Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Падает хостинг Beget

Recommended Posts

Как объясняет тех поддержка хостера. Зависает при обращение к базе данных после чего база отваливается полностью и сайт падает. 

Помогает только перезагрузка хостинга в ручную, потом через как-то время повторяется снова.  

Ошибка: 

Warning: mysqli::mysqli(): (HY000/2002): Resource temporarily unavailable in /home/admin/web/bprix.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 7Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/admin/web/bprix.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 10Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/admin/web/bprix.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 10 что это было? как поправить на будущее?

Тариф Optimal VPS

нужно смотреть конфиги как мускуля так и некоторые параметры сервера. Или памяти не хватает или max_connections малое, или еще много чего.

16 минут назад, dsidorov сказал:

Как объясняет тех поддержка хостера. Зависает при обращение к базе данных после чего база отваливается полностью и сайт падает. 

Помогает только перезагрузка хостинга в ручную, потом через как-то время повторяется снова.  

Ошибка: 

Warning: mysqli::mysqli(): (HY000/2002): Resource temporarily unavailable in /home/admin/web/bprix.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 7Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/admin/web/bprix.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 10Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/admin/web/bprix.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 10 что это было? как поправить на будущее?

Тариф Optimal VPS

Бегет - это не хостинг.
Это пробник хостинга!

4 минуты назад, oc_dev сказал:

нужно смотреть конфиги как мускуля так и некоторые параметры сервера. Или памяти не хватает или max_connections малое, или еще много чего.

А где смотреть, сделайте подробноую инструкцию для пользователей.
Вот мне не понятно, как на хостинге лимиты посмотреть ? По вашим советам, такое ощущение, что вы флудите, или хотите клиента в личку перевести в коммерцию в некоммерческих темах.
Продолжайте пожалуйста!

11 минут назад, Yoda сказал:

Вот мне не понятно, как на хостинге лимиты посмотреть ? По вашим советам, такое ощущение, что вы флудите, или хотите клиента в личку перевести в коммерцию в некоммерческих темах.
Продолжайте пожалуйста!

Плохо ориентируюсь по форуму, где размещать коммерческое обращение? 

Логи мы запросили 

16 минут назад, Yoda сказал:

Продолжайте пожалуйста!

ну, мой ответ не менее информативный чем вот этот

17 минут назад, Yoda сказал:

Бегет - это не хостинг.
Это пробник хостинга!

ТС, выполните вот такой запрос

show variables like '%max_connections%'

так же подключите к серверу по ssh и покажите результат команды 

ulimit -n

уточните под какой системой работает vps?

Edited by oc_dev

15 минут назад, Yoda сказал:

Бегет - это не хостинг.
Это пробник хостинга!

Тут соглашаюсь полностью, но вот в рейтингах он был на первом месте в прошлом году. На это и повелись. 

МастерХост, с которого сбегали, был значительно лучше пока у них не начались проблемы. 

3 минуты назад, oc_dev сказал:

ну, мой ответ не менее информативный чем вот этот

ТС, выполните вот такой запрос

show variables like '%max_connections%'

так же подключите к серверу по ssh и покажите результат команды 

ulimit -n

уточните под какой системой работает vps?

Оп.... Реакция последовала.

А сразу также написать?

А куда все эти команды писать?

Оно же чавкать легко...

А мой пост более чем информативен. Бегет- дно!

6 минут назад, dsidorov сказал:

Тут соглашаюсь полностью, но вот в рейтингах он был на первом месте в прошлом году. На это и повелись. 

МастерХост, с которого сбегали, был значительно лучше пока у них не начались проблемы. 

Давайте зайдём сначала.

Есть компании, которые делают шаред под сайт визитки и ворпресс.

Есть компании которые делают впс вдс хостинг. И есть допустим тот же селектел, к которому у меня за шесть лет взаимодействия ни одной претензии. Вот не единой. Идеальный саппорт, идеальный сервис , все супер.

Но мне нужны решения, сервера, а не хостинг, и я умею это все готовить. Пожалуй лучше всех на форуме.

Поэтому глупо к гному претензии предъявлять, если он лампочку в Хрущевке без стула не может закрутить.

3 минуты назад, Yoda сказал:

А мой пост более чем информативен. Бегет- дно!

с этим я спорить не буду. согласен на 1000%

3 минуты назад, Yoda сказал:

Оп.... Реакция последовала.

А сразу также написать?

А куда все эти команды писать?

Оно же чавкать легко...

какой запрос, такой и ответ. ответил бы по другому если бы было хотя бы так

Мужики у меня впс такой тариф у бегета, ос такая, сайт падает регулярно с такой ошибкой/сайт падает после бла бла бла с такой ошибкой.

С администрированием дружу слабо, памагаите!

6 минут назад, oc_dev сказал:

с этим я спорить не буду. согласен на 1000%

какой запрос, такой и ответ. ответил бы по другому если бы было хотя бы так

Мужики у меня впс такой тариф у бегета, ос такая, сайт падает регулярно с такой ошибкой/сайт падает после бла бла бла с такой ошибкой.

С администрированием дружу слабо, памагаите!

Так это как лингам сахаром посыпать и в рот тебе положить. Такое только в научной фантастике.