Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не Отображается Доставка В Клиентской Части


Hottabych

Recommended Posts

Включил модули доставки в админке (Доставка по городу и Доставка с фиксированной оплатой), делаю пробный заказ, нажимаю оформить и на следующей странице на красном фоне, пишет - "Нет доступных способов доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для устранения проблемы!"

Как исправить?

Спасибо большое всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла похожая проблема, только ничего не пишет на красном фоне, а просто не показывает способы доставки - сразу со способов оплаты начинается страница на 2-ом шаге. Причём два часа назад всё было, а сейчас почему-то исчезло...

Дополнения -> Учитывать в заказе --- доставка включена.

Дополнения -> Доставка --- включены Доставка по городу, Доставка с фиксированной оплатой, Доставка без фиксированной оплаты, Самовывоз. (Географическая зона: Все регионы у всех модулей)

Что ещё может быть не так?

Движок: ocStore 0.1.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла похожая проблема, только ничего не пишет на красном фоне, а просто не показывает способы доставки - сразу со способов оплаты начинается страница на 2-ом шаге.

Проверьте товар который заказываете, не отключена ли у него случаем доставка.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте товар который заказываете, не отключена ли у него случаем доставка.

Спасибо, действительно дело в товаре оказалось.

Теперь следующий вопрос: включил модули Доставка по городу и Доставка в зависимости от веса, но они не появились при оформлении покупки. Для второго модуля, возможно, с зоной что-то не докрутил:

Система -> Локализация -> Географические зоны --- добавил зону Российская Федерация (Регион: все регионы). Включил эту зону в модуле, но чего-то не отображается этот вариант доставки при оформлении.

А в первом модуле (Доставка по городу) вроде и настроек хитрых нет, всё так же как и в других модулях, а всё-равно не показывает. В чём ещё может быть загвоздка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже разобрался - дело опять в товаре оказалось: общий вес заказа должен быть не больше максимального веса, указанного в настройках модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте! не могу написать Доставка по городу = 0 рублей

Что я не так делаю????

я предлагаю человеку 1. Доставка по городу 2. Самовывоз

Всё бесплатно, но мне же надо знать доставлять или нет :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.