Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Ни в коем случае не черный пиар, а опыт использования...

При увеличении их внутренних лимитов - БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ блочат ваш сайт, и пофиг что он рабочий, и что он приносит доход... просто берут и блочат.

Никому не советую... есть и дешевле и надежнее.

Edited by Dime

да все они одинаковые. где-то везет, где-то не везет.

32 минуты назад, Dime сказал:

Ни в коем случае не черный пиар, а опыт использования...

При увеличении их внутренних лимитов - БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ блочат ваш сайт, и пофиг что он рабочий, и что он приносит доход... просто берут и блочат.

Никому не советую... есть и дешевле и надежнее.

Есть AdminVps, Hetzer и Turbohost.pro в конце-концов

4 минуты назад, ocdev_pro сказал:

Turbohost.pro

Долго уже пользуетесь?

2 часа назад, ocdev_pro сказал:

AdminVps

два раза сталкивался и оба раза канал был просто жуть

image.thumb.png.c9e15d9e58068bf2308054bc58e2a664.png

в то время как на соседнем хостинге было уже вот так

image.thumb.png.dcfce258118ae012d03849df59ce8daa.png

а мне zomro нравится дешевизной. 

2 часа назад, Mirlad сказал:

Долго уже пользуетесь?

Есть несколько проектов на Hyper 2 тарифе, все летает.

Я наоборот за beget, никогда с ним проблем никаких не было и интерфейс удобный, такое ощущение что у Вас одна проблемка случилась и beget сразу кошачими фекалиями облили

7 часов назад, Blackseabreathe сказал:

Я наоборот за beget, никогда с ним проблем никаких не было и интерфейс удобный, такое ощущение что у Вас одна проблемка случилась и beget сразу кошачими фекалиями облили

По вашему сделать рабочий интернет-магазин нерабочим это "проблемка"? Ну я не знаю... что тогда для Вас проблема? Размещение мужских гениталий вместо главной страницы?  

10 часов назад, Dime сказал:

мужских гениталий

Ну это Вы уже преувеличили слегка так. Обратились бы на хостинг, узнали в чем проблема, может Вы сами до получения проблемы сделали что-то не то, читайте заранее возможности Вашего тарифа. Могут конечно и beget накосячить, но поддержка там лучшая, всегда помогали в ситуациях, да бывают тех работы, но очень редко. Такой проблемы как у Вас никогда не встречал. Цены адекватные, есть официальное партнерство. Интерфейс удобный, юзабилити 100%. А у Вас возникла проблемка, да бывает, но Вы сразу же написали на форуме что говно. Ну не пользуйтесь тогда хостингом, не проблема же. Но уходить с beget, куда? Чем там лучше будет? Давайте по фактам.

2 часа назад, Blackseabreathe сказал:

Ну это Вы уже преувеличили слегка так. Обратились бы на хостинг, узнали в чем проблема, может Вы сами до получения проблемы сделали что-то не то, читайте заранее возможности Вашего тарифа. Могут конечно и beget накосячить, но поддержка там лучшая, всегда помогали в ситуациях, да бывают тех работы, но очень редко. Такой проблемы как у Вас никогда не встречал. Цены адекватные, есть официальное партнерство. Интерфейс удобный, юзабилити 100%. А у Вас возникла проблемка, да бывает, но Вы сразу же написали на форуме что говно. Ну не пользуйтесь тогда хостингом, не проблема же. Но уходить с beget, куда? Чем там лучше будет? Давайте по фактам.

Не покидает ощущение, что вы с ними заодно)))

Но в целом соглашусь с вами. Кроме слова "проблемка". Это вот прям ПРОБЛЕМА.

Скажу честно, тема была создана на эмоциях, но я и сейчас считаю, что блочить без предупреждения категорически нельзя... ну напишите вы: даем 3 дня на решение проблемы.. и все, все довольны и счастливы.

В остальном да, и тех. поддержка и интерфейс у них одни из лучших

По итогу: остался у бегет, потому как все, что предлагают +- одно и тоже... но перешел на VDS 

19 минут назад, Dime сказал:

По итогу: остался у бегет

И это правильно, но Вы разобрались с источником проблемы? Может у них скрипт стоит типа если вот такое на сайте замечено, то сразу бан. Алгоритмы скриптов, к сожалению, не известны. Кстати, похожая проблема была давно у знакомого с сайтом, он скачал и установил бесплатный шаблон, через время его сайт забанили в связи с подозрением на фишинг. Не помню какой хостинг был.