Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

с MaxyStore 1.5.5.1 будет работать в конце этой недели.

Модуль под версию уже написан, тестирую...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже 86 покупок) не хило, чо :) вижу обновления)

скоро потестю обнову) мож идеи интреснейшие появятся ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, подскажите можно ли кнопку шары заменить на яндексовский блок поделиться? пробовал в xml менять коды блоков addthis но результата так и не достиг...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Такой вопрос: планирую поставить модуль, который редактирует сумму заказа в админке (мало ли, дать кому-то скидку или наоборот если цена на товар у поставщика увеличилась - сделать дороже).

В таком случае партнерская сумма будет рассчитываться с обновленной суммы заказа или с той цены, которая заведена в товаре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный модуль не затрагивает сумму товара. Думаю что конфликтов не будет, ну а если возникнут решим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

 

Нужен следующий функционал (подскажите, смогу реализовать с помощью этого модуля?):

 

1) Можно ли сформированную ссылку публиковать в соц сетях (в смысле, будет ли работать и будет ли нормально выглядеть?)

2) можно ли сделать так, чтобы покупатель при регистрации вводил руками № партнера (желательно, не супер сложный), получал заданную скидку и привязывался к этому партнеру (т.е. чтобы партнер в дальнейшем получал % от всех заказов покупателя, а покупатель тоже имел скидку). Ну и чтобы можно было установить размер этих двух типов % для разных партнеров разный...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но при переходе по реферальной ссылке не отоборажаются продажи и комиссионные!

 

я так полагаю вы про кабинет партнера? "Реф. ссылка"

или не отображается надпись?

или что вы имеете ввиду.

Можно по конкретнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень странно, эта часть родная и туда я не лез,  давай так, скинь мне в личку свой url и доступ в админку.

А там посмотрим. что не так. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Приобрел модуль - поставил - Все ок! Все чего не хватало все есть, но хотелось бы убрать из треклиста подгрузку товаров... вообще.. товаров много и полчаса сидеть ждать пока они прогружаются... в общем мне они не нужно - где вырезать? :)

 

P.s. и рано я обрадовался - автозачисление не происходит... выставил автозачисление комиссии при статусе заказа "Завершенный"..  и:

- Сделал переход по рефссылке с другого браузера - в статистике переход +1

- Сделал заказ на сумму 10000р. - заказ появился в сумме заказов +10000р.

- Перевел статус заказа на "завершенный" - сумма покупок +10000р.

А сумма начислений как была 0, так и осталась.. собственно то, из-за чего по большей части брался модуль - не пашет =\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день. Приобрел модуль - поставил - Все ок! Все чего не хватало все есть, но хотелось бы убрать из треклиста подгрузку товаров... вообще.. товаров много и полчаса сидеть ждать пока они прогружаются... в общем мне они не нужно - где вырезать? :)

 

P.s. и рано я обрадовался - автозачисление не происходит... выставил автозачисление комиссии при статусе заказа "Завершенный"..  и:

- Сделал переход по рефссылке с другого браузера - в статистике переход +1

- Сделал заказ на сумму 10000р. - заказ появился в сумме заказов +10000р.

- Перевел статус заказа на "завершенный" - сумма покупок +10000р.

А сумма начислений как была 0, так и осталась.. собственно то, из-за чего по большей части брался модуль - не пашет =\

А откуда сумма начислений должна начисляться? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите мне. В партнёрском кабинете написано - "Баланс: 0 р. Комиссия: 5.00%" Что это значит?

Я комиссию партнёру поставил 30% от продажи товара...

 

post-25982-0-27562700-1380965085_thumb.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А откуда сумма начислений должна начисляться? 

Соображалку включить никак?) Если товару выставлен статут "Завершенный", соответственно он оплачен и вручен покупателю и сумма покупок равна оплате.. откудаже может идти зачисление?

 

Здравствуйте! Подскажите мне. В партнёрском кабинете написано - "Баланс: 0 р. Комиссия: 5.00%" Что это значит?

Я комиссию партнёру поставил 30% от продажи товара...

