Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу создать подкатегории


zorgen99

Recommended Posts

Не могу создать категории, посмотрел ролики сделал все как там но категории не создаються, почему?

Змінено користувачем zorgen99
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так с ходу сложно сказать, нужно смотреть админку 
возможно при установке сборки где-то допустили ошибку 

Змінено користувачем sasha3337774
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, zorgen99 сказал:

Не могу создать категории, посмотрел ролики сделал все как там но категории не создаються, почему?

Что значит не создаются? Вьі зашли в админке на страницу категорий, нажали создать, заполнили все нужньіе данньіе, нажали  сохранить и что? Что дальше происходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Что значит не создаются? Вьі зашли в админке на страницу категорий, нажали создать, заполнили все нужньіе данньіе, нажали  сохранить и что? Что дальше происходит?

 

А дальше наверное в видео ролике рекламная пауза)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dimasscus сказал:

Особенно ветка соответствует теме :)

поздно уже..может человек не обратил внимание:-)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Dimasscus сказал:

Что значит не создаются? Вьі зашли в админке на страницу категорий, нажали создать, заполнили все нужньіе данньіе, нажали  сохранить и что? Что дальше происходит?

старшию категорию я создал а вот дальше не получается, загружаю прайс с функйцией создания категории но ничего не происходит, и ошибки не выдает

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zorgen99 сказал:

старшию категорию я создал а вот дальше не получается, загружаю прайс с функйцией создания категории но ничего не происходит, и ошибки не выдает

 

Чего? Какой прайс с функцией? Вьі обьясните детально что вьі делаете хоть:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, zorgen99 сказал:

старшию категорию я создал а вот дальше не получается

то-есть не получается создать подкатегорию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, antiuser сказал:

 

А дальше наверное в видео ролике рекламная пауза)))

да нет, нет рекламы, пересморел 7 раз сделал все последовательно, купил плагин с установкой, все установил у кого я покупал его, но проблема осталась, предполагал что проблема только в формате файла ексель

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, zorgen99 сказал:

старшию категорию я создал а вот дальше не получается, загружаю прайс с функйцией создания категории но ничего не происходит, и ошибки не выдает

 

Я так поримаю вьі пьітаетесь АОПом загрузить прайс с созданием категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, zorgen99 сказал:

да нет, нет рекламы, пересморел 7 раз сделал все последовательно, купил плагин с установкой, все установил у кого я покупал его, но проблема осталась, предполагал что проблема только в формате файла ексель

 

Капец. Как так можно мьісли излагать? Какой плагин? У кого покупал? Куда установил? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zorgen99 сказал:

да

 

Ну так пишите в тему поддержки, приложите скриньі того что делаете. По вашему описанию вам помочь может только чудо. И в admin/uploads есть файл ерор - там информация почему не создает категорит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Капец. Как так можно мьісли излагать? Какой плагин? У кого покупал? Куда установил? 

мысли излагаю как новичок, для меня это все новое, первое, я же не прошу вас рассказать мне как коэфициент оборачиваемости капитала влияет на себестоимость 1 кг продукции, первое что сделал встала проблема изменения каталога в интернет магазине, количество позиций примерно 4000 штук, вручную не вариант попробовал и понял что переделать такое количество позиций не возможно в оперативном режиме, было принято решение купить плагин с установкой Поставщики v9.3,

далее был устанолен данный продукт и он же его установил в админке, после решил пробно сделать тестовые подкатегории в старшей категории через парйс моего основного поставщика, предварительно доработав прайс начиная с младшей категории до старшей категории, проставил все в форме сохранил и после загрузил xml файл, но подкатегории на сайте не появились....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dimasscus сказал:

Ну так пишите в тему поддержки, приложите скриньі того что делаете. По вашему описанию вам помочь может только чудо. И в admin/uploads есть файл ерор - там информация почему не создает категорит

в этом весь соус что нет там ничего, нет ни одной ошибки((((и я уже и тех поддержку писал, мне предложили заменитьформат файла я это сделал но не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, zorgen99 сказал:

в этом весь соус что нет там ничего, нет ни одной ошибки((((и я уже и тех поддержку писал, мне предложили заменитьформат файла я это сделал но не помогло

Так вьі напишите в теме поддержки модуля поставщики. Возможно кто то и поможет, так как там тема обсуждает вопросьі именно по єтому модулю и его настройке. А так- вьі пишете в общую ветку не указьівая не модуль, ни что собственно делаете- "помогите, у меня категория не создается". Серьезно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, zorgen99 сказал:

в этом весь соус что нет там ничего, нет ни одной ошибки((((и я уже и тех поддержку писал, мне предложили заменитьформат файла я это сделал но не помогло

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Dimasscus сказал:

Так вьі напишите в теме поддержки модуля поставщики. Возможно кто то и поможет, так как там тема обсуждает вопросьі именно по єтому модулю и его настройке. А так- вьі пишете в общую ветку не указьівая не модуль, ни что собственно делаете- "помогите, у меня категория не создается". Серьезно?

ок

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.