Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет-магазина напольных покрытий


Recommended Posts

Здравствуйте! Магазин на шаблоне Frame файл с товарами есть. Необходимо ипортировать товары в магазин, сделать калькулятор как тут. Предполагаю можно использовать мега калькулятор под мои нужды. Выбрать подходящий фильтр товаров. Добавить возможность писать статьи с разными категориями.

Обязательно должна быть возможность  импорт/экспорт товаров. Возможность обновлять цены по прайсу поставщика(ов). Помните тупых вопросов не бывает. Если есть что спрасить не стесняйтесь. Спасибо за внимание.

 

Обязательно: 

OcStore 3+

URL(чпу) на латинице

 

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, laim731 сказал:

Выбрал исполнителя @DmitriyMsk

А вы его профиль смотрели? Вас устраивает, что у него 13 сообщений, и во всех он просит помочь ему с сайтом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Shureg сказал:

А вы его профиль смотрели? Вас устраивает, что у него 13 сообщений, и во всех он просит помочь ему с сайтом?

Давайте так: 

Вы это написали, так как сами, скорее всего, хотели выполнить задачу. Но что-то не срослось. 

Напишу чтобы вам было спокойнее: Я ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАЧУ БУДУ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, точнее разделена на этапы, с постоплатой, и, начинаем с самого важного для заказчика пункта. 

2- для чего, для кого, что и как сделан этот профиль, уж извините, не буду с вами даже обсуждать и рассказывать. Так как не первый год здесь, и всегда кто-то пытается умничать) хотя, это не тема для обсуждения выбора исполнителя, на сколько Я знаю. 

 

И, как писали в телеграмм-чате форума: 

- у кого рейтинг слабый на форуме, тот не работает с опенкартом) так что... Если что-то не срослось у вас, не нужно вводить людей в заблуждение. 

 

Хорошего дня вам) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плюс... 

 

 

Следующая тема... И опять кто-то кинет на деньги) как ни посмотри, везде кидалы) а кто работает тогда?) и какие условия сотрудничества должны быть приемлемыми для человека?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, DmitriyMsk сказал:

Вы это написали, так как сами, скорее всего, хотели выполнить задачу. Но что-то не срослось. 

Во-обще то совсем не хочу, не пытался и даже не думал)
Но меня очень удивило, что вы, с одной стороны, регулярно просите помощи в довольно простых вопросах.
А с другой так отважно беретесь за довольно сложный и объемный заказ. 
Будете разбивать по частям "субподрядчикам"? Как-то это рискованно без предоплаты :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Shureg сказал:

А вы его профиль смотрели? Вас устраивает, что у него 13 сообщений, и во всех он просит помочь ему с сайтом?

Ничего страшного нет в том что человек просит помощи. Он не может знать все. Основная его задача это калькулятор который он делает без предоплаты. После того как он сделает я оплачу пол суммы. Ему останется импортировать товар из готового прайса, чуть поправить шаблон, настроить автообновление цен и остатков. Я считаю что он справится. Если ошибусь в нем то это моя ошибка не его, я его выбрал для своего проекта осознанно. 

 

Ребята будьте добрей друг к другу. Каждый из нас что то когда то начинал и набирался опыта. Я сам могу сделать в этом проекте все быстро кроме калькулятора и то если купить дорогой модуль справлюсь. 

 

Обязательно отпишусь как сложился этот проект, делается он для меня. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Shureg сказал:

Во-обще то совсем не хочу, не пытался и даже не думал)
Но меня очень удивило, что вы, с одной стороны, регулярно просите помощи в довольно простых вопросах.
А с другой так отважно беретесь за довольно сложный и объемный заказ. 
Будете разбивать по частям "субподрядчикам"? Как-то это рискованно без предоплаты :)

Повторю, вы делаете выводы, основываясь на той информации, которой не владеете. А в чем сложность заказа? В калькуляторе? На крайний случай есть готовое решение, да, дорогое, но есть и более простые калькуляторы, которые можно добились, чем сейчас и занимаюсь, в процессе. 

