Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Не могу создать подкатегории

Recommended Posts

Не могу создать категории, посмотрел ролики сделал все как там но категории не создаються, почему?

Edited by zorgen99

ну так с ходу сложно сказать, нужно смотреть админку 
возможно при установке сборки где-то допустили ошибку 

Edited by sasha3337774

5 минут назад, zorgen99 сказал:

Не могу создать категории, посмотрел ролики сделал все как там но категории не создаються, почему?

Что значит не создаются? Вьі зашли в админке на страницу категорий, нажали создать, заполнили все нужньіе данньіе, нажали  сохранить и что? Что дальше происходит?

что вы видите после сохранения категории?

1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Что значит не создаются? Вьі зашли в админке на страницу категорий, нажали создать, заполнили все нужньіе данньіе, нажали  сохранить и что? Что дальше происходит?

А дальше наверное в видео ролике рекламная пауза)))

Особенно ветка соответствует теме :)

Только что, Dimasscus сказал:

Особенно ветка соответствует теме :)

поздно уже..может человек не обратил внимание:-)

10 минут назад, Dimasscus сказал:

старшию категорию я создал а вот дальше не получается, загружаю прайс с функйцией создания категории но ничего не происходит, и ошибки не выдает

Только что, zorgen99 сказал:

старшию категорию я создал а вот дальше не получается, загружаю прайс с функйцией создания категории но ничего не происходит, и ошибки не выдает

Чего? Какой прайс с функцией? Вьі обьясните детально что вьі делаете хоть:)

1 минуту назад, zorgen99 сказал:

старшию категорию я создал а вот дальше не получается

то-есть не получается создать подкатегорию?

7 минут назад, antiuser сказал:

А дальше наверное в видео ролике рекламная пауза)))

да нет, нет рекламы, пересморел 7 раз сделал все последовательно, купил плагин с установкой, все установил у кого я покупал его, но проблема осталась, предполагал что проблема только в формате файла ексель

Только что, sasha3337774 сказал:

то-есть не получается создать подкатегорию?

верно не получается

2 минуты назад, zorgen99 сказал:

Я так поримаю вьі пьітаетесь АОПом загрузить прайс с созданием категорий?

Только что, Dimasscus сказал:

Я так поримаю вьі пьітаетесь АОПом загрузить прайс с созданием категорий?

да

2 минуты назад, zorgen99 сказал:

да нет, нет рекламы, пересморел 7 раз сделал все последовательно, купил плагин с установкой, все установил у кого я покупал его, но проблема осталась, предполагал что проблема только в формате файла ексель

Капец. Как так можно мьісли излагать? Какой плагин? У кого покупал? Куда установил? 

Только что, zorgen99 сказал:

да

Ну так пишите в тему поддержки, приложите скриньі того что делаете. По вашему описанию вам помочь может только чудо. И в admin/uploads есть файл ерор - там информация почему не создает категорит

1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Капец. Как так можно мьісли излагать? Какой плагин? У кого покупал? Куда установил? 

мысли излагаю как новичок, для меня это все новое, первое, я же не прошу вас рассказать мне как коэфициент оборачиваемости капитала влияет на себестоимость 1 кг продукции, первое что сделал встала проблема изменения каталога в интернет магазине, количество позиций примерно 4000 штук, вручную не вариант попробовал и понял что переделать такое количество позиций не возможно в оперативном режиме, было принято решение купить плагин с установкой Поставщики v9.3,

далее был устанолен данный продукт и он же его установил в админке, после решил пробно сделать тестовые подкатегории в старшей категории через парйс моего основного поставщика, предварительно доработав прайс начиная с младшей категории до старшей категории, проставил все в форме сохранил и после загрузил xml файл, но подкатегории на сайте не появились....

10 минут назад, Dimasscus сказал:

Ну так пишите в тему поддержки, приложите скриньі того что делаете. По вашему описанию вам помочь может только чудо. И в admin/uploads есть файл ерор - там информация почему не создает категорит

в этом весь соус что нет там ничего, нет ни одной ошибки((((и я уже и тех поддержку писал, мне предложили заменитьформат файла я это сделал но не помогло

9 минут назад, zorgen99 сказал:

в этом весь соус что нет там ничего, нет ни одной ошибки((((и я уже и тех поддержку писал, мне предложили заменитьформат файла я это сделал но не помогло

Так вьі напишите в теме поддержки модуля поставщики. Возможно кто то и поможет, так как там тема обсуждает вопросьі именно по єтому модулю и его настройке. А так- вьі пишете в общую ветку не указьівая не модуль, ни что собственно делаете- "помогите, у меня категория не создается". Серьезно?

12 минут назад, zorgen99 сказал:

22 минуты назад, Dimasscus сказал:

Так вьі напишите в теме поддержки модуля поставщики. Возможно кто то и поможет, так как там тема обсуждает вопросьі именно по єтому модулю и его настройке. А так- вьі пишете в общую ветку не указьівая не модуль, ни что собственно делаете- "помогите, у меня категория не создается". Серьезно?

ок