Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

не там файлик, темы менять надо было.

admin/view/

сегодня гляну вроде как заменил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не там файлик, темы менять надо было.

admin/view/

сегодня гляну вроде как заменил

в архиве глянул.. для ос2 есть чтото admin/view, но у меня 1.5.5.1.2  - для него никаких admin/view в папке 1.5.5 нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Расфар
Стала надобность чуть усовершенствовать процент/сумму начислений
Пример.
Сайт располагает скидками на сумму закупки.
минимальная закупка 15 000р.

0я колонка цена товара как есть без скидки
1я колонка - При достижении 50 000р. скидка от цены товара 5% (или как установишь)
2я колонка - При достижении 100 000р. скидка от цены товара 10% (или как установишь)
3я колонка - При достижении 250 000р. скидка от цены товара 15% (или как установишь)

Есть ещё дилерская цена которая не афишируется (к ней привязаны дилеры которым созданы свои группы покупателей
их две *ООО и ИП*)
Дилерская цена по умолчанию 20% или 25% (или как установишь)

Точнее:
товар стоит например 100руб
для клиента цена товара
100р по 0вой колонке
95р по 1й колонке
90р по 2й колонке
85р по 3й колонке
а у дилера 80р без колонок - всегда.

Задача: Выплачивать разницу с закупки вплоть до дилерской цены.
т.е. клиент закупился на сумму примерно 100 000р. у него 2я скидка т.е 10%


значит закупка по партнерской ссылке
Магазину 80р с каждого товара
партнёру оставшаяся разница (10р с каждого товара)  т.е. с учётом скидки закупшика

можно в скайпе созвонится более подробно попробую расписать..


Чем хороша такая система:
Много магазинов готовы предоставить скидку больше чем 5 - 10%
И у многих есть скидки на сумму заказа
на кол во товара в корзине и т.д.
Эта система выровняет доходность для магазина и ещё больше подтолкнёт партнёра на всевозможныешевеления.
т.к. % выплаты с заказа для партнёра варьируется. и мног ещё чего..

Можно и как отдельный модуль)

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пара вопросов по модулю

1. Возможно ли устанавливать % вознаграждения различный для разных категорий

2. Работает ли на 1.5.6.4?

На категорий нет только на товары
Возможно потом ка нибудь и будет но не скоро
 

в архиве глянул.. для ос2 есть чтото admin/view, но у меня 1.5.5.1.2  - для него никаких admin/view в папке 1.5.5 нет...

\module_v_1.5.5_1.5.6\admin\view\template\sale\affiliate_form_wallet.tpl

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давай в скайпе, завтра ближе где то 19:00 - 20:00 по мск

ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Что-то я запутался

Тут есть такая возможность?, например: добавил товар, клиенты купившие его, падает комиссия определенному партнеру.
т.е партнер закреплен товару. Если не возможно определенному, то всем партнерам..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я запутался

Тут есть такая возможность?, например: добавил товар, клиенты купившие его, падает комиссия определенному партнеру.

т.е партнер закреплен товару. Если не возможно определенному, то всем партнерам..

не нету)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

C OpenCart 2.1.0.1 работает исправно?

Как быстро же) 

На выходных проверю, и выложу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Установлены все три модуля, прочитал все три темы поддержки, но ответов на вопросы не нашел. Всего на данный момент их два:

 

  1. Как в разделе "Реферальные ссылки" сменить домен основного сайта site.com на affiliate-site.com? Поясню идею: давать партнерам основную ссылку с реферальным кодом неразумно, мало ли где они будут распространять сайт, спам или еще что. В директе, например, при плохой рекламной кампании портится карма домена, а мне это не надо. А вот с дублем домена пусть делают, что хотят, основной они не подпортят. На affiliate-site.com в файл .htaccess достаточно поставить 301 редирект и реферальный код отлично переносится с дубликата домена на основной. Вопрос лишь в том, где и в каком модуле подменить site.com на affiliate-site.com?
  2. Перечитал все темы, но не нашел ответа на очевидный (как мне кажется) вопрос. Как можно сделать так, чтобы партнер в партнерском кабинете видел все этапы работы с клиентом, которого он привел, и его контактные данные? Что-то похожее представил на прикрепленной фотографии. Поясню зачем это надо: есть такое понятие, как шейв и многие партнеры не доверяют партнерским магазинам. От администрации партнер сейчас может видеть только то, что от него есть лид и подтвержден он или нет. А информацию о том, лид на какой товар, с каким методом оплаты, почему он не подтвержден (недозвон до клиента, отказ, нет в наличии и т.д.) партнер не получает. А это сильно отталкивает от подобных партнерских программ. Возможно ли каким-то образом прикрутить подобный функционал?

Заранее спасибо за ответы!

post-703202-0-37530800-1447468115_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как посмотреть какие товары заказали от партнера?

Заходить в каждый заказ и смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

1) при генерации ссылка куда смотрит?

2) Чтоб отображалась еще доп инфа по заказам?

можно сделать. будет но где то после праздников)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) при генерации ссылка куда смотрит?

2) Чтоб отображалась еще доп инфа по заказам?

можно сделать. будет но где то после праздников)

 

  1. В смысле куда она смотрит? В полях генерации ссылок выдаются ссылки на главную affiliate-site.com?tracking=1 вместо site.com?tracking=1, на товар affiliate-site.com/tovar1?tracking=1 вместо site.com/tovar1?tracking=1.
  2. Понял, я думал, что подобный функционал есть, но я его не смог найти. 
Змінено користувачем Jerturet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


C OpenCart 2.1.0.1 работает исправно?

Проверил все замечательно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте NeitrinoZull. У меня к Вам вопрос, он частично связан с Вашим модулем. 

Как сделать так чтобы в "Детали оплаты" - партнёрской программы (стандарт.), можно было указать не только % вознаграждения, но и фиксированную стоимость вычета?

Надеюсь на Вашу помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Возможно ли сделать так, что-бы вместо денег партнер получал % скидки? Например привел 10 человек (которые что-то купили), получил 5% скидки?

2. Возможно ли сделать так, чтобы накопленные деньги партнер мог потратить только в этом же магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте NeitrinoZull. У меня к Вам вопрос, он частично связан с Вашим модулем. 

Как сделать так чтобы в "Детали оплаты" - партнёрской программы (стандарт.), можно было указать не только % вознаграждения, но и фиксированную стоимость вычета?

Надеюсь на Вашу помощь.

там есть сложности с многоуровневой,

и совместить их в одном модуле сложно.

а так можно, по коду пройтись надо и убрать подсчитывание процентов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Возможно ли сделать так, что-бы вместо денег партнер получал % скидки? Например привел 10 человек (которые что-то купили), получил 5% скидки?

2. Возможно ли сделать так, чтобы накопленные деньги партнер мог потратить только в этом же магазине?

2 и так есть

модуль 3 дает, доп функции работая вместе с первым

1) сделать можно. в личку отпиши тз там посмотрим по времени и затратам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по второму вопросу (заходил в админку но не понял), можно ли сделать так, что бы при регистрации партнера не было выбора с выплатами, а только бонусы?

также не понятно при входе на сайт (вроде как уже партнер) где партнерский раздел?

Змінено користувачем epson950
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Партнерский раздел нашел, хотя логичней было бы что бы он был в верхнем меню.

По второму вопросу тоже вроде разобрался, хотя жалко, что при выборе ТОЛЬКО бонусов везде остаются хвосты от других способов (запрос вывода зачем если все и так в бонусы идет? Выбор платежной системы из одного пункта тоже не логичен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.