Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Модуль нормально не работает.

Ситуация такая:

Приходит заказ, к нему привязан реферал, сумма реф.бонусов в заказе отображается корректно.

При смене статуса заказа на тот, при котором должно быть зачисления бонуса партнеру - в информации о заказе бонус становится равным нулю,партнеру бонус при этом не начисляется. Пробовал различные комбинации настроек - эффекта нет.

Автору писал в л.с., но проблема пока не решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


там настраивать надо, доступы скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

почему бы автору не свести все свои наработки в один нормальный большой модуль программы и не продавать его как комплексное решение. а то я замучался смотреть демки и так и не нашел (а видел) где присваивается мастер-партнер (при многоуровневой партнерке) . все настолько запутано, что пожалуй, пока воздержусь от покупки. кроме того, всплывающее окно с кодом в демо тоже пугает. если бы довели продукт до ума, можно было бы и сотку отвалить - не жалко

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 06.02.2019 в 15:08, GarikPM сказал:

Добрый день. Поставил модуль Партнерская программа, (движок ocStore 2.3.0.2.3).

Русский язык не подхватился (см. скрин)

При выборе доп. систем оплаты, в кабинете Партнера ничего не добавилось (возможно потому что использую шаблон LightShop, но не уверен)

И почему то в кабинете Партнера нет в меню пункта Заказать выплату. 

Нужна ваша помощь...

Снимок экрана 2019-02-06 в 15.54.45.png

та же картина 2.1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите,

1. Не работает язык - вся админка языковые переменные

2. не работает выбор "методы оплаты" - какие бы методы не выбирал, и в регистрации и в личке, только стандартные варианты: чек, пэйпэл, банковский перевод.

ОС 2.1 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, anboza сказал:

Добрый день! Подскажите,

1. Не работает язык - вся админка языковые переменные

2. не работает выбор "методы оплаты" - какие бы методы не выбирал, и в регистрации и в личке, только стандартные варианты: чек, пэйпэл, банковский перевод.

ОС 2.1 

 

Доступы скинь в личку, но посмотреть смогу где то в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NeitrinoZull сказал:

Доступы скинь в личку, но посмотреть смогу где то в конце недели.

жесть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 09:46, NeitrinoZull сказал:

Доступы скинь в личку, но посмотреть смогу где то в конце недели.

Уважаемый автор модуля! Обращаю Ваше внимание, что ожидаю ответа, уже третьи сутки! Ваш модуль, не просто бесполезен, а вообще НЕ РАБОТАЕТ! Заявленные обязательства - НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

Ваш ответ, 2 суток назад "посмотрю, к концу недели", не увенчался успехом, потому что я Вам задал вопрос, который Вы даже не прочитали!

Жду до конца недели (пятница). В случае не выполнения взятых обязательств, вынужден буду обращаться к администрации!

Пы.Сы. Если бы я знал, что за 1000рэ я куплю не работающий модуль, я бы сам допилил! что за подход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2019 в 00:16, anboza сказал:

Уважаемый автор модуля! Обращаю Ваше внимание, что ожидаю ответа, уже третьи сутки! Ваш модуль, не просто бесполезен, а вообще НЕ РАБОТАЕТ! Заявленные обязательства - НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

Ваш ответ, 2 суток назад "посмотрю, к концу недели", не увенчался успехом, потому что я Вам задал вопрос, который Вы даже не прочитали!

Жду до конца недели (пятница). В случае не выполнения взятых обязательств, вынужден буду обращаться к администрации!

Пы.Сы. Если бы я знал, что за 1000рэ я куплю не работающий модуль, я бы сам допилил! что за подход!!!

