Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

История о прихожанине Педосео, Linway Studio и просто мелком кидале Романе Охрименко и почему не стоит верить людям.

Recommended Posts

Приветствую друзья и недруги. Наверное в жизни каждого разработчика, да и заказчика случается факап, когда его кидают. Вот и у меня вчера произошел инцидент, не очень приятный, но абсурдный и смешной как по мне.

Вобщем встречайте героя вечера, Роман Охрименко, он же Linway Studio который зажал 10$ за установку модуля, потом вовсе сказал, что модуль плохой и в Педосео ему сказали идти к Markimax за мультиязыком в его шопе.

image.png

23 Апреля Пятница, ночь - сообщение в телегу

"Здравствуйте, очень понравился Ваш модуль https://opencartforum.com/files/file/7859-ocdevpro-seo-multiyazyk-dlya-sayta-kod-yazyka-v-url-i-pravilnyy-hreflang/ . Скажите Вы можете помочь мне адаптировать его под шаблон Техникс?"
Интересно, понравился потому-что бесплатно? Или потому-что ознакомился с возможностями!?
image.thumb.png.51985bcd2edc8c77c04ef20c64573318.png

Дальше пишут на почту от [email protected], присылают доступы со словами

image.png.972d7f89ff9b2f24a6ac5f908d357ce1.png

Ок, не вопрос, мне не сложно поставить и настроить когда на это есть время и за это платят (ну или обещают). Все готово, вот получите и распишитесь и в ответ "Как проверить работоспособность?"

image.thumb.png.1bae00c68bfdbb1a69bce365cd75eb2a.png

Далее, как всегда корректно и терпеливо поясняю как это работает в ocStore 3, что добавляется hreflang тег итд.

В ответ получаю сообщение еще лучше: 
"Я просто не понимаю зачем тогда использовать данный модуль. Я думал он работает как этот ..сайт Мрака.. для сео ссылки должны быть такими ..сайт Мрака../en/iphone.html по всему магазину"

image.png

Еще какое-то время на пояснение сути работы модуля, но Роман вообще не вкуривает о чем идет речь, понял, что я его нагрузил знаниями и тяжелый груз непонятной информации не дает конструктивно апеллировать и он пишет нечто настолько тупое, что гениальное:

"ок, мне нужно просто почитать о том что вы мне написали. Я не силен в мультиязычности прочту статьи по этому поводу если все так обязательно оплачу Вашу работу"

image.thumb.png.cefb42701e6766f746caa15159aac073.png"

А что так можно было!? :mrgreen:

Ну я говорю, что время потрачено нужно бы оплатить или я просто снесу модуль и удалю настройки.. Параллельно вижу, что в корне сайта создали бекап с именем 123.zip, а затем удалили. Ну и стало понятно, что кидала Роман Охрименко не скрывает свои намерений.

Ну я уже понял что потратил немного свое время в угоду какого-то упыря, еще чет пытаюсь ему писать, ну и в ответ аналогичное:

"я же Вам написал я просто хочу убедится в том что модуль работает править и у меня не будет проблем с SEO, если все так я обязательно оплачу Вашу работу. Просто я вижу как как работают большенство магазинов на разных языках и ссылка там такого вида site/uk/products/"

Ну и не на чем не сошлись я иду отдыхать, а уже утром решил написать, так что там мол с оплатой, начитался ли он информации, понимает в мультиязыке, ответ просто поразил:

"Да, прочел статью от Google и проверил hreflang на этом сервисе https://technicalseo.com/tools/hreflang/ система обнаружила hreflang но с ошибками. Проконсультировался с поддержкой ******* по этому поводу они сказали что данное решение сделано через костили и нормальной индексации не будет. Обязательно нужна ссылка типа site.com/uk/ и с нормальным редиректом. Ваше решения я точно использовать не буду сайт откатил на старый бек, можете в этом убедится в исходном коде"

image.thumb.png.8e663b43d94ff50cfc8859572934d3c2.png

И вот что обидно, не 10$ которые зажал Роман, это копейки, хотя может по его Полтавским меркам нет )) А то что модуль бесплатный, информация по нему есть, инструкции все необходимые, возьми поставь, проверь. Если не подходит в работе, снес и пошел дальше.

Но этот ****, написал мне, воспользовался, что бы именно я как автор все сделал за деньги. Я как порядочный человек по своей сути, думаю почему бы и не помочь человеку, нормально вроде попросил.
Да здесь однозначно я дал слабину, т.к решил помочь без предварительной оплаты... Ну вот и получил соответственно, т.к древняя поговорка гласит "От добра, добра не жди".

Мои модули для комьюнити все будут бесплатными, т.к я знаю, что есть много адекватных и благодарных людей, кому они приносят пользу. Упырям вроде Романа желаю анальной кары, разработчикам не работать без предоплаты.

