Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск "рекомендованные" по производителю


Recommended Posts

Приветствую!

 

на сайте есть товары от производителей, которые есть в наличии и которые я хотел бы в первую очередь продать.

 

поэтому хотел бы в любой товар на сайте подставлять товар по производителю.

Но при это как связно - если бытовая химия, то в рекомендованных любая химия от выбранного производителя, если ершики-ведра и прочая, то ершики-ведра от одного производителя.

Или возможно есть просто "умный модуль" который подбирает по  той же категории - средства для нержавейки- рекомендуемое мной средство для нержавейки, швабры- рекомендуемая мной швабра и тд.

 

Или может быть есть как то более красивое решение когда есть 10 товаров под заказ или пока нет в наличии и есть 2 в наличии и именно их надо продать как можно быстрей, подсовывая к тем, что в наличии нет?

 

Спасибо за любые дельные советы!

(окстор 2.3, щ.-техстор)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, TSwedkov сказал:

Приветствую!

 

на сайте есть товары от производителей, которые есть в наличии и которые я хотел бы в первую очередь продать.

 

поэтому хотел бы в любой товар на сайте подставлять товар по производителю.

Но при это как связно - если бытовая химия, то в рекомендованных любая химия от выбранного производителя, если ершики-ведра и прочая, то ершики-ведра от одного производителя.

Или возможно есть просто "умный модуль" который подбирает по  той же категории - средства для нержавейки- рекомендуемое мной средство для нержавейки, швабры- рекомендуемая мной швабра и тд.

 

Или может быть есть как то более красивое решение когда есть 10 товаров под заказ или пока нет в наличии и есть 2 в наличии и именно их надо продать как можно быстрей, подсовывая к тем, что в наличии нет?

 

Спасибо за любые дельные советы!

(окстор 2.3, щ.-техстор)

 

 

 

как вариант за основу взять этот модуль 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.