Jump to content
Sign in to follow this  
Rashpil

Контент сдвигается вправо [РЕШЕНО]

Recommended Posts

Добрый день. Возникла проблема. Ума не приложу в чем дело. На главной сайт отображается хорошо. Перехожу на страничку (допустим, "Контакты") и весь контент сдвигается вправо пикселей на 5-10. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. Вот ссысла на сайт - http://fishing-trade.com/ . Заранее спасибо. За любую подсказку буду очень благодарен.

В CSS - параметр content сдвинь на 5px и все) Он везде и поменяется)

Спасибо, но ты что то совсем не то советуешь. У меня, допустим, в хедере в свойствах стоит ширина 980 и marign:auto; По идее, он везде должен быть по-середине. Но на главной он в одном положении, а на страничке (контакты) сдвинут вправо.

а можна скрины?я зашел у меня все ровно на страничке контакты тоже...

Да, конечно. Но на скринах этого не видно. Только если скачать их, и перещелкнуть быстро

post-27553-0-57661000-1360325696_thumb.jpg

post-27553-0-33678600-1360325697_thumb.jpg

Обратите внимание на стили в файле stylesheet1.css на строки №11 и stylesheet.css №71 у вас на главной срабатывает второе правило для #container там и подправьте.

Обратите внимание на стили в файле stylesheet1.css на строки №11 и stylesheet.css №71 у вас на главной срабатывает второе правило для #container там и подправьте.

Нет, не в этом дело

Все работает согласно заданным вами стилям.

Как задали - так и работает.

нагдядно показываю ваши padding и margin в fireBug.

Что не так?

post-5473-0-25279800-1360415177_thumb.png

проблему решил самостоятельно :-)

Edited by Roumek

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.