Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Поставил модуль Партнерская программа, (движок ocStore 2.3.0.2.3).

Русский язык не подхватился (см. скрин)

При выборе доп. систем оплаты, в кабинете Партнера ничего не добавилось (возможно потому что использую шаблон LightShop, но не уверен)

И почему то в кабинете Партнера нет в меню пункта Заказать выплату. 

Нужна ваша помощь...

Снимок экрана 2019-02-06 в 15.54.45.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 06.02.2019 в 16:08, GarikPM сказал:

Добрый день. Поставил модуль Партнерская программа, (движок ocStore 2.3.0.2.3).

Русский язык не подхватился (см. скрин)

При выборе доп. систем оплаты, в кабинете Партнера ничего не добавилось (возможно потому что использую шаблон LightShop, но не уверен)

И почему то в кабинете Партнера нет в меню пункта Заказать выплату. 

Нужна ваша помощь...

Доступы

 

Версия опенкарт
админка (url, логин, пароль)
фтп (хост, логин, пароль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу купить данный модуль. Но есть пара вопросов:
1. как работает "привызка к купонам". В демке ей богу непонятно.

2. мне нужно чтобы партнеры получали вознаграждения на свой личный счет (и при желании я мог его сам пополнить или дополнить), а также не могли выводить деньги, а только тратить их на сайте. есть ли такая функция ?

 

Не могу связаться с разработчиками по mail. Телефон разработчиков не отвечает: +79179386644

Змінено користувачем ugamer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с купонами вот это надо будет)

http://partnerkaprog.ru/new-fun/affiliate-coupon

иначе будет не удобно

 

в 3 модуле есть выплата транзакциями магазина

 

Телефон разработчиков не отвечает в телегу или вацап

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.02.2019 в 12:01, NeitrinoZull сказал:

с купонами вот это надо будет)

http://partnerkaprog.ru/new-fun/affiliate-coupon

иначе будет не удобно

 

 

Добрый день

Как то все у Вас разбросано в разных местах и в итоге не понятно, сколько потрачено будет на нужный функционал.

По некоторым модулям совсем непонятно для чего они? Например, http://partnerkaprog.ru/new-fun/affiliate-comission. Есть более подробное описание всех модулей для партнерской схемы?

 

По купонам не очень удобно будет? а как сейчас? на демке непонятно как привязать код купона к партнеру, просьба уточнить как сделать без покупки еще одного модуля

http://partnerkaprog.ru/new-fun/affiliate-coupon

 

Также работает ли все на версии ocstore 2.3? Вроде в информации указано что поддерживает. Но в описании 2.1.0.1 последняя. Чему верить?

Змінено користувачем VadimSintsov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, VadimSintsov сказал:

 

Добрый день

Как то все у Вас разбросано в разных местах и в итоге не понятно, сколько потрачено будет на нужный функционал.

По некоторым модулям совсем непонятно для чего они? Например, http://partnerkaprog.ru/new-fun/affiliate-comission. Есть более подробное описание всех модулей для партнерской схемы?

 

По купонам не очень удобно будет? а как сейчас? на демке непонятно как привязать код купона к партнеру, просьба уточнить как сделать без покупки еще одного модуля

http://partnerkaprog.ru/new-fun/affiliate-coupon

 

Также работает ли все на версии ocstore 2.3? Вроде в информации указано что поддерживает. Но в описании 2.1.0.1 последняя. Чему верить?

 

Да не обновлял описание просто 

а какой функционал нужен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, NeitrinoZull сказал:

 

Да не обновлял описание просто 

а какой функционал нужен?

 

Требований как таковых нет, но есть желание сделать партнерскую программу.

Описание нужно чтобы выстроить свои процессы под функционал модулей.

 

Поэтому и прошу описание. Ну или хотя бы ответить на вопросы заданные выше

Змінено користувачем VadimSintsov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версии ocstore 2.3?да

 

по купоном добавить новых партнеров в меню купоны в  админке для каждого нового партнеров

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, NeitrinoZull сказал:

версии ocstore 2.3?да

 

по купоном добавить новых партнеров в меню купоны в  админке для каждого нового партнеров

 

 

Все равно непонятно как настраивается связь. Соответствующих полей в купоне не видно на демке. 

 

По указанному пути кнопка добавить партнёра но связи там не видно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.02.2019 в 23:03, VadimSintsov сказал:

Все равно непонятно как настраивается связь. Соответствующих полей в купоне не видно на демке. 

 

По указанному пути кнопка добавить партнёра но связи там не видно 

 

С этим вроде разобрался. Соответствие по наименованию работает? Верно?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как-то настроить чтобы процент начислялся с суммы, полученной после применения купона, а желательно с суммы полученной после применения всех скидок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Хочу купить модуль но нужен следующий функционал:

1) Настройка обязательных полей на странице регистрации партнёра (Simple этого не умеет насколько знаю)

2) Возможность выставлять комиссию партнеров в привязке к товарам/категориям

Возможно ли это сделать? Или может уже есть просто не нашёл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выплаты партнерам бонусами или на баланс магазина все таки?
http://joxi.ru/v29aYP1t306RO2
А то получается что способы это все таки разные, а галочка одна.
Вот я поставил выплата бонусами, у партнера тоже выбран способ бонусами, выплату запросил и она автоматом куда-то снялась, пол дня искал, потом вчитался что еще на баланс может быть выплачено.

