Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

или это так и есть - со шкалой(шагом) в 1 сутки

Да вот это и имел ввиду.

 

Как работает:

Раньше партнер заказывает выплату и хозяин магазина платит ему так скажем деньгами.

а с этим модулем будет платить долгом магазина.

т.е. баланс партнера скажет 500руб.

Он заказывает выплату (привязав покупателя) и эти 500руб автоматом переходят в долг магазина на имя этого покупателя и он под видом покупателя покупает товар эти баллы(так их назовём) списываются с покупателя

 

Демо покупателя

Демо партнера

 

Для партнера и покупателя

логин : [email protected]
пароль:
 demo

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работа с модулем Simple поддерживается ? 

 

У меня была проблема: не проходило вознаграждение по купонам, коды отслеживания которых были созданы/изменены вручную (с теми которые выдавались агенту при регистрации все ок).

Чтобы пофиксить, необходимо правильно прописать путь к контролеру, который использует Simple.

Для этого в фале vqmod/xml/affiliate.xml

 

заменить эту строчку: <file name="catalog/controller/checkout/cart.php">

 

на эту: <file name="catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php">

 
В остальном проблем нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У меня была проблема: не проходило вознаграждение по купонам, коды отслеживания которых были созданы/изменены вручную (с теми которые выдавались агенту при регистрации все ок).

Чтобы пофиксить, необходимо правильно прописать путь к контролеру, который использует Simple.

Для этого в фале vqmod/xml/affiliate.xml

 

заменить эту строчку: <file name="catalog/controller/checkout/cart.php">

 

на эту: <file name="catalog/controller/checkout/simplecheckout_cart.php">

 
В остальном проблем нет.

 

На днях сделаю поправки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прочел всю ветку. На стр. модуля в описании написано 

Работает на версиях:
ocstore 1.5.1.3,
ocstore 1.5.3.1,
ocstore 1.5.4.1,

opencart с 1.5.0 по 1.5.6
MaxyStore 1.5.4.1...

про ocstore 1.5.5.1 - ни слова.

 

1) Работает ли данный модуль с 1.5.5.1?

 

Нужен обычный человеческий модуль партнерки. В сообщении №171 был задан очень простой и важный вопрос на который ответ не был дан (вопрос был не понят автором модуля):

 

2) На какой срок реферл будет привязан к партнеру? Человек зашел по реф. ссылке на сайт, а потом еще через мес. по прямой ссылке и купил товар - будет ли учтено вознаграждение для партнера? А если через 6 мес., год?

 

Для меня все остальные "вторые модули" и дополнения не нужны по функционалу. А вот хорошая обычная одноуровневая партнерка нужна.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Работает ли данный модуль с 1.5.5.1?

2) На какой срок реферл будет привязан к партнеру? Человек зашел по реф. ссылке на сайт, а потом еще через мес. по прямой ссылке и купил товар - будет ли учтено вознаграждение для партнера? А если через 6 мес., год?

 

1) Да работает

2) Вот на этот вопрос ответить однозначно не могу.

Все думаю зависит сколько хранить куки тот или иной браузер. А также если пользователь сам не решит почистить куки или если за него не сделает это программа на подобие ccleaner которую можно воткнут в автозапуск)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Модуль классный. Есть один нюанс - можно ли в разделе реферальных ссылок у партнера как-то отключить вывод списка категорий и товаров? У меня несколько тысяч позиций в магазине - грузится все это очень долго, никто столько ждать не будет.

В принципе оставить бы только это:

aa4065f14b3b.png

Пытался ручками закоментировать вот эту часть кода в affiliate.xml,

Код убран по просьбе автора модуля

в принципе-то получилось, но выдает ошибку:

Notice: Undefined variable: category in /home/ddwshop/public_html/ok/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_palioxis_template_affiliate_tracking.tpl on line 64Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/home/ddwshop/public_html/ok/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_palioxis_template_affiliate_tracking.tpl on line 64

Или я чего-то не понял? Подскажите, плизз!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, там не все так просто, опенкарт использует технологию MVC.

По этому если меняем в контролере, то и нужно и в представление и в модели.

в данном случае достаточно в контролере и представлении.

то бишь меняем тут <file name="catalog/controller/affiliate/tracking.php">

и <file name="catalog/view/theme/*/template/affiliate/tracking.tpl">

 

P.S.: Да и просьба куски кода не выкладывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу привязок покупателя к партнеру по времени реализована в данном модуле

Если устанавливаем 10 дней.

т.е. имеем 09.12.13 покупку по реф ссылке.

покупатель привязан к партнеру до 19.12.13 включительно, если после этого времени чистый покупатель покупает то комиссия не идет партнеру.

если же в течение этих дней скажем 15.12.13 покупает то покупатель снова привязывается к партнеру до 25.12.13

Вообщем алгоритм такой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, там не все так просто, опенкарт использует технологию MVC.

По этому если меняем в контролере, то и нужно и в представление и в модели.

в данном случае достаточно в контролере и представлении.

то бишь меняем тут <file name="catalog/controller/affiliate/tracking.php">

и <file name="catalog/view/theme/*/template/affiliate/tracking.tpl">

 

P.S.: Да и просьба куски кода не выкладывать.

