Перейти к содержанию
sasha181

[Поддержка] Sms шлюз 25 коп. с расширенным функционалом

Рекомендуемые сообщения

Sms шлюз 25 коп. с расширенным функционалом

Sms шлюз 25 коп. с расширенным функционалом

Модуль уже давно решено сделать бесплатным.

Дубли не удаляю, т.к. они проиндексированы поисковиками.

Качайте модуль с оф. сайта : http://smscab.ru/page/sms_rassylka_i_uvedomlenija_iz_opencart

По всем вопросам связанным с установкой модуля, пишите пожалуйста на support <собака> smscab.ru

Если модуль установился не корректно, существенно ускорит решение проблемы, если Вы сразу на почту суппорта пришлёте доступы к хостингу и админке сайта. Наши программисты исправят проблемы установки и, при необходимости, внесут соответствующие изменения в новый релиз модуля.

SMS gate с расширенными возможностями и модулем sms рассылок.

• Отправка сообщения администратору магазина и клиенту при заказе (каждому свой шаблон сообщения)
  • Поддержка дополнительных шаблонов в тексте, которые можно использовать при составлении сообщения
  • Возможность отправлять уведомление только клиенту или только администратору
  • В адресе отправителя можно указать любое слово латиницей до 11 символов
  • Отправляет даже при не верно указанном формате номера. Полезно, т.к. каждый клиент заполняет поле номера как ему захочется. Доставит даже вот на такой 8 (928) xx-yy zzz
  • Единый шлюз для России и СНГ smscabNew
  • Уведомление клиенту при смене статуса заказа, с возможностью добавить комментарий в sms
  • Возможность отправки смс рассылки отдельно или одновременно с почтовой рассылкой (тексты сообщений можно указать разные)
  • Если смс рассылается многим получателям, копия приходит и админу. Если одному, админу копия не шлётся
  • У многих возник вопрос: "Где искать рассылку в админке?" В админке заходите в раздел "Продажи -> Почта". Там появятся дополнительные опции для отправки sms, как на скриншоте. Все фильтры получателей работают как для почты, так и для смс.
  • Добавлена поддержка оригинальных версий opencart 1.5.x
  • Добавлена возможность назначать дополнительные номера администраторов для уведомления о новом заказе, в зависимости от выбранного способа доставки

Разрешено использовать теги:

{ID} - номер заказа

{DATE} - дата заказа

{TIME} - время заказа

{SUM} - сумма заказа

{SUMREAL} - сумма заказа в валюте покупателя

{PHONE} - телефон клиента

{CLIENTFIRSTNAME} - имя клиента

{CLIENTLASTNAME} - фамилия клиента

{FULLITEMS} - список наименований и количество заказанных товаров

{LITEITEMS} - список моделей и количество заказанных товаров

{CITY} - город доставки

{ADDRESS} - адрес доставки

для уведомления о смене статуса доступны дополнительно ещё два шаблона подстановки:

{STATUS} - новый статус заказа

{COMMENT} - комментарий к смене статуса

Требует VqMod. Работает на всех версиях ocstore от 1.5.x, maxistore от 1.5.x, оригинальном opencart 1.5.x. Должен работать и на любых других сбарках opencart 1.5.x

Внимание!!! После покупки, пришлите пожалуйста модуль на ящик support smscab.ru . Тем самым, Вы подпишитесь на бесплатную автоматическую рассылку обновлений модуля.

Есть также бесплатная версия данного шлюза без тех. поддержки

Шлюз:

- smscab.ru - низкая цена по России. Не нужно выкупать большие пакеты. Пополнять счёт можно хоть по 10 руб. по мере необходимости. Быстрая скорость доставки. Надёжность доставки. Очень функциональный удобный кабинет.

Чтобы получить логин и пароль к шлюзу регистрируемся на smscab.ru , в разделе настройки отправляем на модерацию имя отправителя, от которого хотите отсылать смс в магазине. Как только имя прошло модерацию, настраиваем магазин.

Логин и пароль для api совпадают с данными для входа в кабинет.

Важно!!! Для всех новых пользователей, кто зарегистрирован в новом кабинете my.smscab.ru - ипользовать нужно шлюз smscabNew

• Добавил
  • Добавлено
    08.02.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

• +1 1

Поделиться сообщением

вроде все супер, если все работает, только беда, что предложенный провайдер не шлет по выгодным ценам смс на украину.

под хорошего украинского провайдера, есть такой же модуль?

Поделиться сообщением

вроде все супер, если все работает, только беда, что предложенный провайдер не шлет по выгодным ценам смс на украину.

ищите провайдера. шлюз написать не долго )

Поделиться сообщением

Да, напишите под какого провайдера Вам это нужно, оплатите этот, я Вам подправлю под него шлюз.

Поделиться сообщением

а если у меня уже стоит шлюз. но мне надо именно в таком исполнении как у вас реализовано. То есть раздельные смс клиенты и админу. Как быть?.

Поделиться сообщением

а если у меня уже стоит шлюз. но мне надо именно в таком исполнении как у вас реализовано. То есть раздельные смс клиенты и админу. Как быть?.

