Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Склады - Учет и Вывод товара по нескольким складам.


Serdes
 Поделиться

  

192 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слава тебе Serders :eek: , хоть кто то это сделает.... А то я даже как то поднимал тему на форуме..так ни кто и не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник потребность в ТЗ для данного хака. Сформулируйте пожалуйста OpenCart-овцы, что, как вы хотели бы видеть в данном хаке. До мелочей. Так как у меня самого нет интернет магазина, я не могу все моменты учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Реализовал заказ товара с дополнительных складов, интегрирован с модулем Simple.

Вопрос: Платно/Бесплатно выложить? Если платно то сколько готовы отдать за данное дополнение? Если бесплатно, то есть люди которые желают внести пожертвование и/или вносить изменения в модуле (ошибки, расширение функционала), если выложу на GitHub.

з.ы. если платно, то будет техподдержка, если бесплатно - когда время найдется.

Будут комментарии сделаю тестовый сайт.

Работает с веткой 1.5.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно. думаю никто не дернется пока не сможет скачать или купить.

уже есть какой-нибудь фильтр или сортировка по складам?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю для начала, для проверки функционала можно выложить и бесплатно )) сам проверить не смогу так как в ручную товар не добавляю, у меня работает выгрузка из 1с((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Отличная идея! Товарищи кто может такое реализовать! Ясное дело не за спасибо - может даже как дополнение к этому модулю https://opencartforum.com/topic/20564-uchet-prikhoda-tovara-po-raznym-tcenam-dorabotka-opencar/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Serdes, заглохла тема?

Может быть, сможешь поделиться тем, что есть, а дальше вместе копать будем?

Мне нужно такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Serdes, заглохла тема?

Может быть, сможешь поделиться тем, что есть, а дальше вместе копать будем?

Мне нужно такое....

Нет спроса нет предложения, есть спрос есть предложение. Пишите. Склады я реализовал в принципе полностью. Работает на одном интернет-магазине.

Отличная идея! Товарищи кто может такое реализовать! Ясное дело не за спасибо - может даже как дополнение к этому модулю https://opencartforum.com/topic/20564-uchet-prikhoda-tovara-po-raznym-tcenam-dorabotka-opencar/

И вы пишите, все обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый, Serdes. Можно посмотреть на работу хака? хочу в своем магазине применить.

Да конечно. Могу локально продемонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже долго думал, как же сделать несколько складов...

И в итоге придумал простой, но удовлетворяющий способ.

Используя поля AdditionalFields? 1C выгружает строки остатков во вкладку "наличие в магазинах".

И всё!

 

ЗЫ: непосредственно УЧЕТ ведется в 1С, т.е. поле "количество" в интернет-магазине я не использую вообще.

ЗЫЗЫ: кто нуждается в синхронизации 1С 7.7 и ОС, пишите в личку, помогу, чем смогу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый, Serdes. Можно посмотреть на работу хака? хочу в своем магазине применить.

Да конечно. Могу локально продемонстрировать.

Будьте добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Serdes, цена вопроса не изменилась в меньшую сторону? а то что то дороговато было вместе с установкой... Я не в упрек.. просто по адекватности цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

сделать такое индивидуально под заказ по ТЗ вообщем-то не проблема.

А в качестве универсального модуля это врядли. Слишком много специфики будет у каждого

Вы правы. Проблема в том, что нужно внести в более десятка файлов изменений. Поэтому, кому интересно, пишите мне в скайп, сделаю. Цена зависит от ваших требований к функциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ваш доработка работает на 2 версии? Пупить или скачать можно?

Купить можно, скачать нет. Могу за определённую плату сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.