Полную версию переписки можете скачать в приложении к этому посту.
Никогда с ним не имейте никаких дел, человек редиска - не порядочный.

Контакты этого хероя под спойлером: Информация публичная, конфиденциальность не нарушена!

Спойлер

Роман Охрименко, г.Полтава, Украина
телеграм: Linway и аналогичный ник на форуме
почта: [email protected]
телефоне:+38050-506-63-53
https://vk.com/linwaystudio

ChatExport_2021-04-23.zip

Для всех нуждающихся, адекватных людей, владельцев ocStore, Opencart.pro - рекомендую использовать бесплатный модуль мультиязыка

• +1 5
  • Support changed the title to История о прихожанине *****, Linway Studio и просто мелком кидале Романе Охрименко и почему не стоит верить людям.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Leingard
      Все мы хотим, чтоб в нашем магазине  покупали как можно больше товаров! Увеличение конверсии - главная цель каждого владельца магазина. Данный модуль создан как раз для этой цели.
      При помощи функционала данного модуля, Вы сможете наполнить Ваши товары интересными отзывами, которые окажут положительное влияние на клиента и обеспечат дополнительный стимул заказать именно у Вас.

Возможности:
      Выбор товаров в которые добавлять отзывы Кнопка "Добавить положительные отзывы" - добавит в список отзывы из встроенной базы Неограниченное количество отзывов, которые можно добавить как в один товар, так и в несколько Укажите имена пользователей и отзывы добавятся от их имени. (Можно указать всего 1 имя). Диапазон дат - позволяет добавить отзывы равномерно, между выбранными промежутками, что создаст видимость постоянно добавления отзывов Возможность выбрать оценку, с которой добавятся отзывы Возможность выбрать статус добавляемых отзывов  
      Демо: 
      Админка: http://gameshara.ru/module/admin/ (demo, demo) Фронт: http://gameshara.ru/module/index.php?route=product/product&product_id=43  
      Активация:
      Напишите автору модуля после покупки: https://opencartforum.com/profile/17442-leingard/  
      Дополнительно:
      Отзывы добавляются в случайном порядке и не дублируются в выбранных товарах. Т.е. если у Вас выбрано 2 товара и 10 отзывов, то в каждый товар попадёт по 5 отзывов.  
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть
    • By Leingard
      750
      Скачать/Купить дополнение

FakeReviews PRO - генерация отзывов для товаров
      Все мы хотим, чтоб в нашем магазине  покупали как можно больше товаров! Увеличение конверсии - главная цель каждого владельца магазина. Данный модуль создан как раз для этой цели.
      При помощи функционала данного модуля, Вы сможете наполнить Ваши товары интересными отзывами, которые окажут положительное влияние на клиента и обеспечат дополнительный стимул заказать именно у Вас.

Возможности:
      Выбор товаров в которые добавлять отзывы Кнопка "Добавить положительные отзывы" - добавит в список отзывы из встроенной базы Неограниченное количество отзывов, которые можно добавить как в один товар, так и в несколько Укажите имена пользователей и отзывы добавятся от их имени. (Можно указать всего 1 имя). Диапазон дат - позволяет добавить отзывы равномерно, между выбранными промежутками, что создаст видимость постоянно добавления отзывов Возможность выбрать оценку, с которой добавятся отзывы Возможность выбрать статус добавляемых отзывов  
      Демо: 
      Админка: http://gameshara.ru/module/admin/ (demo, demo) Фронт: http://gameshara.ru/module/index.php?route=product/product&product_id=43  
      Активация:
      Напишите автору модуля после покупки: https://opencartforum.com/profile/17442-leingard/  
      Дополнительно:
      Отзывы добавляются в случайном порядке и не дублируются в выбранных товарах. Т.е. если у Вас выбрано 2 товара и 10 отзывов, то в каждый товар попадёт по 5 отзывов.  
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть Добавил Leingard Добавлено 23.01.2018 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      Не проверялось Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 800  
    • By SirGrey
      750.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Расширенные отзывы (Достоинства, Недостатки, Полезность)
      Модуль расширяет стандартный функционал отзывов.

Добавлены поля
      Достоинства Недостатки Полезность отзыва  

Внимание! 
      Работает на стандартном шаблоне.
      Для других шаблонов, вероятно, потребуется доработка.

Добавил SirGrey Добавлено 06.01.2020 Категория Обратная связь, звонки Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By SirGrey
      Модуль расширяет стандартный функционал отзывов.

Добавлены поля
      Достоинства Недостатки Полезность отзыва  

Внимание! 
      Работает на стандартном шаблоне.
      Для других шаблонов, вероятно, потребуется доработка.

• By Sunser
      Content manager – модуль учета контента.

