скрыть по клику на кнопку. Я пока придумал создать модифицированный шаблон категорий и вставить в его шаблон product. Может есть способ проще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Summersby сказал:

Я пока придумал создать модифицированный шаблон категорий и вставить в его шаблон product.

Э..А зачем вы так придумали? Ход мысли не понял))
И что вас не устраивает в модуле "категории" - отображайте его на странице категории, допилите скрывать по клику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Shureg сказал:

Э..А зачем вы так придумали? Ход мысли не понял))
И что вас не устраивает в модуле "категории" - отображайте его на странице категории, допилите скрывать по клику

Смысл в том, что получается как бы два вида разных модуля) На главной категории всегда должны отображаться, а на странице категории его нужно скрывать) Придумал не я, такой дизайн)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, spectre сказал:

можно проверить роут

если product один шаблон если нет то другой

Спасибо, немного покопался и так и сделал.
Вообще, мне надо было отобразить другой шаблон списка категорий из extension/module, поэтому я клонировал category.twig и в соответствующем контроллере дописал такое условие:

$route = isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] ? $this->request->get['route']  : ""; 
		
		if( $route == '' ) {
			return $this->load->view('extension/module/category', $data);
		} else {
			return $this->load->view('extension/module/category_categories', $data);
		}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.