Шлюз под Украину или Россию. Если второе, что мешает Вам сменить шлюз?

Поделиться сообщением

извините не так выразился, шлюз сменить проблем нету. мне нужно только возможность раздельной отправки смс клиенту и админу.

как я могу это реализовать, если у мена сейчас уже есть возможность отправки админу, но не через vqmod.

Поделиться сообщением

нашел самого выгодного провайдера для украины, вот http://www.epochtasms.com.ua/api/

сможете под него заточить свой модуль, чтобы были все описанные функции?

так же интересует что бы была включаемая настройка о СМС оповещение о смене статуса заказа клиента (отправка смс клиенту)

Поделиться сообщением

интересует что бы была включаемая настройка о СМС оповещение о смене статуса заказа клиента (отправка смс клиенту)

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

извините не так выразился, шлюз сменить проблем нету. мне нужно только возможность раздельной отправки смс клиенту и админу.

как я могу это реализовать, если у мена сейчас уже есть возможность отправки админу, но не через vqmod.

Ставьте vqmod. Рано или поздно Вы к этому прийдёте и в этом нет ничего плохого. Иначе только учить php и самому править исходники.

Поделиться сообщением

нашел самого выгодного провайдера для украины, вот http://www.epochtasms.com.ua/api/

сможете под него заточить свой модуль, чтобы были все описанные функции?

так же интересует что бы была включаемая настройка о СМС оповещение о смене статуса заказа клиента (отправка смс клиенту)

Шлюз в ближайшее время адаптирую.

Касательно статусов. Текст брать из комментария при смене статуса или по шаблону?

Поделиться сообщением

Ставьте vqmod. Рано или поздно Вы к этому прийдёте и в этом нет ничего плохого. Иначе только учить php и самому править исходники.

vqmod у меня стоит и пользуюсь им.

как будет выглядеть то что у меня уже руками внесены изменения. для отправки sms.

поставлю ваше дополнение и что получится?

Если бы знать что куда вставлять и в какие файлы. А что наоборот убрать.Можно и руками поправить. есть в этом опыт.

будет ли с вашей стороны консультативная помощь?

Поделиться сообщением

Шлюз в ближайшее время адаптирую.

Касательно статусов. Текст брать из комментария при смене статуса или по шаблону?

Предлагаю сделать "галку".

Если поставлена - отправляется комментарий, если нет - отправляется название статуса заказа.

Поделиться сообщением

vqmod у меня стоит и пользуюсь им.

как будет выглядеть то что у меня уже руками внесены изменения. для отправки sms.

поставлю ваше дополнение и что получится?

Если бы знать что куда вставлять и в какие файлы. А что наоборот убрать.Можно и руками поправить. есть в этом опыт.

будет ли с вашей стороны консультативная помощь?

А о какой версии движка идёт речь?

Поделиться сообщением

А о какой версии движка идёт речь?

1.5.4.1 сборка maxstore

Поделиться сообщением

1.5.4.1 сборка maxstore

насколько я помню, там в сборке реализовано всё, кроме непосрелственно отправки в модели order->confirm

помогу конечно. Если Вы копировали нужный код из ocStore , он скорее всего автоматом распознается моим патчем vqmod .

Если нет, нужно просто удалить Ваш код в этой модели. Если и это не поможет, помогу конечно.

Поделиться сообщением

"Предлагаю сделать "галку".

Если поставлена - отправляется комментарий, если нет - отправляется название статуса заказа."

Так как комментарий как правило длиннее СМС, то лучше в СМС передавать только сам сменившийся статус + фразу: "Подробности отправлены на Ваш e-mail" и подстановка мыла, которое указал клиент при заказе, пусть подробности на почте читают.

кстати забыл сказать у меня версия OPenCart 1.5.1.3 поэтому хотелось бы чтобы ваш модуль работал с этой версией.

Поделиться сообщением

"Предлагаю сделать "галку".

Если поставлена - отправляется комментарий, если нет - отправляется название статуса заказа."

Так как комментарий как правило длиннее СМС, то лучше в СМС передавать только сам сменившийся статус + фразу: "Подробности отправлены на Ваш e-mail" и подстановка мыла, которое указал клиент при заказе, пусть подробности на почте читают.

кстати забыл сказать у меня версия OPenCart 1.5.1.3 поэтому хотелось бы чтобы ваш модуль работал с этой версией.

Он скорее всего будет работать. Я смотрел исходники этой версии. Они аналогичны более новым касательно отправки смс. Если не будет работать, подправим.

Поделиться сообщением

насколько я помню, там в сборке реализовано всё, кроме непосрелственно отправки в модели order->confirm

помогу конечно. Если Вы копировали нужный код из ocStore , он скорее всего автоматом распознается моим патчем vqmod .

Если нет, нужно просто удалить Ваш код в этой модели. Если и это не поможет, помогу конечно.

Забираю.

Поделиться сообщением

есть продвижения под провайдера, который я указывал? работы ведутся? результата ждать?

Поделиться сообщением

есть продвижения под провайдера, который я указывал? работы ведутся? результата ждать?