Спасибо. Все получилось.

Код из своего предыдущего сообщения убрал. Приношу свои извинения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При заходе Отчеты - Партнерская программа - Статистика выдает ошибку следующего содержания.

 

Доступ запрещен!
У Вас нет прав доступа к этой странице. При необходимости, свяжитесь с администратором.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В архиве модуля есть файл Readme.txt там есть ссылка с инструкцией.

Если лень читать то заходишь в админку -> пользователи -> система группы пользователей -> Главный администратор -> Изменить -> жмем на две кнопки выделить все и потом на кнопку сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли в данном модуле индивидуально задавать комиссию для каждого партнёра?

Есть ли возможность задавать разную комиссию для разных категорий товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут возможность задавать процент на каждый товар пока нет разбивки по категориям товаров

 

индивидуально задавать комиссию для каждого партнёра - это уже есть в стандартном модуле партнерки, там необходимо в админке заходить в редактирование партнера и назначать процент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Дописан модуль: Доп. функции Партнерской программы

 

1) Изменение регистрационных полей и редактируемых полей. Позволяет убирать лишние поля при регистрации партнера или редактирование в личном кабинете партнера.
Такие как: “Налоговый код (ИНН):”, “Телефон:”, “Факс:”, “Компания:”, “Веб-сайт:”, “Адрес:”, “Адрес (продолжение):”, “Индекс:”, “Город:”, “Страна:”, “Регион / Область:”.
(Работает независимо установлены ли модули “Партнёрская программа”, “Многоуровневая партнёрская программа”.
Так же позволяет добавить поле:
“Рефферальный код”, но данное поле работает, только если установлен модуль “Многоуровневая партнёрская программа”).

2) Единый кабинет покупателя и партнера. При регистрации покупателя, автоматически регистрируется партнер с e-mail и паролем покупателя. А при входе покупателя в личный кабинет, будет доступен кабинет партнера, при условие что у покупателя и партнера пароль одинаковый.
(Данная функция будет доступна с модулем “Партнёрская программа”, и если поле “регистрация партнера без подтверждения” включена)

3) Перевод денег партнера в долг магазина. Переводим деньги партнера только в бонусные баллы покупателя, для этого необходимо в заказе выплаты партнера указать e-mail покупателя, которому будут перечислены бонусные баллы.
(Данная функция будет доступна с модулем “Партнёрская программа
Данную функцию можно выключить или включить.)

4) Сгораемые бонусные баллы партнера в кабинете покупателя. То есть время действия бонусных баллов партнера в кабинете покупателя ограничено и если партнер не успел потратить свои деньги то баллы сгорают.
(Данная с функция будет доступна с модулем “Вернем 200руб”, если параметр “время жизни бонусных балов” не равен нулю.
Данную функцию можно выключить или включить.)

5) Привязка покупателя к партнеру на время. В течение какого то времени от покупок покупателя партнер будет получать комиссию, если покупатель привязан к партнеру на 10дней. И в течение этих дней он совершает покупку и привязывается по новой к партнеру на 10 дней с момента покупки, если же покупка совершена после того как время привязки истекло (скажем на 11день) то партнер от покупателя не получит комиссию.
(Данная функция будет доступна только с модулем “Многоуровневая партнёрская программа”, при условии, если “значение времени привязки” не равно 0 и отключена “пожизненная привязка покупателя к партнеру”)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, вопрос!

Может подскажете, где узнать или как использовать партнерские начисления от реферальных покупок только для покупки товара Партнером внутри магазина?

Т.е. в кабинете Партнера накапливаются начисления, но мне не нужно возможность ограничивать вывод этих сумм партнеру. Т.е. чтобы я мог давать возможность использовать накопления только как компенсацию последующих заказов Партнера или может на покупку подарочного сертификата для кого-то. Но так же была возможность подключения системы выплат. В общем ограниченый мною выбор: либо внутри платим, либо выводим.

Это возможно? В этом модуле или посредством стандартного в ocStore 1.5.5.1.1?

И вообще странно что есть Пользователь и есть Партнер и это разные люди...

Пожалуйста поясните кто может

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, вопрос!

Может подскажете, где узнать или как использовать партнерские начисления от реферальных покупок только для покупки товара Партнером внутри магазина?

Т.е. в кабинете Партнера накапливаются начисления, но мне не нужно возможность ограничивать вывод этих сумм партнеру. Т.е. чтобы я мог давать возможность использовать накопления только как компенсацию последующих заказов Партнера или может на покупку подарочного сертификата для кого-то. 

Пожалуйста поясните кто может

Вообщем у тебя есть два пути:
1. Это использовать стандартный набор, там партнер вообще не может заказать выплату. То бишь у него будет копиться баланс. 
А все его требования (в виде письма обратной связи) выплатить его деньги - Просто Игнорируешь и все. Нет проблем.
или 
2. Это устанавливаешь мой модуль "Партнёрская программа", и ставишь минимальную сумму выплат скажем 1000000, Если же партнер все таки как то наберет эту сумму, то при заказе выплаты тебе придется выплатить эту сумму.
Но если еще в догонку установишь мой 3 модуль "Доп. функции Партнерской программы", то там есть возможность выплачивать в виде бонусных баллов. За которые Партнер может купить только твои товары. А если ты хочешь поторопить партнера то 3 модуль "Доп. функции Партнерской программы" с модулем "Вернем 200руб" дает возможность что бонусные баллы будут сгорать по истечению определенного времени.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И вообще странно что есть Пользователь и есть Партнер и это разные люди...

