Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Notice: Undefined index: tax in Z:\home\test\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_sale_affiliate.php on line 8Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test\www\admin\index.php:86) in Z:\home\test\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test\www\admin\index.php:86) in Z:\home\test\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Вас понял, будет исправлено со следующем обновлением.

Змінено користувачем NeitrinoZull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Под 2ку готово, начнём с доп функционалам для партнёрки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу версии магазина 2.1.0.1 (rs.2) 

Есть косяк с самом магазине по поводу отображения иконки, (функционал работает)

При оформление заказа от партнера иконка показывает о зачисление комиссии - Не зависимо от статуса.

Хотя функциональная часть работает как надо

Так что ждем новой версии магазина о исправлении) Или чуть позже сам скину где и как надо исправить.

Змінено користувачем NeitrinoZull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под 2ку готово, начнём с доп функционалам для партнёрки?

Не совсем помню что там было)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем помню что там было)

ну так мы в скайпе общались

ответь туда

там партнерка оптовиков для диллеров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё одно предложение по улучшению - ввести доп. статистику заказов в ЛК партнера. А конкретно, вывести статусы заказов (оформлен, оплачен, доставлен), чтобы не было ощущения, что заказали на лям, а комиссия 3 копейки.

Совсем хорошо будет, если ещё и показывать конверсию по переходам (переход/заказ) и по заказам (оформление/оплата).

Ну и ещё показывать количество переходов по всем реф. ссылкам (сейчас, на сколько я вижу, считаются только переходы на главную)

 

А вообще модуль замечательный, спасибо автору!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно ли в ЛК партнера убрать категорию или конкретные товары из каталога товаров в генераторе реф.ссылок?

и/или исключить целую категорию из партнерки в целом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня установлен модуль Simple и примерно половина заказов оформляется без регистрации - заполняются только 2 поля: Имя и телефон. Будут ли начисляться комиссионные партнеру после установки Ваших модулей с заказов, оформленных без регистрации, или регистрация необходима?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня установлен модуль Simple и примерно половина заказов оформляется без регистрации - заполняются только 2 поля: Имя и телефон. Будут ли начисляться комиссионные партнеру после установки Ваших модулей с заказов, оформленных без регистрации, или регистрация необходима?

Если стандартный пашет, то и этот будет)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если стандартный пашет, то и этот будет)))

Да, стандартный работает. Правильно ли я понимаю что после установке всех трех модулей и привязке покупателя к партнеру на время, например на 1 месяц, то этот срок всегда автоматически продлевается еще на 1 месяц с момента оформления заказа (если заказ был совершен в течение этого месяца).

 

Т.е. если по партнерской ссылке покупать товар каждые 3 недели, то партнер будет получать комиссию неограниченное время, пока покупатель не удалит кукис? Или есть возможность ограничить срок действия партнерской программы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. если по партнерской ссылке покупать товар каждые 3 недели, то партнер будет получать комиссию неограниченное время, пока покупатель не удалит кукис? Или есть возможность ограничить срок действия партнерской программы?

 

поставить время как константу и 30 дней, по истечению месяца покупатель отвяжется от партнера.

(В плане Если зайдет через 31 день без реф ссылки или сохраненных куки. ) то не будет как от пратнера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставить время как константу и 30 дней, по истечению месяца покупатель отвяжется от партнера.

 

   Это можно будет в админке установить или в файле исправлять?

 

(В плане Если зайдет через 31 день без реф ссылки или сохраненных куки. ) то не будет как от пратнера

 

   А если на 31 день покупатель зайдет по рефссылке и с сохраненными куки, то он заново закрепится за партнером еще на 30 дней?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли такая опция в модулях  чтобы партнерские начисления шли при покупках, совершенных новыми клиентами без регистрации (модуль Simple)? Можно ли при совпадении телефона уже имеющегося покупателя не начислять комиссию партнеру?


 


Т. е. цель с помощью модулей партнерской программы привести новых клиентов, а не платить партнерам за уже имеющегося клиента. Т. к. за одного и того же клиента может начисляться комиссия бесконечно (в конечном итоге) не только 1 партнеру до окончания срока действия партнерки (30 дней), но и последующим партнерам, если этот  же клиент через 2 месяца перейдет по рефссылке партнера №2, №3 и т.д..


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А то есть надо что бы покупатель только смог "количество" раз покупать от партнера.