 

Вы пытаетесь умничать... Но только на догадках) теперь уже и субподрядчики у вас появились) А касаемо тем и остального, повторю, для чего что и как, уж не буду отвечать) 

 

Но, подумайте, не лучше бы мне было сделать другой профиль, чтобы убрать лишние типичные вопросы?) но я это не сделал. Значит цель была другая) и, скажу так, более маркетинговая, если в общем, посмотреть как люди отвечают, что пишут в предложениях) но, вам не понять) вы везде "правы" И знаете больше других))) 

 

Но ни на один момент вопрос выше не ответили, так как они для вас не очень удобны))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, DmitriyMsk сказал:

Но ни на один момент вопрос выше не ответили, так как они для вас не очень удобны))) 

Не увидел выше вообще ни одного вопроса, кроме " а кто работает тогда?". На что неудобное мне надо  было ответить - интрига... Ну да ладно, раз всех все устраивает - желаю удачи)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@DmitriyMsk на вашем месте чем пустословить и пререкаться и что то доказывать, я бы выложил пару проектов которые сделал. и сказал, вот это моя работа.

вот хотя бы по этому проекту

вы можете показать вашу работу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, egor23 сказал:

@DmitriyMsk на вашем месте чем пустословить и пререкаться и что то доказывать, я бы выложил пару проектов которые сделал. и сказал, вот это моя работа.

вот хотя бы по этому проекту

вы можете показать вашу работу ?

Да, кстати, выгрузка не работала) а когда вам это сказал, вы начали говорить о том, что изначально была другая задача, вы не так поняли и так далее... 

 

Так что все норм) все так, как должно быть) 

 

А вы только на ОП заказы берете?) печально... 

 

И такой вопрос: если есть потребность от заказчика... Он готов платить 10, А вы чисто физически не успеваете... То вы отдаете её другому, он делает за 2-3. В этом так же ничего нет) А касаемо работ... Все есть) не переживайте. 

 

Смотрю тут умников все больше))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обожаю Когда люди стараются показаться самыми умными) как же без таких как вы живут другие?) 

Особенно в тех моментах, которые их не касаются от слова совсем) 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, DmitriyMsk сказал:

Да, кстати, выгрузка не работала) а когда вам это сказал, вы начали говорить о том, что изначально была другая задача, вы не так поняли и так далее... 

 

Так что все норм) все так, как должно быть) 

 

А вы только на ОП заказы берете?) печально... 

 

И такой вопрос: если есть потребность от заказчика... Он готов платить 10, А вы чисто физически не успеваете... То вы отдаете её другому, он делает за 2-3. В этом так же ничего нет) А касаемо работ... Все есть) не переживайте. 

 

Смотрю тут умников все больше))) 

что то я не вьехал, а я тут каким боком ?

поконкретнее пожалуйста то что вы написали. очень интересно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, egor23 сказал:

что то я не вьехал, а я тут каким боком ?

поконкретнее пожалуйста то что вы написали. очень интересно )

Да, извините) не про вас) посмотрел в переписках тут... Другой Егор был) 

 

Но суть та же) сделал лишь бы как, а пришлось доделывать) хотел выиграть время, но, в итоге, ничего не выиграл) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, DmitriyMsk сказал:

Обожаю Когда люди стараются показаться самыми умными)

У вас какая-то патологическая нелюбовь к умным. Прям в каждом сообщении. 
Зря вы тут обсуждение это затеяли. 
Я обратил внимание ТС на факты, он написал, что все норм, и так сойдет. Ну и ладно, закрыли бы тему, и все.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, DmitriyMsk сказал:

сделал лишь бы как, а пришлось доделывать)

так в чем проблема, похвастайтесь как вы решили проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.06.2021 в 21:26, laim731 сказал:

Ничего страшного нет в том что человек просит помощи. Он не может знать все. Основная его задача это калькулятор который он делает без предоплаты. После того как он сделает я оплачу пол суммы. Ему останется импортировать товар из готового прайса, чуть поправить шаблон, настроить автообновление цен и остатков. Я считаю что он справится. Если ошибусь в нем то это моя ошибка не его, я его выбрал для своего проекта осознанно. 

