Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане, есть следующая задача:

 

Есть стандартный платежный модуль от Тинькофф банка, который можно скачать по этой ссылке: https://www.tinkoff.ru/kassa/develop/cms/

 

Но мне нужно внести в него несколько небольших изменений:

 

1.       В модуле по умолчанию заказ в системе создается после успешной оплаты, и соответственно письмо о заказе клиенту отправляется только после оплаты, а нужно сделать чтобы заказ в систему попадал до оплаты, в момент нажатия кнопки Оплатить в корзине и чтобы письмо клиенту отправлялось сразу при оформлении заказа.

 

2.       Нужно сделать чтобы при отправке письма клиенту в поле инструкции отправлялась ссылка на заказ в формате: Оплатить заказ по ссылке: [ссылка на оплату]

(Сброшу скриншот как это должно выглядеть)

 

3.       И корзина не должна очищаться, пока человек не совершит оплату, то есть если он перешел на оплату, а потом решил перейти назад перепроверить свою корзину, она не должна очищаться.

 

Модуль мне нужно сбросить в виде архива желательно, чтобы я мог его поставить на любой свой сайт. Версия Opencart у меня OCstore 2.3.

 

По цене договоримся с вами, пишите мне пожалуйста в личные сообщения кто сможет доработать, желательно сразу стоимость и сроки и приступим к работе)

Змінено користувачем kost594
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  

48 минут назад, kost594 сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане, есть следующая задача:

 

Есть стандартный платежный модуль от Тинькофф банка, который можно скачать по этой ссылке: https://www.tinkoff.ru/kassa/develop/cms/

 

Но мне нужно внести в него несколько небольших изменений:

 

1.       В модуле по умолчанию заказ в системе создается после успешной оплаты, и соответственно письмо о заказе клиенту отправляется только после оплаты, а нужно сделать чтобы заказ в систему попадал до оплаты, в момент нажатия кнопки Оплатить в корзине и чтобы письмо клиенту отправлялось сразу при оформлении заказа.

 

2.       Нужно сделать чтобы при отправке письма клиенту в поле инструкции отправлялась ссылка на заказ в формате: Оплатить заказ по ссылке: [ссылка на оплату]

(Сброшу скриншот как это должно выглядеть)

 

3.       И корзина не должна очищаться, пока человек не совершит оплату, то есть если он перешел на оплату, а потом решил перейти назад перепроверить свою корзину, она не должна очищаться.

 

Модуль мне нужно сбросить в виде архива желательно, чтобы я мог его поставить на любой свой сайт. Версия Opencart у меня OCstore 2.3.

 

По цене договоримся с вами, пишите мне пожалуйста в личные сообщения кто сможет доработать, желательно сразу стоимость и сроки и приступим к работе)

 

Весь функционал заявленный Вами есть в модуле https://opencartforum.com/files/file/6181-tinkoff-ekvayring-pro/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Задача актуальна уважаемые форумчане, пишите мне в личные сообщения обсудим более подробно доработку)

Змінено користувачем kost594
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • kost594 changed the title to Доработка стандартного платежного модуля Тинькофф
2 часа назад, ashap сказал:

  

 

Весь функционал заявленный Вами есть в модуле https://opencartforum.com/files/file/6181-tinkoff-ekvayring-pro/

 

Вы не поняли что он хочет)))) У Вас лицензия по домену. А он хочет, что бы ставить на много сайтов одну лицензию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, RBoss сказал:

Вы не поняли что он хочет)))) У Вас лицензия по домену. А он хочет, что бы ставить на много сайтов одну лицензию.

да уже понял

Более того ТС уже покупал модуль

Предложил скидки на много)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RBoss сказал:

А он хочет, что бы ставить на много сайтов одну лицензию.

 

обычно юридически это называется, что вы (разработчик) передаете мне (заказчику) все права на ваши разработки, за которые получили от меня вознаграждение, далее я как владелец прав могу распоряжаться кодом на свое усмотрение.

Это примерно, конечно же, но суть такая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.