Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вставить форму обратной связи в статью?


cerhio

Recommended Posts

Нужно в теле статьи опенкарата разместить простые формы, собирающие контактные данные: имя, телефон, эл почта. В разных статьях разный набор полей. Как такое реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как-то делал такое, там правда была большая, сложная форма. Сделал отдельным модулем с вызовом контроллера этой формы. Там же была и проверка формы, ну как обычно это делается в опенкарте.
И также использовал модуль шорткодов (погуглите, должен быть в поиске) для того чтобы вставлять эту форму куда угодно в текст статьи (мне нужно было в статью форму ставить).
По-моему есть модули, которые выводят отдельные настраиваемые формы, поищите в дополнениях здесь.

Змінено користувачем Prooksius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, cerhio сказал:

Нужно в теле статьи опенкарата разместить простые формы, собирающие контактные данные: имя, телефон, эл почта. В разных статьях разный набор полей. Как такое реализовать?

Здравствуйте

Есть готовое решение для вашей задачи

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

В модуле есть возможность создать шаблон для уведомлений смс и телеграмм

я не нашел на демо версии где указать телефон админа куда отправляется запрос, а также какой апи используется для смс.

И как сделать так чтоб было уведомление на емаил когда будет отправлена форма клиентом 

 

 

 

05.04.2021 в 20:17, Prooksius сказал:

 

 

Змінено користувачем bzserg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.07.2022 в 10:48, bzserg сказал:

В модуле есть возможность создать шаблон для уведомлений смс и телеграмм

я не нашел на демо версии где указать телефон админа куда отправляется запрос, а также какой апи используется для смс.

И как сделать так чтоб было уведомление на емаил когда будет отправлена форма клиентом 

 

 

 

 

все это есть в окне настройки формы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.