 

Ребята будьте добрей друг к другу. Каждый из нас что то когда то начинал и набирался опыта. Я сам могу сделать в этом проекте все быстро кроме калькулятора и то если купить дорогой модуль справлюсь. 

 

Обязательно отпишусь как сложился этот проект, делается он для меня. 

 

 

причем тут добрее к друг другу.... речь идет о том что человек претендует на разработчика, на программиста, когда по сути им не является, или он просто не программист, а начинающий доделыватель по опенкарт (даже не разработчик). Более менее нормальные разработчики не спрашивают на форуме такие вопросы как он сам и чаще всего пытаются решить сами, своими силами, поскольку у более менее нормального разработчика по опенкарт не возникнет проблем в решении тех задач по которым DmitriyMsk просит помощи. По сути проблема в том, что вот такие типа-разработчики костыляют кривой код из за которого у сайта могут возникнуть проблемы, ну а так @laim731 можете выбирать кого хотите, у вас видимо денег вагон на переделки от малоопытных типа разработчиков

@DmitriyMsk а тебе вот что, не умничай и не надо своих понтов что тебе мол пофиг. я говорю как есть, потому что вот от таких, кто постоянно спрашивает простые вопросы на форуме, приходится часто переделывать и иногда даже заново писать код. А так то что ты взялся без предоплаты это еще не о чем серьезном не говорит, да вообще можешь за отзыв сделать с бонусом.

Короче @DmitriyMsk желаю вам удачной разработки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Venter сказал:

 

причем тут добрее к друг другу.... речь идет о том что человек претендует на разработчика, на программиста, когда по сути им не является, или он просто не программист, а начинающий доделыватель по опенкарт (даже не разработчик). Более менее нормальные разработчики не спрашивают на форуме такие вопросы как он сам и чаще всего пытаются решить сами, своими силами, поскольку у более менее нормального разработчика по опенкарт не возникнет проблем в решении тех задач по которым DmitriyMsk просит помощи. По сути проблема в том, что вот такие типа-разработчики костыляют кривой код из за которого у сайта могут возникнуть проблемы, ну а так @laim731 можете выбирать кого хотите, у вас видимо денег вагон на переделки от малоопытных типа разработчиков

@DmitriyMsk а тебе вот что, не умничай и не надо своих понтов что тебе мол пофиг. я говорю как есть, потому что вот от таких, кто постоянно спрашивает простые вопросы на форуме, приходится часто переделывать и иногда даже заново писать код. А так то что ты взялся без предоплаты это еще не о чем серьезном не говорит, да вообще можешь за отзыв сделать с бонусом.

Короче @DmitriyMsk желаю вам удачной разработки.

 

Будучи программистом не понимаю зачем быть программистом чтоб создавать ИМ в 2021. Или вы про калькулятор? Он же не сложный, не знаю как это решить в php так как сам язык мне противен. И нет времени на изучение шаблонизаторов и api в ocstore.  На js можно запилить быстренько если использовать для бека django/flask + фрон на vue. Наверно у вас возникает вопрос почему сам не пишу скажем на django. У меня есть бюджет который я готов потрать на этот проект не вкладывая свое время в это. Лучше его потрать на ребенка, чтение книг и просто на сон) Чем сидеть и изучать выше перечисленное. Почему OcStore? Тут ответ простой, все работает превосходно из коробки + всегда можно докупить за разумные деньги модули которые решают львиную долю типовых задач не требую каких-то специфических знаний. Более того у большинства модулей превосходная поддержка в 90% конечно есть 10% редисок конченых (личный опыт общения).

 

Сегодня как раз @DmitriyMsk должен показать калькулятор. Может вы зря так на него накинулись. 

