Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Многие сейчас в карточке товара используют видео ролики о товаре.

Видео о товаре предоставляется самими производителями.

Замечаю что некоторые магазины создают свои Youtube каналы и copy-paste все видео на свой канал. Соответственно в описаниях товаров размещают уже ссылки на свой канал.

 

Подскажите, может это дает какой то бонус для гоогла что магазин имеет свой посещяемый ютуб канал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это хорошо влияет на поведенческие факторы, пользователь дольше находится на странице Вашего сайта, это плюс для поисковой оптимизации. Ну и конечно, если канал будет интересным и популярным - в будущем вы сможете его монетизировать. Вы можете описать и представить товар с другой стороны, его лучшие качества и тд(с душой), в отличии от производителя. Я встречал хорошие сайты по казанам, мангалам и тд, где продавцы сами делали обзор, готовили на них разные блюда и тд, это серьезно подкупает доверие покупателя. Плюс, если в ваших видео буду качественно подготовлены заголовки + ключевые, Вы получите доп.трафик по ссылкам под описанием роликов. Одни плюсы, минус лишь в том, что нужно тратить время на монтаж своего видео, съемки и сопутствующую работу к этим процедурам.

Змінено користувачем icqmag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.