Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищем несколько модулей 1 для выгрузки заказов с Google shoping (merchant) и FB 2 Лайкнуть/Поделится что бы получить скидку/без платную доставку для FB


Viacheslav01

Recommended Posts

Здравствуйте.

Ребят подскажите пожалуйста может кому попадалось.

1 Нужен модуль который автоматический через (Cron) выгружал бы информацию о проданных товарах с таких площадок как Google shopping (merchant) и FB.

Для чистоты понимая распишу: продал я товар через Google shopping Олегу Олеговичу за 58 руб, Вот нужно что бы вся эта инфа появилась у меня в админке карточка клиента со всеми его данными, информация о товаре и где было продано.

2 Лайкнуть/Поделится что бы получить скидку/без платную доставку  для FB 

Нашел пока только https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=16613

цена кусачая и нет возможности вместо скидки предоставить без платную доставку

 

Буду признателен любой помощи

 

  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Viacheslav01 сказал:

Здравствуйте.

Ребят подскажите пожалуйста может кому попадалось.

1 Нужен модуль который автоматический через (Cron) выгружал бы информацию о проданных товарах с таких площадок как Google shopping (merchant) и FB.

Для чистоты понимая распишу: продал я товар через Google shopping Олегу Олеговичу за 58 руб, Вот нужно что бы вся эта инфа появилась у меня в админке карточка клиента со всеми его данными, информация о товаре и где было продано.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Nameless сказал:

 

 

Спасибо за совет, связался с автором, он пояснил что это можно реализовать в его модуле с мощью меток и статистикой по меткам

Но увы тут я не силен, нужно что то попроще 

типо 

https://www.knowband.com/opencart-ebay-integration?search=ebay

 

Змінено користувачем Viacheslav01
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.