Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

функционал связей товара к группам


ilya222

Recommended Posts

т.е. значения в этот атрибут вытащить можно только из категории (например  https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/hp/), а не из самой карточки? и правильно ли я понимаю что нужно просто общее название вытащить? а гдето сделать привязку к списку принтеров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, ilya222 сказал:

т.е. значения в этот атрибут вытащить можно только из категории (например  https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/hp/), а не из самой карточки?

я не знаю, как и откуда вы будете или собираетесь вытаскивать названия принтеров, я вытаскиваю их из текста в карточке товара

http://joxi.ru/KAg5OMpuKzwg4m

если они вытащены то с ними можно делать все что угодно, ложить в любую таблицу, хоть в дефолтную, хоть в таблицу какого то модуля (при условие что загрузчик поддерживает таблицы этого модуля)

все просто )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я продаю пульты, и у меня тоже один пульт подходит к несколько телевизорам, я их связываю по теги товаров, другого решение не нашёл и если писать то дорого обходиться 

Змінено користувачем danu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, danu сказал:

Я продаю пульты, и у меня тоже один пульт подходит к несколько телевизорам, я их связываю по теги товаров, другого решение не нашёл и если писать то дорого обходиться

какая разница как их связывать, если не вытащить названия принтеров то вы никак нечего связать не сможете.

вы как в теги прописываете названия телевизоров ? ручками или с прайса на автомате ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, egor23 сказал:

какая разница как их связывать, если не вытащить названия принтеров то вы никак нечего связать не сможете.

вы как в теги прописываете названия телевизоров ? ручками или с прайса на автомате ?

Пользуюсь симпле парсом, автоматом скачиваю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну да просто в атрибут (например) "Совместимость" думаю смогу положить, а в тег наверно тоже хороший вариант, но как я понял правильней в атрибут совместимость а потом уже по нему что хочешь можно сделать....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, danu сказал:

Пользуюсь симпле парсом, автоматом скачиваю

то есть у вас названия телевизоров идут отдельным пунктом в файле

2 часа назад, ilya222 сказал:

ну да просто в атрибут (например) "Совместимость" думаю смогу положить, а в тег наверно тоже хороший вариант, но как я понял правильней в атрибут совместимость а потом уже по нему что хочешь можно сделать....

ну попробуйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ilya222 у меня примерно такая же проблема, в тексте идут модели, больше нигде их нет, вы смогли АОПом вытащить или нет ? Рассматриваю АОП для покупки, хотелось бы знать возможности так сказать от пользователей данного модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 12.07.2021 в 17:19, DmitriyDro сказал:

@ilya222 у меня примерно такая же проблема, в тексте идут модели, больше нигде их нет, вы смогли АОПом вытащить или нет ? Рассматриваю АОП для покупки, хотелось бы знать возможности так сказать от пользователей данного модуля. 

Да, всем спасибо! спарсить модулем у меня получилось http://i.prntscr.com/lyVmuTYoTDKQZH1lCVDTGg.png с добавлением в атрибут, но возникают вопросы:

1. как лучше перечисление оформить внутри атрибута т.к. в разных категориях оно по разному(показал на скрине), где-то через слеши где-то через запятую(как унифицировать чтоб было удобней потом будет работать)

2.нужно ли копировать их как предлагали изначально в UPC(напимер все значение атрибута можно закинуть в upc наверно изменив предварительно длину или формат upc)?

3.и конечно апогей всего както связать между собой принтера и картриджи, чтоб например в ремонте этого принтера были подцеплены услуги по заправке картриджей и прошивки этих принтеров если есть, или собрать например как заправка картриджей принтера такого то, а там прицеплены были все картриджи которые к нему относятся? как например на доноре https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/brother/printer/hl-6050d/ т.е. максимальную пользу получить от этих полученных данных. Заранее благодарен тем кто ответит на мой вопросы любыми мыслями, идеями. т.к все очень помогли с обсуждением моей темы!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.