Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

ли я что-то не догоняю в vqmod? :)

 

Пожалуй последнее.

Ты что его решил разобрать и в ручную внедрить?

https://opencartforum.com/files/file/1049-sozdanie-faila-instruktcii-iz-vqmod/

это должно помочь в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте пожалуйста чтоб где-нибудь в Кабинете Партнера отображался процент который сейчас получает конкретно этот партнер.

Что-нибудь типа: "Ваша комиссия равна - 5% от каждой покупки".

 

Спасибо. Мод супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здравствуйте

пока партенрку не купил, жду дальнейшего ее развития.

 

интересует возможность создания аккаунта в партнерке при обычной регистрации или оформлении заказа. выше я читал о возможных проблемах с начислением процентов самому себе, но во первых я и так использую сейчас бонусные баллы примерно 5 % , а во вторых нельзя ли используя модуль многоуровневой партнерки задать для первого уровня 0% вознаграждение.

 

и еще такой вопрос - не планируете ли внедрить возможность вместо начисления денежных средств автоматически начислять бонусные баллы, мне как то выгоднее (да и не только мне наверное) что бы покупатель купил за баллы товар стоимостью 50$ себестоимость которого 5$ чем выплачивать ему эти 50$  :ugeek:

 

ЗЫ

 

в некоторых магазинах есть очень эффективная система купонов, при регистрации каждый пользователь  получает постоянный  купон на скидку, которым сам воспользоваться не может, скидку  получает тот кому он его отдаст (естественно только один раз), он же становится рефералом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


т.е. кабинет партнера и покупателя объединенный и партнер вместо бабла получает бонусные баллы. и на них покупает товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

т.е. кабинет партнера и покупателя объединенный и партнер вместо бабла получает бонусные баллы. и на них покупает товар.

именно так

 

хотелось бы максимально упростить жизнь рядовому покупателю - на собственном опыте убедился что в партнерке очень маленький процент регистрируется, а когда уже зарегистрирован то почему бы и не потратить пару минут на публикации ссылок, а если еще к стандартному адзис в карточке товара (для зарегистрированных) добавить маленький текст - "поделись ссылкой, получай 5% с продаж" то мне кажется значительно увеличится доля кликов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Полдня провозился, так и не смог установить на чистый опенкарт 1.5.3.1.  В теме  https://opencartforum.com/topic/1700-dostup-zapreschyon-administratoru на что нужно обратить внимание? На первые два сообщения или на все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Окей! Проблема решена. Если у кого не устанавливается, попробуйте сделать как я. Потратил пол дня экспериментируя. Возможно кому-то поможет. 

 

1) Загружаем на сервер vqmod, без установки.

2) Загружаем на сервер модуль

3) Устанавливаем vqmod по ссылке http://www.yoursite.com/vqmod/install

4) Устанавливаем модуль (ставим галочки в главном админе и в Дополнения -> Модули -> Партнерская программа -> [ Изменить ] -> нажимаем Сохранить!

5) Done!

 

У меня только так сработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Окей! Проблема решена. Если у кого не устанавливается, попробуйте сделать как я. Потратил пол дня экспериментируя. Возможно кому-то поможет. 

 

1) Загружаем на сервер vqmod, без установки.

2) Загружаем на сервер модуль

3) Устанавливаем vqmod по ссылке http://www.yoursite.com/vqmod/install

4) Устанавливаем модуль (ставим галочки в главном админе и в Дополнения -> Модули -> Партнерская программа -> [ Изменить ] -> нажимаем Сохранить!

5) Done!

 

У меня только так сработало!

Не было возможности, выйти в сеть проблемы с провайдером.

Рад что ты разобрался, Если не возражает все твои пункты внесу в файл readme.txt

По поводу последнего ни чего сказать не могу.

Если нужна привязка покупателя на всегда то во втором модуле партнерки есть пожизненная привязка покупателя к партнеру.

Там так:

если покупатель авторизируется, это это равносильно как бы если он перешел по реф ссылке партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А можно дать демо доступ в админку?