Да, результат будет, но в течении недели. Буду переделывать мод кардинально, чтобы работал с любым гейтом, ну и под Вашего провайдера гейт сделаю. Правда Вы проверьте, реально ли они дают такую цену. Просто в калькуляторе у них совсем другие цены.

Поделиться сообщением

Да, результат будет, но в течении недели. Буду переделывать мод кардинально, чтобы работал с любым гейтом, ну и под Вашего провайдера гейт сделаю. Правда Вы проверьте, реально ли они дают такую цену. Просто в калькуляторе у них совсем другие цены.

уже зарегался и работаю с ними в ручном режиме, через их админку, для Украины они действительно дают 14 копеек - это самая низкая цена на рынке для смс по Украину.

Поделиться сообщением

присоединяюсь к запросу.

============================

Хм. А чтобы еще более удешивить - отсылать через общий с кем-либо акаунт необходимое для удешевления к-во CМС :)

Поделиться сообщением

Интересная тема, присоединяюсь к ожидающим шлюза для Украины :)

Поделиться сообщением

В момент переделки модуля сделайте возможность отправки комментариев из заказанного товара, и статуса заказа. но с крыжиком. Что бы можно было выбирать отправить комментарий или нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От sasha181
      Модуль уже давно решено сделать бесплатным.
      Дубли не удаляю, т.к. они проиндексированы поисковиками.
      Качайте модуль с оф. сайта : http://smscab.ru/page/sms_rassylka_i_uvedomlenija_iz_opencart
      По всем вопросам связанным с установкой модуля, пишите пожалуйста на support <собака> smscab.ru
      Если модуль установился не корректно, существенно ускорит решение проблемы, если Вы сразу на почту суппорта пришлёте доступы к хостингу и админке сайта. Наши программисты исправят проблемы установки и, при необходимости, внесут соответствующие изменения в новый релиз модуля.
      SMS gate с расширенными возможностями и модулем sms рассылок.
      Отправка сообщения администратору магазина и клиенту при заказе (каждому свой шаблон сообщения)
      Поддержка дополнительных шаблонов в тексте, которые можно использовать при составлении сообщения
      Возможность отправлять уведомление только клиенту или только администратору
      В адресе отправителя можно указать любое слово латиницей до 11 символов
      Отправляет даже при не верно указанном формате номера. Полезно, т.к. каждый клиент заполняет поле номера как ему захочется. Доставит даже вот на такой 8 (928) xx-yy zzz
      Единый шлюз для России и СНГ smscabNew
      Уведомление клиенту при смене статуса заказа, с возможностью добавить комментарий в sms
      Возможность отправки смс рассылки отдельно или одновременно с почтовой рассылкой (тексты сообщений можно указать разные)
      Если смс рассылается многим получателям, копия приходит и админу. Если одному, админу копия не шлётся
      У многих возник вопрос: "Где искать рассылку в админке?" В админке заходите в раздел "Продажи -> Почта". Там появятся дополнительные опции для отправки sms, как на скриншоте. Все фильтры получателей работают как для почты, так и для смс.
      Добавлена поддержка оригинальных версий opencart 1.5.x
      Добавлена возможность назначать дополнительные номера администраторов для уведомления о новом заказе, в зависимости от выбранного способа доставки

Разрешено использовать теги:
      {ID} - номер заказа
      {DATE} - дата заказа
      {TIME} - время заказа
      {SUM} - сумма заказа
      {SUMREAL} - сумма заказа в валюте покупателя
      {PHONE} - телефон клиента
      {CLIENTFIRSTNAME} - имя клиента
      {CLIENTLASTNAME} - фамилия клиента
      {FULLITEMS} - список наименований и количество заказанных товаров
      {LITEITEMS} - список моделей и количество заказанных товаров
      {CITY} - город доставки
      {ADDRESS} - адрес доставки
      для уведомления о смене статуса доступны дополнительно ещё два шаблона подстановки:
      {STATUS} - новый статус заказа
      {COMMENT} - комментарий к смене статуса
      Требует VqMod. Работает на всех версиях ocstore от 1.5.x, maxistore от 1.5.x, оригинальном opencart 1.5.x. Должен работать и на любых других сбарках opencart 1.5.x
      Внимание!!! После покупки, пришлите пожалуйста модуль на ящик support smscab.ru . Тем самым, Вы подпишитесь на бесплатную автоматическую рассылку обновлений модуля.
      Есть также бесплатная версия данного шлюза без тех. поддержки
      Шлюз:
      - smscab.ru - низкая цена по России. Не нужно выкупать большие пакеты. Пополнять счёт можно хоть по 10 руб. по мере необходимости. Быстрая скорость доставки. Надёжность доставки. Очень функциональный удобный кабинет.
      Чтобы получить логин и пароль к шлюзу регистрируемся на smscab.ru , в разделе настройки отправляем на модерацию имя отправителя, от которого хотите отсылать смс в магазине. Как только имя прошло модерацию, настраиваем магазин.
      Логин и пароль для api совпадают с данными для входа в кабинет.
      Важно!!! Для всех новых пользователей, кто зарегистрирован в новом кабинете my.smscab.ru - ипользовать нужно шлюз smscabNew
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.