 

Был далеко просто), напиши хочешь Написать на возврат (номер заказа) или Тему сайта посмотреть (+ могу 2 модуль ммм закинуть и отсюда один на выбор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 22.08.2019 в 00:16, anboza сказал:

Уважаемый автор модуля! Обращаю Ваше внимание, что ожидаю ответа, уже третьи сутки! Ваш модуль, не просто бесполезен, а вообще НЕ РАБОТАЕТ! Заявленные обязательства - НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

Ваш ответ, 2 суток назад "посмотрю, к концу недели", не увенчался успехом, потому что я Вам задал вопрос, который Вы даже не прочитали!

Жду до конца недели (пятница). В случае не выполнения взятых обязательств, вынужден буду обращаться к администрации!

Пы.Сы. Если бы я знал, что за 1000рэ я куплю не работающий модуль, я бы сам допилил! что за подход!!!

Вопрос был решен с автором модуля. Модуль РАБОТАЕТ! нужно устанавливать, слегка не привычно. Думаю, автор в инструкции отобразит.

Функционал соответствует описанному!

Благодарю автора за участие в решении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А как привязать человека к партнеру?

Кнопка "+" в заказе - серенькая, не активная и не работает. А как-то надо привязать людей к партнеру, не заставлять же их переходить по партнерской ссылке, если они уже что-то покупают в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

 

В 14.11.2019 в 18:49, globaltrading сказал:

Для OcStore 3.0.2.0 как можно купить ваш модуль?

пока ни как
ближе к январю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2019 в 10:01, Dmitry1982 сказал:

Почему моё сообщение проигнорировали?

Не заметил видимо

 

Править файл affiliate_catalog_account.ocmod.xml под тему

ил доступы кинь посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модули рабочие. Вот как заставить клиентов пользоваться ей? Сейчас никто не хочет ничего делать, все хотят сразу нахаляву купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Ordalion сказал:

А как убрать варианты выплаты в стандартном решении?

 

тему подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь модулем уже пол-года, шерховатости есть, но большинство из них решаются просто настройками. Автору респект и пожелание: сделайте полноценный объединенный модуль, сделайте красиво и продавайте хоть в 5 раз дороже. Посмотрите как я допилил вид ЛК партнера с вашим модулем. Не хвастаюсь, просто мне кажется это хорошим примером того, что хочется купить:

 

image.thumb.png.1781cbb5cf650988b534480bcc594921.png

 

image.thumb.png.186cc173d9b1b7550b57ef569ad11ba4.png

 

image.thumb.png.5ff16c5bc2af3bea92a24945d948ed72.png

 

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.12.2019 в 08:22, NeitrinoZull сказал:

 

тему подправить

Какую тему? Я про варианты выплат такие как палка, ЧЕК?! и банковская карта) Памагите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спойлер
19 часов назад, Strikerus сказал:

Пользуюсь модулем уже пол-года, шерховатости есть, но большинство из них решаются просто настройками. Автору респект и пожелание: сделайте полноценный объединенный модуль, сделайте красиво и продавайте хоть в 5 раз дороже. Посмотрите как я допилил вид ЛК партнера с вашим модулем. Не хвастаюсь, просто мне кажется это хорошим примером того, что хочется купить:

 

image.thumb.png.1781cbb5cf650988b534480bcc594921.png

 

image.thumb.png.186cc173d9b1b7550b57ef569ad11ba4.png

 

image.thumb.png.5ff16c5bc2af3bea92a24945d948ed72.png

 

 

 

Шикарно сделано! Вам надо свой модуль сделать: Личный кабинет и кабинет партнера (оформление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.12.2019 в 22:12, Strikerus сказал:

Посмотрите как я допилил вид ЛК партнера с вашим модулем. Не хвастаюсь, просто мне кажется это хорошим примером того, что хочется купить:

 

Действительно хочется купить!!! Молодец! Пришел сюда лишь с желанием изменить Чек, Пэйпал .... теперь задумался о покупке модуля, а точнее будь он как у вас, то и думать нечего!

Изменено пользователем booss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. У меня у заказчика установлен этот модуль партнёрки. Перестал работать. Я очень плохо понимаю в ocshop. Возможно кто-то сможет помочь мне починить модуль, естественно не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.