Повторюсь, каждый с чего то начинает и каждый ошибается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, laim731 сказал:

Будучи программистом не понимаю зачем быть программистом чтоб создавать ИМ в 2021

респект )))))

видно все те кто последнее время ринулся в сеть лепить говономагазины рассуждают как вы ))))

маразм крепчал, остановите землю, я сойду (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, egor23 сказал:

респект )))))

видно все те кто последнее время ринулся в сеть лепить говономагазины рассуждают как вы ))))

маразм крепчал, остановите землю, я сойду (

 

Обоснуйте) 

Мне действительно не ясно зачем нужен программист если все работает из коробки.

Приведите хотя бы три примера когда нужен программист при создании ИМ на примере бытовой техники. Что он там будет делать? Если все работает из коробки и даже юная натуралистка сможет настроить все сама потратив не много времени на изучение инструкции. Зачем нужен программист для создания магазина на insales или мегагруп. 

 

Покажите мне примеры своих магазинов которые не говно. Можно в личку кинуть сюда выкладывать не буду. Покажите? Хотя бы пару штук. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@laim731 если для вас дефолт из коробки считается отличным магазином, то о чем тут можно разговаривать ?

я не собираюсь вам нечего доказывать, для вас дефолт из коробки это отличный вариант магазина, большего и не надо, так и оставайтесь при своем мнение. удачи.

п.с. ждем демонстрацию результатов работы @DmitriyMsk  )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, egor23 сказал:

@laim731 если для вас дефолт из коробки считается отличным магазином, то о чем тут можно разговаривать ?

я не собираюсь вам нечего доказывать, для вас дефолт из коробки это отличный вариант магазина, большего и не надо, так и оставайтесь при своем мнение. удачи.

п.с. ждем демонстрацию результатов работы @DmitriyMsk  )

 

Ясно, значит показать нечего. Не на один вопрос не ответили. Ответе на вопрос выше. Вы же эксперт😉 Если человек что то сделал достойное ему не стыдно показать. И доказывать мне ничего не нужно, я просто хотел посмотреть работу крутого программиста😊

 

Я сказал что из коробки все работает и работает хорошо. Это действительно так и это покроет как минимум 70% а то и 85% потребностей магазина. 

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще раз повторю, если вас устраивает дизайн и функционал из коробки, я очень рад, что вы довольствуетесь этим, но это не значит, что это у всех так, нормальные люди хотят качественное индивидуальное решение внешнего вида + нормально работающий функционал. и если, опять же вас все устраивает, то могу сказать, что у 90% заказчиков всегда имеются индивидуальные хотелки, которые надо делать индивидуально,. и желательно не говнокодом )))

Спойлер

хватит и этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, egor23 сказал:

еще раз повторю, если вас устраивает дизайн и функционал из коробки, я очень рад, что вы довольствуетесь этим, но это не значит, что это у всех так, нормальные люди хотят качественное индивидуальное решение внешнего вида + нормально работающий функционал. и если, опять же вас все устраивает, то могу сказать, что у 90% заказчиков всегда имеются индивидуальные хотелки, которые надо делать индивидуально,. и желательно не говнокодом )))

  Скрыть контент

хватит и этого.

 

Оба неуд по https://developers.google.com/  точней 1 полностью второй только мобильная версия. 1 на 2 из 5. Кто же в head вставляет живо сайт? Его место на дне сайта. Дизайн в карточке как листок бумаги, нет разделений на блоки. При переходе по страницам на 1-2 секунды отображается страница без стилей и только после вижу со стилями. (MacOS BigSur  Google Chrome 

Версия 91.0.4472.114 (Официальная сборка), (x86_64)) 

2 сайт визуально на твердую 5, прекрасный мягкий дизайн, хорошая карточка товара без перегруза. Загрузка моб версии по гуглу 29 это печаль. В целом можно ставить смело 5 из 5. 

Это я бегло прошелся, уверен что при детальном аудите будут недочеты. 

 

Я не говорю что меня устраивает дизайн из коробки. Выше писал что можно все необходимое добавить модулями. Для такой работы программист ненужен: установка модулей, настройка модулей. Для типового решения, задач для программиста нет. 

 

Вот видите у вас есть недочеты на сайтах в продакшене. Вообщем в любом случае выложу сюда проект) Посмотрите что получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.