При превышении этого раза покупатель отвязывается от всех партнеров 

 

Будет в будущем отпишу как будет готово

Змінено користувачем NeitrinoZull
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А то есть надо что бы покупатель только смог "количество" раз покупать от партнера.

При превышении этого раза покупатель отвязывается от всех партнеров 

 

Будет в будущем отпишу как будет готово

В идеале лучше чтобы модули до начисления комиссии партнеру проверяли есть ли данный телефон в базе сайта, т.к. при упрощенном заказе клиент указывает только имя и телефон. И при совпадении номера телефона комиссия не начислялась. Так комиссия будет начислена партнеру по его рефссылке за нового покупателя(если он купил во 2 день тридцатидневного периода), и если на 50 день этот уже старый клиент перейдет по рефссылке другого партнера, то комиссия начислена не будет, т.к. цель уже достигнута (телефон клиента уже есть в базе сайта). 

Змінено користувачем testim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял, но надежнее будет по индикатору клиента , - он уникальный на таблицу клиентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял, но надежнее будет по индикатору клиента , - он уникальный на таблицу клиентов.

Да, так будет надежнее. Так Вы сможете решить и проблему перепривязки клиента к последующим партнерам когда срок действия первого партнера истечет. Наверное в виде дополнительной опции в админке, а то вдруг остальным покупателям модуля такая возможность не нужна. 

 

А когда ориентировочно ожидать эти правки? Хотелось бы подключить партнерку на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Купил модуль и тут навалились вопросы))) я новичок в ocstore.

 

Вопрос 1. - 

РЕШЕНО

Вопрос 2.

Партнёров только я могу регистрировать в системе? Или можно им ссылку для регистрации дать, а потом уже самому просто их активировать?

 

Вопрос 3.

Зарегал сам пробного партнёра в системе, потом в другом браузере зашёл в кабинет партнёра. Судя по скринам в этой ветке у меня ваще какой-то недокабинет или я что-то путаю. В частности, имеется поле Генератор ссылок, щёлкаешь на него и всплывает список 5 товаров. При их выборе появляется ссылка. А как сгенерить код для других товаров? И по какому принципу выбираются эти 5 товаров? В этой ветке читаю, что у некоторых аж категории можно выбирать в генераторе ссылок и какие-то товары выбирать... у меня такого нет.

 

Вопрос 4.

У меня стоят везде ЧПУ. Модуль будет создавать реферальные ссылки с ЧПУ?

Змінено користувачем vasimov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зарегистрировал партнёра, по его ссылке сделал покупку. В статистике в кабинете партнёра отразилась запись, что была покупка. Можно сделать, чтобы партнёру приходило письмо о заказе с подробностями как в письме, которое приходит на почту магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Купил модуль и тут навалились вопросы))) я новичок в ocstore.

 

Вопрос 1. - 

РЕШЕНО

Вопрос 2.

Партнёров только я могу регистрировать в системе? Или можно им ссылку для регистрации дать, а потом уже самому просто их активировать?

 

Вопрос 3.

Зарегал сам пробного партнёра в системе, потом в другом браузере зашёл в кабинет партнёра. Судя по скринам в этой ветке у меня ваще какой-то недокабинет или я что-то путаю. В частности, имеется поле Генератор ссылок, щёлкаешь на него и всплывает список 5 товаров. При их выборе появляется ссылка. А как сгенерить код для других товаров? И по какому принципу выбираются эти 5 товаров? В этой ветке читаю, что у некоторых аж категории можно выбирать в генераторе ссылок и какие-то товары выбирать... у меня такого нет.

 

Вопрос 4.

У меня стоят везде ЧПУ. Модуль будет создавать реферальные ссылки с ЧПУ?

2) Не совсем понял вопроса, можно как в админке  так и в магазине зарегать парнтера (активация в модуле настраивается)

3) 4) генератор этот по умолчанию, по поводу категорий это притерло изменений, так как не адекватно работало. Там их включить надо) Реф ссылке в кабинете см. инструкцию там для этого допмодуль нужен. ДА будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил допмодуль Товары с реф. ссылками в кабинете партнера

 

Как его установить? В папке есть ссылка на инструкцию по установке, там про модуль ни слова.

Просто тупо скопировать эти папки в корневой каталог и всё? Ничего больше делать не надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.