Расширение подходит и тестировалось на версиях Opencart 2.0, 2.1, 2.2, 2.3 и 3.0
      Расширение подходит и тестировалось на версиях ocStore 2.1, 2.3 и 3.0
      Данные версии CMS брались с официальных сайтов OpenCart и ocStore.

-- Установка расширения:
      1) Зайдите в свой установщик модификаторов, в админ панели, выберите модуль нужной версии, после чего установите;
      2) После установки зайдите в модификаторы и обновите свои модификаторы;
      3) Потом перейдите в Система > Группа пользователей, там выберите свой профиль, обычно это Администратор или какой вам надо где нужен что бы модуль отображался. И в выбранном вами профиле дайте права на просмотр и изменение модуля, он там будет в списке. Или же просто нажмете выбрать все, после чего сохраните настройки. 
      Если этого не сделать, модуль не появится в меню и вы не сможете его редактировать.
      После чего модуль появится в разделе > Учеты > «Учета контента».
      Модуль не заменяет никаких файлов.

-- Что может модуль:
      1) Модуль ведет учет контента. То есть следит за изменением раздела:
      •    Категории
      •    Товары
      •    Производители
      •    Отзывы
      •    Статьи
      •    Опции
      •    Атрибуты
      •    Группа атрибутов
      •    Загрузки
      2) Модуль записывает и отображает изменения когда вы редактируете, добавляете или удаляете контент в пунктах, перечисленных высше;
      3) В модуле можно включать и выключать запись учета. Когда хотите модуль пишет изменения, когда нет, он не отслеживает изменения
      3) В модуле отображается что менялось, категории, товар, т.д, название и ID;
      4) Модуль следит кто вносит изменения и его ID;
      5) Модуль показывает что именно делали, изменяли, удаляли или редактировали и так же дату и время когда это делалось;
      6) В модуле есть удобный фильтр, модуль может фильтровать по:
      •    По названию
      •    По имени и Фамилии
      •    По ID учета
      •    По ID того что вы редактировали
      •    По дате
      •    По Действию
      •    По типу редактирования, это разделы что вы редактировали
      7) В модуле есть сортировка по полям таблицы;
      8) В модуле есть экспорт в эксель, то есть вы можете экспортировать как весь список, так и отфильтрованный вами список;
      9) В модуле можно удалять записи на выбор;
      10) В модуле можно одним нажатии очищать все записи сразу. То есть он полностью очищает всю таблицу content_manager.

Что не может модуль:
      БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОМУ ПУНКТУ-------------------
      Модуль не работает, если вы используете другие менеджеры для редактирования своего контента. То есть если вы используете Bash editor или другие похожие. То модуль отслеживать действие не будет, так как модуль работает через стандартное редактирование.

Зачем нужен этот модуль и как он работает?
      Иногда бывает что на сайте у вас много менеджеров или контентщиков которые правят ваш сайт. И вам надо отследить что они делает или даже вести по них учет для оплаты или других целей, то данный модуль вам поможет в этом и упростит в разы вам жизнь.
      Так же иногда может случится, если на сайте будет какая та ошибка в редактированном контенте и вам нужно найти причину или кто это сделал, то данный модуль поможет в поиске. 
      Или же просто следите за изменением вашего контента.
      Модуль не нуждается в настройках, просто установите модуль, обновите модификаторы и можете пользоваться.
      Не забывайте, что бы модуль начал записывать, нужно включить запись на странице «Учета контента», там сверху, справа сверху будет первая кнопка слева «Запустить запись»

Проблемы и исправление модуля:
      1)    Вы установили модуль, обновили модификаторы, но он нигде не появился, в таком случае вам нужно в разделе «группа пользователей» дать разрешение на просмотр или изменение модуля;
      2)    При скачивании exel, выдает ошибку. В таком случае может быть ошибка с правами или лучше написать автору модуля, после чего ошибку быстро исправит.
      3)    При ошибке или баге пишите автору модуля, после чего в ближайшие время ошибку или баг будет поправлено.
      4)    Вы установили модуль, запустили запись, но ничего не записывает, скорее всего вы что-то меняли в структуре файлов или кода и модуль не находит указанного пути через ваши изменения, в данном случае это быстро исправляется путем указания правильных путей в модификаторе, но это работа с кодом. Если вы не можете это сделать, обратитесь к разработчику модуля или к своему админку или программисту, который ведет ваш сайт.

Если вы заметите какие-то неполадки или у вас будет предложение по улучшению самого модуля или вам нужно доработать модуль для личных целей, пишите в личное сообщение данного сервиса, после чего я вам обязательно отвечу.

Убедительная просьба, если вы заказываете дополнительные платные услуги по модулю, заранее согласуйте с автором, поскольку автор может быть занят или отсутствовать.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.