Тут лучше дать демовход в панельку чтобы посмотреть и оценить масштаб повреждений )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Приобрел модуль - поставил - Все ок! Все чего не хватало все есть, но хотелось бы убрать из треклиста подгрузку товаров... вообще.. товаров много и полчаса сидеть ждать пока они прогружаются... в общем мне они не нужно - где вырезать? :)

 

P.s. и рано я обрадовался - автозачисление не происходит... выставил автозачисление комиссии при статусе заказа "Завершенный"..  и:

- Сделал переход по рефссылке с другого браузера - в статистике переход +1

- Сделал заказ на сумму 10000р. - заказ появился в сумме заказов +10000р.

- Перевел статус заказа на "завершенный" - сумма покупок +10000р.

А сумма начислений как была 0, так и осталась.. собственно то, из-за чего по большей части брался модуль - не пашет =\

я выше писал проблема та же. И брал модуль для этого тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я выше писал проблема та же. И брал модуль для этого тоже

значит тут одно из двух, или автор дезинформировал потенциальных покупателей насчет функционала модуля с целью наживы, что приведет в конечном итоге к карательным мерам или же получим обновление\решение.. Но судя по активности темы и присутствии автора все больше закрадывается мысль о том, что погорячился с покупкой..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Соображалку включить никак?) Если товару выставлен статут "Завершенный", соответственно он оплачен и вручен покупателю и сумма покупок равна оплате.. откудаже может идти зачисление?

 

Включил соображалку. Всё равно не понятно откуда у меня спишется сумма автоматом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включил соображалку. Всё равно не понятно откуда у меня спишется сумма автоматом.

Механика партнерки хотябы одноуровневой Вам известна? Если нет - зачем она Вам вообще нужна для магазина?

Партнер нагоняет трафик -> из трафика образуются заказы -> заказ оплачивается -> партнер получает вознаграждение от суммы покупок клиентов, пригранных им... Как блок-схема в школе, чесслово)

 

Отсюда имеем, прикрутив как условие сей модуль:

Партнеры нагоняют трафик (отображается в статистике) -> трафик делает заказы (отображается в статистике) -> заказы переходят в статус покупок (оплачено+доставлено) (отображается в статистике) -> партнеру нужно начислить на его баланс % от покупки для последующего вывода этого баланса, удобным для партнера способом по запросу партнера..  А вот тут уже ж#@$@а извините. Как бы выбрать вариант вывода - есть, запрашивалка вывода - есть, а вот начислять на баланс % с покупки приходится по-прежнему в ручную, ладно когда 1 партнер... и по 1 покупке в год от него.. тогда и партнерка какбы нафиг не нужна, но когда их десятки или сотни... каждого следить? бред.. смысл партнерки убивается на корню, т.к. нужно привлечь больше партнеров, нагнать больше трафика, а если партнер видит покупки, но баланс его растет раз в полгода он забьёт на это дело..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь понятно. Благодарю.

Не понятно теперь что за надпись в кабинете партнёрки -  "Баланс: 0 р. Комиссия: 5.00%" 

Я поставил комиссию 30% а надпись осталась как 5%

Скрин:

post-25982-0-25987100-1380965824_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но хотелось бы убрать из треклиста подгрузку товаров... вообще.. товаров много и полчаса сидеть ждать пока они прогружаются...

 

 

09). Улучшен кабинет партнера с реф.ссылками(Мои рефералы), интегрируется с модулем: Постепенная загрузка изображений товаров (если товаров очень много)

 

попробуйте с этим модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

09). Улучшен кабинет партнера с реф.ссылками(Мои рефералы), интегрируется с модулем: Постепенная загрузка изображений товаров (если товаров очень много)

 

попробуйте с этим модулем

Да, пробовал уже... движок перепилен сильно и искать причину "перекосов" сил не хватит) Для меня лучшим вариантом - вырезать из модуля данную "фишку".. просто скажите где тот аппендикс и я его ампутирую :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите мне. В партнёрском кабинете написано - "Баланс: 0 р. Комиссия: 5.00%" Что это значит?

Я комиссию партнёру поставил 30% от продажи товара...

 

attachicon.gifscr.jpg

 

Где ставили?

Если система -> настройки -> опции то этот процент будет работать только для новых партнеров, для сущ партнеров надо менять 

Продажи -> Партнерская программа -> далее ваш партнер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.