Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Произошла ошибка при обмене (вторая полная выгрузка) 1С Exchange


Recommended Posts

18 минут назад, Sasa1990 сказал:

Здравствуйте! 

Может подскажите как сменить шрифт главных категорий https://zoosell.com/ сайта? Они очень огромные, хотелось немного уменьшить.

это конечно никак не касается этой темы в топике, но вот так можно уменьшить:
 

.header-menu li{
  font-size: 16px;
}


если Вы про это - http://joxi.ru/ZrJL3Z9tblVLj2 

но я бы на Вашем месте еще много где уменьшил шрифт, в хеддере все очень громоздкое.

Змінено користувачем sasha3337774
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, nikifalex сказал:

спрашивайте у автора модуля что означает ошибка 3000

 

Я не автор модуля, но кажется знаю о каком модуле речь

И вот что там есть в описании в админке

 

Цитата

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ, только для отладки, например чтобы посмотреть содержимое файла который прилетел на сервер из учетной системы.
ВНИМАНИЕ! При обмене, если модуль обнаружит в кэше файл с таким же именем, то он просто присоеденит файл в конец существующего файла. После этого модуль не сможет прочитать этот файл и выдаст ошибку 3000.
Если файлы загружаются архивами, так как при каждой загрузке имя архива каждый раз разное и таких архивов может быть очень много в папке /system/storage/cache/exchange1c что может существенно сократить свободное место на диске.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.