 

И еще почему в архиве нет русского языка? На картинках видно, что у вас он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще почему в архиве нет русского языка? На картинках видно, что у вас он есть.

 

Хм... Странно, и в правду в админке нет.

 

сейчас обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас Им одежды 1.5.4.1.Ищем партнёрку.

Не очень понятно как она работать будет.

Партнёр гонит трафик на сайт - у нас есть магазин в городе, клиент пришёл записал адрес и сам приехал. Партнёр ни чего не получил.

Клиент к примеру оформляет заказ иногородний, но потом мы от него не получаем подтверждение об отправке\или он отказываеться. Но заказ оформлен, получаеться партнёру платить нужно, но не  с чего.

Как решить данные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. У нас Им одежды 1.5.4.1.Ищем партнёрку.

Не очень понятно как она работать будет.

Партнёр гонит трафик на сайт - у нас есть магазин в городе, клиент пришёл записал адрес и сам приехал. Партнёр ни чего не получил.

Клиент к примеру оформляет заказ иногородний, но потом мы от него не получаем подтверждение об отправке\или он отказываеться. Но заказ оформлен, получаеться партнёру платить нужно, но не  с чего.

Как решить данные вопросы?

я так понимаю заказы не через интернет? в первом случае. Там можно если он закажет товары получит номер заказа, а потом приедет и заберет их и выплатит деньги. То тогда проблем нет. заказ после оплаты переводим в оплачено...

Ну а если перешел на сайт записал адрес и сам приехал и начал там смотреть, можно конечно пытать клиента с какого урл он перешел и т.д.

или если они переходят с партнера можно сделать что бы высвечивался некий код который он говорит и получает скидку мол 5% или карточку на скидку мол скажите код купите покупку на сумму и получите карточку на скидку. А дальше по карточке можешь идентифицировать. И забивать в базу данных. и все.

во втором проблем нет, если он заказывает через интернет, у заказа есть статус вот как будет равен выбранному в партнерке то партнеру комиссия прилетит. мол пришел оплатит выставляем ему статус заказа типа оплачено и не волнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трафик идёт на сайт,  с сайта уже люди узнают адрес и телефон, фактически через интернет. Кто так делать будет? Мы же одеждой торгуем, человек попросту не может свой размер знать, вы сами то стали оформлять ? Если можно приехать и выбрать всё в живую.

Про скидку это хорошо, но эти 5% придёться же у партнёра отбирать,я не думаю что то кто то согласиться.

Как в обще партнёрка работает для ИМ одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Трафик идёт на сайт,  с сайта уже люди узнают адрес и телефон, фактически через интернет. Кто так делать будет? Мы же одеждой торгуем, человек попросту не может свой размер знать, вы сами то стали оформлять ? Если можно приехать и выбрать всё в живую.

Про скидку это хорошо, но эти 5% придёться же у партнёра отбирать,я не думаю что то кто то согласиться.

Как в обще партнёрка работает для ИМ одежды.

Есть вариант не жмотиться и отдавать по 5% партнеру и 5% в скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил 2 ваших модуля только что. В данный момент устанавливаю основной модуль партнерки.

 

У меня тема купленная, а так же переименована папка admin/, поэтому порядок действий был у меня такой.

 

1 В vqmod переименовал везде admin/ в administrator/

2 Переименовал catalog/view/theme/*/ и catalog/view/theme/default в catalog/view/theme/МОЯ_ТЕМА/

3 Так же в папке catalog/view/theme/ добавил папку с названием своей темы и скопировал все файлы туда из default

4 Всё залил на сервер, подтвердил изменение файлов

5 Зашел в Дополнения -> Модули -> Партнерская программа -> [ Изменить ] -> нажимаем Сохранить (что должно быть)

6 Зашел в Группы пользователей, чтобы галки проставить - всё было проставлено, что-то связанное с новым модулем не нашел

7 Посмотрел в VQMOD manager - модуля добавленного нет. Добавил руками его. После этого перестала главная запускаться - белый экран.

