Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

после выходных исправлю)

я так и не решил проблему.

У меня куплен данный модуль и он не работает.

Вы исправите модуль?

Я за все время не получил от Вас ясного ответа на мои вопросы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль работает, спасибо.

Есть вопрос, но, возможно, он не имеет отношения к самому модулю, просто не знаю куда задать. 

 

На странице редактирования заказа есть возможность добавлять партнера вручную.

Все хорошо, но комиссия при этом начисляется не только со стоимости товаров, но и с доставки, чего не происходит при добавлении партнера при добавлении его по реф. ссылке или по купону.

 

Кто подскажет что надо исправить, чтобы считалось только от товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так и не решил проблему.

У меня куплен данный модуль и он не работает.

Вы исправите модуль?

Я за все время не получил от Вас ясного ответа на мои вопросы!

С какой совместимостью?

Я модуль 2.х переписал на ocmod

если был старый на xml файлы его xml надо удалить и почистить кеш

 

Может тебе это надо?

там ocmod через админку загрузить надо что в папке ocmod потом выделить за груженые и обновить.

 

1_step.png

 

 

 

 

2_step.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оказывается не работает пагинация: пишет что строк 12, а показывает 10.

 

Вас понял)

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не единственная проблема. 

 

Некоторые комиссии начисляются правильно, от товаров, а некоторые от товаров+доставка. 

Никакой закономерности я не заметил. 

 

И еще, совсем уж необъяснимые вещи творятся: сами по себе пропадают некоторые заказы из партнерки. Сегодня утром было начисление, а вечером его уже нет.

Задолбался уже восстанавливать и оправдываться перед партнерами.

 

Вынужден пока закрыть партнерку. 

Если в ближайшее время не поможете с решением проблемы, то попрошу деньги назад. Сори.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Некоторые комиссии начисляются правильно, от товаров, а некоторые от товаров+доставка. 

 

Это и по умолчанию, когда в админке редактируешь заказ он пересчитывает и начисляет больше комиссию. - это и без модуля так будет. Что бы не менялось достаточно добавить историю

 

И еще, совсем уж необъяснимые вещи творятся: сами по себе пропадают некоторые заказы из партнерки. Сегодня утром было начисление, а вечером его уже нет.

 

Вот тут загадка,
Все данные заказа храняться в БД
Там же храняться и данные партнера.
Если заказ не пропадает, а пропадает партнер то проиходит явное обнуление поле id_affiliate в таблице "алиас"_order; 
Поискал по своему коду не нашел явного изменения этого поля. Надо смотреть, когда это происходит. Мол когда ты меняешь заказ
Или просто так со временем.
 
Так же поискал по самому опенкарт, нашел где изменяется перерасчет заказа, 
Тут можно что то придумать. Там идет перерасчет суммы и перерасчет партнеру.
 
В общем скинь свои доступы в личку, и в субботу вечером напомни, что я не забыл.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оказывается не работает пагинация: пишет что строк 12, а показывает 10.

naGigmtGlgIbyaivTlyhvkBLRPpNVO.png

Это глюк самого движка:

Без модуля так и будет:

для этого находишь

admin/controler/sale/affiliate.php

Находишь строку:

$results = $this->model_sale_affiliate->getTransactions($this->request->get['affiliate_id'], ($page - 1) * 10, 10);

и десятки меняешь на :

 (int) $this->config->get('config_admin_limit')

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки и обновления необходимо
в администрирование -> Дополнения -> Модули -> Партнерская программа -> [ Изменить ] -> Сохранить

 

 

вот это бы в инструкцию дописать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Opencart 2.1, поставила все три модуля по инструкции.

Всё выглядит очень даже вкусно, но не работает автоматическое начисление агентских %. Потестила на чистой версии, аналогичная ситуация. Ветку прочитала, ответа не нашлось.

Что я делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и ещё один момент: я использую модуль Advanced Professional Email Template, хотелось бы подружить его с партнеркой, это возможно?

Не знаю, смотреть надо)

 по поводу:

но не работает автоматическое начисление агентских %

 

Тут много вопросов: 

1) заказ от партнера? (в заказе есть партнер)

2) процент по умолчанию не равен нулю?

3) включены ли проценты на товар? если да то выставлены проценты на каждом товаре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в качестве предложения по улучшению (не знаю, было ли предложено ранее): сделать разные процентные ставки для разной степени активности партнеров. Чем больше привёл покупателей ( всего или в месяц), тем выше процент отката. 

до 100 покупателей - 5%

до 500 покупателей - 10%

и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в качестве предложения по улучшению (не знаю, было ли предложено ранее): сделать разные процентные ставки для разной степени активности партнеров. Чем больше привёл покупателей ( всего или в месяц), тем выше процент отката. 

до 100 покупателей - 5%

до 500 покупателей - 10%

и т.д.

Спасибо за идею) в ближайшее время будет (не больше месяца)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил "Партнерская программа" на опенкарт 1.5.5.1.2

При открытии карточки партнера в админке (продажи-партнерская программа-изменить) и сохранении карточки (сохранить в правом верхнем углу), не важно с изменениями или без, вылетает в ошибку:

Notice: Undefined index: tax in Z:\home\test\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_sale_affiliate.php on line 8Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test\www\admin\index.php:86) in Z:\home\test\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test\www\admin\index.php:86) in Z:\home\test\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Опенкарт чистый, специально для этого установил. Только он и ваш модуль)

Ошибка и  на Денвере, и на сервере вылезает.

Раньше такой ошибки не было. Видимо, с каким-то из обновлений.

 

post-670095-0-57458400-1456557259_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Opencart 2.1, поставила все три модуля по инструкции.

Всё выглядит очень даже вкусно, но не работает автоматическое начисление агентских %. Потестила на чистой версии, аналогичная ситуация. Ветку прочитала, ответа не нашлось.

Что я делаю не так?

 

 

Тут много вопросов: 

1) заказ от партнера? (в заказе есть партнер)

2) процент по умолчанию не равен нулю?

3) включены ли проценты на товар? если да то выставлены проценты на каждом товаре?

 

1. да, в админке в заказе партнер виден

2. процент по умолчанию - это процент, установленный в настройках магазина (Система -> Настройки -> Опции -> Партнерство -> Автоматическая комиссия ) ?  Галка "да" и 10%

3. отключены.

 

и ещё один момент: я использую модуль Advanced Professional Email Template, хотелось бы подружить его с партнеркой, это возможно?

 

Не знаю, смотреть надо)

 

Когда и как это возможно сделать?)

 

 

И ещё один нюанс: если покупатель использует купон, итоговая сумма покупки становится меньше, а вот комиссия считается от полной стоимости.

Змінено користувачем reshetovan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ещё один нюанс: если покупатель использует купон, итоговая сумма покупки становится меньше, а вот комиссия считается от полной стоимости.

 

Это посмотрю

 

скинь в личку скрины настройки админки

в администрирование -> Дополнения -> Модули -> Партнерская программа -> [ Изменить ] 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.