Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart 4 - Наблюдение для релиза ocStore 4


dinox

Recommended Posts

В 10.06.2022 в 10:36, dinox сказав:

Мы отталкиваемся от релизного коммита OpenCart 4.0.0.0 и на его базе делаем правки, в случае появления нового релиза до момента релиза ocStore 4.0.0.0 (а так скорее всего и будет) мы тоже заберем. Активные правки могут добавлятся убиратся, зачем все с рабочей версии гита тащить, я считаю лучше отталкиватся от релизов

Дело просто в первом оригинальном релизе, там есть критические ошибки из-за которых невозможно работать. Получается всё-равно все разработчики установят из последнего git оригинала и будут адаптировать модули ocStore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  

В 10.06.2022 в 10:13, Vlad8 сказав:

Финальная сборка OpenCart 4 вышла в мае. Тем пока на горизонте не видно и модулей из v2.3?

 

В 10.06.2022 в 10:41, Vlad8 сказав:

 

На форуме нету ветки 4 версии.

 

Вы определитесь, что же вышло в мае.

 

В разделе модулей есть фильтрация для 4 версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.06.2022 в 11:53, buslikdrev сказав:

Дело просто в первом оригинальном релизе, там есть критические ошибки из-за которых невозможно работать. Получается всё-равно все разработчики установят из последнего git оригинала и будут адаптировать модули ocStore.

Укажите конкретные комиты где это исправлялось мы заберем в гит или отправьте  пулреквест

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


UA: Створена нова тема, пов'язана безпосередньо з розробкою ocStore 4, подальше предметне обговорення буде проходити в новій темі.  

RU: Создана новая тема связаная непосредственно с разработкой ocStore 4, дальнейшее предметное обсуждение будет проходит в новой теме

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox locked та unpinned this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.