А раздел фин операций в кабинете вообще выключен, так можно было и не найти.
Как сделать чтоб после запроса выплаты , можно было переводить на бонусный счет? Через админку, через партнера, через его операции, чтоб можно было контролировать процесс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, есть ли какая то настройка периода действия перехода по парт. ссылке? Т.е. человек перешёл сегодня, а купил через неделю, будет ли засчитана продажа?

Так же непонятно на счёт этого:

Реферальные код" как число 1000+id_affiliate

Я поставил галочку, но партнёрские ссылки генерируются так же как и до галочки..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует реализация такой схемы: партнер зарегистрированный на сайте раздает промокоды, при использовании промокода на сайте в личном кабинете партнера это фиксируется и отправляется уведомление партнеру? Есть в этом модуле такое? Промокод не должен быть слишком заковыристый ибо будет на печатной продукции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.03.2019 в 11:02, mamont сказал:

Интересует реализация такой схемы: партнер зарегистрированный на сайте раздает промокоды, при использовании промокода на сайте в личном кабинете партнера это фиксируется и отправляется уведомление партнеру? Есть в этом модуле такое? Промокод не должен быть слишком заковыристый ибо будет на печатной продукции.

 

 

http://partnerkaprog.ru/new-fun/affiliate-coupon

но это дополнение к основному

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.03.2019 в 14:12, kredit24 сказал:

Подскажите, есть ли какая то настройка периода действия перехода по парт. ссылке? Т.е. человек перешёл сегодня, а купил через неделю, будет ли засчитана продажа?

Так же непонятно на счёт этого:

Реферальные код" как число 1000+id_affiliate

Я поставил галочку, но партнёрские ссылки генерируются так же как и до галочки..

в файле index.php в корне папки там есть установка реф кода на 1000 дней

setcookie('tracking', $request->get['tracking'], time() + 3600 * 24 * 1000, '/');

как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2019 в 13:57, ArtemZH сказал:

выплаты партнерам бонусами или на баланс магазина все таки?
http://joxi.ru/v29aYP1t306RO2
А то получается что способы это все таки разные, а галочка одна.
Вот я поставил выплата бонусами, у партнера тоже выбран способ бонусами, выплату запросил и она автоматом куда-то снялась, пол дня искал, потом вчитался что еще на баланс может быть выплачено.

А раздел фин операций в кабинете вообще выключен, так можно было и не найти.
Как сделать чтоб после запроса выплаты , можно было переводить на бонусный счет? Через админку, через партнера, через его операции, чтоб можно было контролировать процесс?

я добавил опцию 

там надо весь осмод этого модуля обновить

 

если осмод файлы менялись ставь это

надо файлы смотреть что именно менялось

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, NeitrinoZull сказал:

я добавил опцию 

там надо весь осмод этого модуля обновить

 

если осмод файлы менялись ставь это

надо файлы смотреть что именно менялось

 

отсюда не могу скачать, я брал комплексом на партнеркапрог, а там судя по дате добавления 31.08.2018 опция не добавлена?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.03.2019 в 17:24, ArtemZH сказал:

отсюда не могу скачать, я брал комплексом на партнеркапрог, а там судя по дате добавления 31.08.2018 опция не добавлена?
 

там да, дата не обновляется, так что сегодня скачай, обновил по новой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.03.2019 в 07:31, NeitrinoZull сказал:

в файле index.php в корне папки там есть установка реф кода на 1000 дней

setcookie('tracking', $request->get['tracking'], time() + 3600 * 24 * 1000, '/');

как то так

Тысяча извинений, но я даже не понял на какую часть моего вопроса вы ответили, на счёт жизни сессии или на счёт "Реферальные код" как число 1000+id_affiliate"

Я никогда не сталкивался с партнёркой, поэтому буду вам благодарен за пояснение :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас понял что нужно несколько полей статуса заказа, для авто зачисления.
http://joxi.ru/8AndlowtzzyXDm
Потому что ситуация такая: есть статус доставлен для курьера и на него стоит автомат, а есть то еще статусы для самовывоза, типа выдан, или для пунктов выдачи заказов, типа доставлен в ПВЗ.
Вот по-хорошему бы чтоб при всех нужных статусах комиссия автоматом была. Там как раз место есть еще для парочки, или список сделать и галочками отметить при каких статус зачислять комиссию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.04.2019 в 21:16, explosive сказал:

А есть ли такая штука, чтобы для разных товаров, разный процент начислений был?

Есть, у меня на последнем скрине в правом нижнем углу, включаем и потом в каждом товаре проставляем эту комиссию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.