Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перейти с ломаного шаблона на лицензию


Recommended Posts

В общем суть такова. Когда-то из-за отсутствия средств был установлен ломаный шаблон. С целью очистки кармы, хочу поставить точно такой же, только лицензионную его версию)) Но текущий шаблон уже настроен и был допилян/видоизменен. Можно сделать замену малой кровью, если да, то как? Или это все с нуля нужно настраивать/допиливать шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 minutes ago, nikifalex said:

нужен хотя бы diff в руках программиста.

а там уже дальше видно будет.

Нагуглил что значит diff)) Предположение, что это не очень просто. Сколько такая работа +- может стоить? Что бы для себя понять имеет ли эта затея смысл или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Valery332 сказал:

Но текущий шаблон уже настроен и был допилян/видоизменен

Если модами, то все просто, если прямо в коде, то, может быть проще по-новой все сделать. Как программист должен разобраться что-где-когда-куда засунули?

Ну и плюс, шаблоны обновляются, какие-то плюшки добавляются. Половина допилов, которые я заказывал на стороне сейчас в шаблоне есть из коробки.

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Valery332 сказал:

Можно сделать замену малой кровью, если да, то как? 

Купить шаблон. Скачать. Всё, больше ничего не делать. И карма в порядке, и больше никому ничего платить не надо.

С тем шаблоном, который сейчас юзаете всё хорошо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне тоже нужно с не лицензионного шаблона перенести сайт на лицензионный, шаблон уже куплен (тот же самый) , напишите в лс кто может сделать задачу, оценим всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.