 

Вопрос, как установить модуль корректно, если шаблон не дефолтный и папка админ изменена?

По инструкции надо вначале залить vqmod и сам модуль, а потом только инсталлировать vqmod. Но что, если у меня без этого много работающих модулей с vqmod. Как тогда быть?

Очень жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил 2 ваших модуля только что. В данный момент устанавливаю основной модуль партнерки.

 

У меня тема купленная, а так же переименована папка admin/, поэтому порядок действий был у меня такой.

 

1 В vqmod переименовал везде admin/ в administrator/

2 Переименовал catalog/view/theme/*/ и catalog/view/theme/default в catalog/view/theme/МОЯ_ТЕМА/

3 Так же в папке catalog/view/theme/ добавил папку с названием своей темы и скопировал все файлы туда из default

4 Всё залил на сервер, подтвердил изменение файлов

5 Зашел в Дополнения -> Модули -> Партнерская программа -> [ Изменить ] -> нажимаем Сохранить (что должно быть)

6 Зашел в Группы пользователей, чтобы галки проставить - всё было проставлено, что-то связанное с новым модулем не нашел

7 Посмотрел в VQMOD manager - модуля добавленного нет. Добавил руками его. После этого перестала главная запускаться - белый экран.

 

Вопрос, как установить модуль корректно, если шаблон не дефолтный и папка админ изменена?

По инструкции надо вначале залить vqmod и сам модуль, а потом только инсталлировать vqmod. Но что, если у меня без этого много работающих модулей с vqmod. Как тогда быть?

Очень жду ответа

Разобрался. Обратно переименовал папку admin, все заработало. catalog/view/theme/*/ - звездочка значит, что подходит под любой шаблон и не надо переименовывать ничего?

 

Планируется ли интеграция админки партнера в личный кабинет покупателя? Чтобы при покупке, если зарегистрировался, сразу была возможность создать себе нужный партнерский код.

 

Немного странно реализована система по назначению купона. Т.е. я разом создаю купоны для всех с общим процентом, а только потом меняю уже в частном порядке информацию на каждый купон. У меня планируется Возможно ли сделать, чтобы из списка партнеров можно было выбирать, кому назначить купон?

И еще вопрос, как сделать, чтобы название купона было красивым, но в то же время сочеталось с аккаунтом партнера? Имеется в виду, я сам назначаю название купона. К примеру, мой партнер компания ААА, было бы удобно назначить код купона ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Планируется ли интеграция админки партнера в личный кабинет покупателя?

 

Пока только планируется. Будет но не скоро.

 

И еще вопрос, как сделать, чтобы название купона было красивым, но в то же время сочеталось с аккаунтом партнера? Имеется в виду, я сам назначаю название купона. К примеру, мой партнер компания ААА, было бы удобно назначить код купона ААА.

 

Код купона можно устанавливать в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Отличный модуль! Скажите, пожалуйста, где можно редактировать тексты е-mail сообщений, посылаемых партнеру? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В файле lang_affiliate.ru.xml строка 111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятен функционал купонов.
я думал можно будет сделать купон на 100р и одновременно снять с баланса пользователя деньги 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Помогите, пожалуйста. После установки на сайт модулей seo manager и deadcow seo перестала работать рефссылка на весь магазин. ("Невозможно разрешить доменное имя"). Остальные ссылки на категории и товары работают нормально.

 

Если меняешь в главной символ & на ? - страница магазина открывается. Но если заменить файлы на те, которые с ?, главная ссылка, наоборот, работает нормально, а линки на отдельные товары открывают главную страницу.

 

Как это исправить?

 

И еще вопрос. Когда нажимаешь "Опубликовать"-"Еще" под реферальной ссылкой на сам магазин, на строке, где  твиттер, гугл и пр. вылазят кракозябры... Как это привести в норму? 

 

Надеюсь, что не запутал вас :) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В Личку скинь адрес сайта

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.