Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при выгрузке через модуль экспорт /импорт


Recommended Posts

Доброго времени, после установки бесплатного модуля экспорт/импорт при попытке выгрузить файл возникает ошибка "mysqli :: query (): не удалось отправить 59 байт с ошибкой errno = 32" скрин прикреплю. Это как то связано с базами данных. Если кто знает подскажите.

Screenshot (1).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Technik555 сказал:

Можешь подробней сказать, попробую, хотя она и так минуты полторы крутит потом эту ошибку даёт.

я только версии строю 

может я и не прав

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте этот параметр на хостинге увеличить
max_allowed_packet

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, jefferson сказал:

Попробуйте этот параметр на хостинге увеличить
max_allowed_packet

Я тоже пришёл к выводу, что проблема в хостинге, где там этот параметр искать подскажи пожалуйста (хост timeweb), осталось отрыть файл my.ini

Змінено користувачем Technik555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Technik555 сказал:

Я тоже пришёл к выводу, что проблема в хостинге, где там этот параметр искать подскажи пожалуйста (хост timeweb), осталось отрыть файл my.ini

напишите в тех поддержку вашего хостинга - вам там покажут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, jefferson сказал:

напишите в тех поддержку вашего хостинга - вам там покажут

уже бьюсь, но пока с переменным успехом. Объясняю max_allowed_packet — максимальный размер данных, которые могут быть переданы за один запрос. Пишется насколько я понял это так SET GLOBAL max_allowed_packet=1073741824

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, jefferson сказал:

напишите в тех поддержку вашего хостинга - вам там покажут

Вот их ответ: 

Здравствуйте.

К сожалению, на серверах виртуального хостинга параметр max_allowed_packet увеличить нельзя.

В случае, если установка данных значений является критичной для работы ваших проектов, вы можете арендовать VDS ( http://timeweb.com/ru/services/vds/ ) или выделенный сервер ( http://timeweb.com/ru/services/dedicated-server/ ) без администрирования. В таком случае установку и настройку ПО на сервере необходимо будет осуществлять самостоятельно, и вы сможете задать необходимые параметры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Technik555 сказал:

Вот их ответ: 

Здравствуйте.

К сожалению, на серверах виртуального хостинга параметр max_allowed_packet увеличить нельзя.

В случае, если установка данных значений является критичной для работы ваших проектов, вы можете арендовать VDS ( http://timeweb.com/ru/services/vds/ ) или выделенный сервер ( http://timeweb.com/ru/services/dedicated-server/ ) без администрирования. В таком случае установку и настройку ПО на сервере необходимо будет осуществлять самостоятельно, и вы сможете задать необходимые параметры.

Значит вам нужно искать другой модуль или другой сервер с VDS, но скорее всего нужен модуль другой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте использовать модуль АОП, он сложный, но если все настроить - то будет хорошо работать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо если вам нужен экспорт, то можно этим модулем 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.