Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А когда уже полноформатная обнова выйдет?

в процессе, точной даты нет пока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такую  страницу  где найти?

 

abce25389dc6t.jpg

http://affiliate.partnerkaprog.ru/admin/index.php?route=report/affiliate_statistics&token=

 

маркетинг => партнерская программа => статистика или (общая статистика)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А может кто то подсказать как с автором связаться? а то везде написал, а ответа нету(

 

Да. Тот же вопрос. Купил модуль - не работает. Не встает на ocStore 2.1.0.2. Никто не может проконсультировать, подсказать(((

В стартпосте указано, что модуль работает на ocStore: с 1.5.0 по 2.3.0.2.

 
уезжал) в личку отписал.
Змінено користувачем NeitrinoZull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проконсультируйте пожалуйста чайника, где я могу поменять процент? По умолчанию стоит 5%...

админка => система => изменить => опции => процент партнерской программы

или у каждого зарег партнера

Змінено користувачем NeitrinoZull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль. Подскажите пожалуйста, как правильно установить его если тема не дефолтная стоит? что и где нужно поменять?

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте. Основная часть заказов закрываются при ежедневной автоматической проверке треков Почты России и курьерской службы СДЭК. Установлены 2 соответствующих сторонних модуля. В них, при вручении отправления, в историю заносится соответствующая запись и ставится статус "Выполнен". Данный статус в настройках партнерки установлен на зачисление комиссии. Так вот, при таком автоматическом выставлении статуса комиссия партнерам не начисляется. Приходится раз в месяц ВРУЧНУЮ заходить в каждый заказ и дублировать в истории статус "Выполнен". Это очень не удобно.

Подскажите, какой код нужно вставить в сторонние модули для учета комиссий? Обращаюсь к Вам, а не к авторам модулей, так как Вы явно больше знаете про код партнерки.

 

Второстепенное. Очень нужна галка "Не начислять комиссию за собственные заказы от партнеров". Вообще странно, что по умолчанию партнер может оформить себе заказ по своей партнерской ссылке с начислением себе же комиссии. Так получается просто скидка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Основная часть заказов закрываются при ежедневной автоматической проверке треков Почты России и курьерской службы СДЭК. Установлены 2 соответствующих сторонних модуля. В них, при вручении отправления, в историю заносится соответствующая запись и ставится статус "Выполнен". Данный статус в настройках партнерки установлен на зачисление комиссии. Так вот, при таком автоматическом выставлении статуса комиссия партнерам не начисляется. Приходится раз в месяц ВРУЧНУЮ заходить в каждый заказ и дублировать в истории статус "Выполнен". Это очень не удобно.

Подскажите, какой код нужно вставить в сторонние модули для учета комиссий? Обращаюсь к Вам, а не к авторам модулей, так как Вы явно больше знаете про код партнерки.

 

Второстепенное. Очень нужна галка "Не начислять комиссию за собственные заказы от партнеров". Вообще странно, что по умолчанию партнер может оформить себе заказ по своей партнерской ссылке с начислением себе же комиссии. Так получается просто скидка.

$this->load->model('module/affiliate');
$this->model_module_affiliate->validate($order_id, $order_info, $order_status_id);
где 
$order_id - номер заказа
$order_info - информация о заказе  
$this->load->model('checkout/order'); 
$order_info = $this->model_checkout_order->getOrder($order_id);
$order_status_id - статус заказа на какой меняется
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Не могу в демо найти эту настройку:

 

Цитата

01). Автоматическое зачисление комиссии партнеру, при выбранном статусе заказа.

Подскажите, где смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Sedoirus сказал:

Не могу в демо найти эту настройку:

 

Подскажите, где смотреть?

Автоматическое зачисление комиссии при статусе: 

http://affiliate.partnerkaprog.ru/admin/index.php?route=module/affiliate&token=

как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, NeitrinoZull сказал:

Автоматическое зачисление комиссии при статусе: 

http://affiliate.partnerkaprog.ru/admin/index.php?route=module/affiliate&token=

как то так

У меня, например, два разных статуса при которых нужно, чтобы зачислялись средства. Один для наличных курьером, второй для почты. А там можно только один выбрать. Можно как-то решить этот вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тут пока один, в новой версии готовлю несколько выборов, когда выйдет сказать не могу, сам не знаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.02.2017 в 07:21, NeitrinoZull сказал:

Ну тут пока один, в новой версии готовлю несколько выборов, когда выйдет сказать не могу, сам не знаю)

 

Может вам финансово простимулировать? Уж очень нам нужна эта функция?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго времени суток, @NeitrinoZull  интересна ваша работа. Задача у меня такая : поднять магазин на оупенкарт и сделать на нем одноуровневую партнерскую программу с пожизненными отчислениями партнерам в 10 % от каждого заказа клиента. Т.е. клиент на протяжении всего времени работы магазина делает покупки и за каждую покупку партнер магазина получает 10%. Возможно ли это с вашим модулем ? Если да, то покажите пожалуйста какой именно модуль мне нужно купить и насколько сложно его внедрить в магазин, если нет знаний php. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Dontmatter12 сказал:

Доброго времени суток, @NeitrinoZull  интересна ваша работа. Задача у меня такая : поднять магазин на оупенкарт и сделать на нем одноуровневую партнерскую программу с пожизненными отчислениями партнерам в 10 % от каждого заказа клиента. Т.е. клиент на протяжении всего времени работы магазина делает покупки и за каждую покупку партнер магазина получает 10%. Возможно ли это с вашим модулем ? Если да, то покажите пожалуйста какой именно модуль мне нужно купить и насколько сложно его внедрить в магазин, если нет знаний php. Заранее спасибо!

 

1 модуль

и 2 модуль

там есть привязка пожизненно

 

можешь взять все три модуля)

 

а так 1,2

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

2 модуля дают эту возможность

 

это 1 и 3 вместе.

+ настроить надо

http://partnerkaprog.ru/info/ - описание тут

текст:

"Это функция позволяет переводить на баланс покупателя магазина"

там в кредит магазина (в транзакциях покупателя)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, kushner1987 сказал:

Здравствуйте! После установки модуля, партнеру не идут отчисления за проданный товар. В чем может быть проблема?

 

10 часов назад, Hostel сказал:

купил модуль партнерки , но так и не приходят % на баланс !  хотя сделано все по образцу 

 

Скиньте доступы в личику

админка доступ к настройкам модуля и к заказам. ulr админки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.