Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Подскажите как убрать надписи в шапке сайта

Recommended Posts

http://stroygorod-yug.ru

array(7) { [0]=> string(19) "%rs_config_address%" [1]=> string(9) "%rs_City%" [2]=> string(12) "%rs_CityGde%" [3]=> string(13) "%rs_CityKuda%" [4]=> string(11) "%rs_CityDo%" [5]=> string(11) "%rs_CityPo%" [6]=> string(11) "%rs_region%" } array(7) { [0]=> string(28) "ул. Мясницкая, 26" [1]=> string(12) "Москва" [2]=> string(15) "в Москве" [3]=> string(15) "в Москву" [4]=> string(17) "до Москвы" [5]=> string(17) "по Москве" [6]=> string(37) "Москвовская область" }

Искал через тотал,другие программы,ничего не вышло.Как эти надписи убрать???

43 минуты назад, afdmin321 сказал:

http://stroygorod-yug.ru

array(7) { [0]=> string(19) "%rs_config_address%" [1]=> string(9) "%rs_City%" [2]=> string(12) "%rs_CityGde%" [3]=> string(13) "%rs_CityKuda%" [4]=> string(11) "%rs_CityDo%" [5]=> string(11) "%rs_CityPo%" [6]=> string(11) "%rs_region%" } array(7) { [0]=> string(28) "ул. Мясницкая, 26" [1]=> string(12) "Москва" [2]=> string(15) "в Москве" [3]=> string(15) "в Москву" [4]=> string(17) "до Москвы" [5]=> string(17) "по Москве" [6]=> string(37) "Москвовская область" }

Искал через тотал,другие программы,ничего не вышло.Как эти надписи убрать???

var_dump или print_r нужно было искать

var_dump или print_r  это файлы?не находит такие

Я нашел эти надписи.Но подскажите как исправить?закоментировал,удалял,сайт ложиться.Что сделать???чтобы и убрать и сайт работал

Screenshot_1.jpg

44 минуты назад, afdmin321 сказал:

Я нашел эти надписи.Но подскажите как исправить?закоментировал,удалял,сайт ложиться.Что сделать???чтобы и убрать и сайт работал

Screenshot_1.jpg

отключите пока модуль наверное выбор городов

49 минут назад, afdmin321 сказал:

Вы нашли не то, что надо. Именно эти надписи удалять не надо, с ними все в порядке. Вам уже написали, ищите в файлах (не в названии, а в контенте) 
var_dump или print_r 
 И их удаляйте.
Кто-то у вас ковырял сайт, и забыл убрать отладочные закладки. Можете предъявить, если знаете, кто, за халатное отношение.

var_dump или print_r  я находил в файлах 10 эти надписи,Но что с ними делать?я не пойму

21 минуту назад, afdmin321 сказал:

var_dump или print_r  я находил в файлах 10 эти надписи,Но что с ними делать?я не пойму

Какая сложная судьба у вашего сайта. var_dump вообще не должно быть в коде "боевого" сайта. print_r, в принципе, может использоваться. 
Комментируйте и смотрите, что получится. var_dump просто удаляйте. Естественно, убирайте не только оператор, но и выражение. В-общем, до ; включительно

все выражения  var_dump закоментировал ничего не поменялось