Пожалуйста поясните кто может

Да это разные люди)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да это разные люди

А вы не решали вопрос по объеднению этих разностей? Чтоб регистрация проходила сразу только Партнера со всеми вытекающими? - сорри, увидел эту реализацию в "Доп. функции Партнерской программы"

Да и вот, решился вопрос, чтоб по ссылке партнера регистрировался следующий покупатель (лучше следующий Партнер), но не по ссылке какого-либо товара, а так как сделаны реферальные скидки в различных финасовых схемах различных сайтов? Т.е. пошел человек по ссылке на сайт на главную например или на странице регистрации, или на страницу товара (не важно) и "прилип" на любой странице как рефер?

Модуль  “Вернем 200руб” недоступен для просмотра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да если зашел по реф ссылке то прилип на время

 

Вот на этот вопрос ответить однозначно не могу.

Все думаю зависит сколько хранить куки тот или иной браузер. А также если пользователь сам не решит почистить куки или если за него не сделает это программа на подобие ccleaner которую можно воткнут в автозапуск)))

 

Модуль  “Вернем 200руб” недоступен для просмотра.

Да это политика этого форума пока его проверят. Ждем-с

его демо тут

 

Описание: 

Представляю к вашему вниманию модуль: Вернем 200руб бонусами.
Суть данного модуля заключается в том, что покупатель покупает товар,
но скидку получает в виде бонусов, как долг магазина.
Если статус заказа равен статусу успешного заказа магазина
В админке категории -> товары -> изменить
настраиваем количество бонусов для возврата,
если у товара 0 бонусов то и информация о возврате бонусов не будет отображаться,
Зачем возвращать 0 бонусов?
в данный модуль имеет следующие файлы для модификаций:


catalog\view\theme\default\stylesheet\returnbonus.css
изменение стилей, изменив строку 13 и 16 можете выбрать цвет: color: black;

vqmod\xml\revert_bonus_theme.xml
Это для вставки информации о возврате бонусов в тему сайта если у вас сильно измененная тема

vqmod\xml\lang_revert_bonus.ru.xml
это для изменения текста информации (Вернем %s бонусами)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу "Доп. функции Партнерской программы". У вас указано, что только бонусами можно. Мне необходимо, чтобы те суммы которые у него копятся в рублях (% от реферов) он мог использовать при покупке. Или бонус 100 может быть равен 100 руб? Дело в том, что в оперкарте есть уже система бонусов, которые прописываются в карточке товара - мне так не надо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу "Доп. функции Партнерской программы". У вас указано, что только бонусами можно. Мне необходимо, чтобы те суммы которые у него копятся в рублях (% от реферов) он мог использовать при покупке. Или бонус 100 может быть равен 100 руб? Дело в том, что в оперкарте есть уже система бонусов, которые прописываются в карточке товара - мне так не надо!

Я не понимаю о какой системе бонусов вы говоритепрописываются в карточке товара - это то есть на товар бонус скидка?

У меня эта функция переводит баланс партнера 100руб в баланс покупателя 100руб. Это как б внутренний счет покупателя. С которого он может покупать различные товары. 

 

DEMO

логин : [email protected]

пароль: demo

История финансовых операций

Ваш текущий баланс: 100 р..

 

а в адмике

Адинка->продажи->покупатели->покупатели->изменить->транзакции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю о какой системе бонусов вы говоритепрописываются в карточке товара - это то есть на товар бонус скидка?

У меня эта функция переводит баланс партнера 100руб в баланс покупателя 100руб. Это как б внутренний счет покупателя. С которого он может покупать различные товары. 

 

DEMO

логин : [email protected]

пароль: demo

История финансовых операций

Ваш текущий баланс: 100 р..

 

а в адмике

Адинка->продажи->покупатели->покупатели->изменить->транзакции

Все понято. И еще вопрос в личке у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые! Те кто уже ставил!

В описании я не понял пункт

1) _&_ In refferalnom code если в реф коде используеться знак &
   _question_ in refferalnom code если в реф коде используеться знак ?
 
Как я могу понять что устанавливать, из какой папки?
 
Все ок. Создатель ответил
Змінено користувачем GRAFIN77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Уважаемые! Те кто уже ставил!

В описании я не понял пункт

1) _&_ In refferalnom code если в реф коде используеться знак &
   _question_ in refferalnom code если в реф коде используеться знак ?
 
Как я могу понять что устанавливать, из какой папки?

 

Если установлен модуль seopro то ставим "_&_ In refferalnom code"

 

Ставь _&_ In refferalnom code если будут проблемы с отображением страницы по реф коду, мол не найдена страница то ставь _question_ in refferalnom

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.