Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт по продаже билетов на поход по России


Recommended Posts

Добрый день,

На opencart можно ли сделать такой сайт - https://www.vpoxod.ru/route/karelia/shuya#content-top

Кто нибудь на opencart сайт для записи на какое то события или походы?

Возможно ли где то посмотреть демо версии?

не обязательно походы, хочу понять как opencart можно "продавать" услуги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Asmadian сказал:

Добрый день,

На opencart можно ли сделать такой сайт - https://www.vpoxod.ru/route/karelia/shuya#content-top

Кто нибудь на opencart сайт для записи на какое то события или походы?

Возможно ли где то посмотреть демо версии?

не обязательно походы, хочу понять как opencart можно "продавать" услуги?

А где там продажа услуг? Там информация и сбор заявок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Dimasscus сказал:

А где там продажа услуг? Там информация и сбор заявок

Эта верно. Но эта информация должна быть где то фиксироваться и обрабатываться. Хочу понять как на базе opencart можно реализовать: фиксирования и обработку заявки,  реализовали продажа заявки, контроль свободных мест на похода, и кто записался на тот или иной тур и т.д.  

Сейчас получается так: Делается заявка, приходит письмо на почту. В письме вся информация о клиенте. Потом оператор создает эксельский фаил типа "сплав в Грузии" и туда переносит всю информацию (фамилия, имя  и т.д).

 

Я уверен, что кто то уже реализовывал, поэтому чтобы не изобретать заново велосипед хочу посмотреть реализацию. 

 

    

Змінено користувачем Asmadian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Asmadian сказал:

Эта верно. Но эта информация должна быть где то фиксироваться и обрабатываться. Хочу понять как на базе opencart можно реализовать: фиксирования и обработку заявки,  реализовали продажа заявки, контроль свободных мест на похода, и кто записался на тот или иной тур и т.д.  

Сейчас получается так: Делается заявка, приходит письмо на почту. В письме вся информация о клиенте. Потом оператор создает эксельский фаил типа "сплав в Грузии" и туда переносит всю информацию (фамилия, имя  и т.д).

 

Я уверен, что кто то уже реализовывал, поэтому чтобы не изобретать заново велосипед хочу посмотреть реализацию. 

 

    

Не важно, на опенкарт или на ином дижке єто реализуемо.  Зачем использовать инструмент не по назначению?:)) опенкарт можно перекроить в что угодно, но зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Asmadian сказал:

Я уверен, что кто то уже реализовывал, поэтому чтобы не изобретать заново велосипед хочу посмотреть реализацию.    

 

Посмотреть пример реализации - https://1afisha.ru/8129-chempiony-na-ldu-sochi - это как бы посещение с местами, но вместо схемы стадиона может быть схема рассадки при джипинге, посадка в лодках и тд))

Ну или просто входной билет, как тут - https://1afisha.ru/lestnitsa-v-nebo

 

Функционал, который необходим для учёта-контроля) реализован в билетных системах.

В билетную систему заносится Ваше событие, которое станет доступно 10-кам различных билетных агентов, которые продают билеты на тех или иных сайтах (Это Вам и реклама и продвижение за комиссию с продаж).

 

Вы можете открыть свое событие всем, либо только себе и продавать чрз свой сайт.

Билетная система решает автоматизацию - отправку билета, учет свободных мест, контроль посещения (грубо говоря инструктор или гид, когда собирает группу они ему тычат свои смартфоны, а он со своего их верифицирует - как то так)

 

Подробнее о билетной системе - https://bil24.pro/

Выше я показал реализацию по системе виджетов, она просто легче всего интегрируется в Opencart, который в этом случае выполняет промо-функцию, отправляя покупателя на виджет.

Но можно реализоваться и по API, что несколько сложнее и дороже, чем использовать виджет.

Но привязки то нет - хоть Опенкарт, хоть html-страница.

 

 

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Asmadian Фиксирование и обработка заявки - это обычный статус заказа. И оператору даже не нужно никакой файл "создавать", просто поправить функцию "выставить счет" в админке.

 

@Dimasscus Как троллейбус из буханки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.